Haltestelle Hans-Böckler-Str. in Lüdinghausen
Olfener Strasse 112,
59348Lüdinghausen
The next departure is direction Altstadt/Bült(B), Münster (Westf).
Route:
-
Hans-Böckler-Str., Lüdinghausen
-
Busbahnhof Bussteig 6/F, Lüdinghausen 12:50:00
-
Azaleenstr., Lüdinghausen 12:54:00
-
Eichendorffring, Lüdinghausen 12:57:00
-
Aldenhövel Alte Schule, Lüdinghausen 13:01:00
-
Industriestr., Senden (Westf) 13:05:00
-
Kanal, Senden (Westf) 13:05:00
-
Mahnmal, Senden (Westf) 13:06:00
-
Mönkingheide, Senden (Westf) 13:09:00
-
Bösensell Gewerbegebiet Brocker Feld, Senden (West 13:13:00
-
P+R Weseler Str., Münster (Westf) 13:22:00
-
Inselbogen, Münster (Westf) 13:23:00
-
DZ HYP/IHK, Münster (Westf) 13:24:00
-
Kolde-Ring/LVM, Münster (Westf) 13:25:00
-
St.-Antonius-Kirche, Münster (Westf) 13:27:00
-
Ludgeriplatz Bussteig A, Münster (Westf) 13:29:00
-
Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) 13:31:00
-
Eisenbahnstraße (A), Münster (Westf) 13:33:00
-
Altstadt/Bült(B), Münster (Westf) 13:35:00
Route:
-
Hans-Böckler-Str., Lüdinghausen
-
Rechede Stork, Olfen 13:15:00
-
Mobilpunkt Stadthalle, Olfen 13:20:00
Route:
-
Hans-Böckler-Str., Lüdinghausen
-
Busbahnhof Bussteig 6/F, Lüdinghausen 13:50:00
-
Azaleenstr., Lüdinghausen 13:54:00
-
Eichendorffring, Lüdinghausen 13:57:00
-
Aldenhövel Alte Schule, Lüdinghausen 14:01:00
-
Industriestr., Senden (Westf) 14:05:00
-
Kanal, Senden (Westf) 14:05:00
-
Mahnmal, Senden (Westf) 14:06:00
-
Mönkingheide, Senden (Westf) 14:09:00
-
Bösensell Gewerbegebiet Brocker Feld, Senden (West 14:13:00
-
P+R Weseler Str., Münster (Westf) 14:22:00
-
Inselbogen, Münster (Westf) 14:23:00
-
DZ HYP/IHK, Münster (Westf) 14:24:00
-
Kolde-Ring/LVM, Münster (Westf) 14:25:00
-
St.-Antonius-Kirche, Münster (Westf) 14:27:00
-
Ludgeriplatz Bussteig A, Münster (Westf) 14:29:00
-
Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) 14:31:00
-
Eisenbahnstraße (A), Münster (Westf) 14:33:00
-
Altstadt/Bült(B), Münster (Westf) 14:35:00
Route:
-
Hans-Böckler-Str., Lüdinghausen
-
Rechede Stork, Olfen 14:15:00
-
Mobilpunkt Stadthalle, Olfen 14:20:00
Route:
-
Hans-Böckler-Str., Lüdinghausen
-
Busbahnhof Bussteig 6/F, Lüdinghausen 14:50:00
-
Azaleenstr., Lüdinghausen 14:54:00
-
Eichendorffring, Lüdinghausen 14:57:00
-
Aldenhövel Alte Schule, Lüdinghausen 15:01:00
-
Industriestr., Senden (Westf) 15:05:00
-
Kanal, Senden (Westf) 15:05:00
-
Mahnmal, Senden (Westf) 15:06:00
-
Mönkingheide, Senden (Westf) 15:09:00
-
Bösensell Gewerbegebiet Brocker Feld, Senden (West 15:13:00
-
P+R Weseler Str., Münster (Westf) 15:22:00
-
Inselbogen, Münster (Westf) 15:23:00
-
DZ HYP/IHK, Münster (Westf) 15:24:00
-
Kolde-Ring/LVM, Münster (Westf) 15:25:00
-
St.-Antonius-Kirche, Münster (Westf) 15:27:00
-
Ludgeriplatz Bussteig A, Münster (Westf) 15:29:00
-
Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) 15:31:00
-
Eisenbahnstraße (A), Münster (Westf) 15:33:00
-
Altstadt/Bült(B), Münster (Westf) 15:35:00
Route:
-
Hans-Böckler-Str., Lüdinghausen
-
Rechede Stork, Olfen 15:15:00
-
Mobilpunkt Stadthalle, Olfen 15:20:00