Haltestelle Am Jessen. Weg in Lübtheen
Jessenitzer Chaussee 7-9,
19249Lübtheen
The next departure is direction Vielank.
Route:
-
Am Jessen. Weg, Lübtheen
-
Brömsenberg, Lübtheen 19:44:00
-
Garlitz Denkmal, Lübtheen 19:45:00
-
Garlitz Brücke, Lübtheen 19:45:00
-
Langenheide, Lübtheen 19:46:00
-
Langenheide Dorf, Lübtheen 19:46:00
-
Garlitz Gaststätte, Lübtheen 19:46:00
-
Garlitz Bohldamm, Lübtheen 19:46:00
-
Gudow, Lübtheen 19:47:00
-
Neu Lübtheen, Lübtheen 19:48:00
-
Lank, Lübtheen 19:48:00
-
Jessenitz Ausbau, Lübtheen 19:49:00
-
Jessenitz Dorf, Lübtheen 19:49:00
-
Probst Jesar, Lübtheen 19:50:00
-
Trebs, Lübtheen 19:51:00
-
Jessenitz-Werk, Lübtheen 19:52:00
-
Jessenitz-Werk Abzw., Lübtheen 19:52:00
-
Jessenitz Abzw. n Vielank, Lübtheen 19:52:00
-
Volzrade, Lübtheen 19:53:00
-
Benz, Lübtheen 19:54:00
-
Briest, Lübtheen 19:55:00
-
Vielank 19:56:00
Route:
-
Am Jessen. Weg, Lübtheen
-
Kirchplatz, Lübtheen 19:42:00
-
Sporthalle, Lübtheen 19:42:00
-
R.-Breitscheid-Str., Lübtheen 19:42:00
-
Schwechow, Pritzier 19:47:00
-
Schwechow Abzw., Pritzier 19:47:00
-
Bahnhof, Pritzier 19:52:00
-
Quassel, Lübtheen 19:53:00
-
Chausseehaus, Lübtheen 19:54:00
-
Bandekow b Boizenbg Abzw., Lübtheen 19:55:00
-
Lübbendorf, Lübtheen 19:56:00
-
Gößlow, Lübtheen 19:57:00
-
Bäcker, Redefin 19:58:00
-
B5, Redefin 19:58:00
-
Neuenrode Abzw. n Gößlow, Lübtheen 19:59:00
-
Neuenrode, Lübtheen 19:59:00
-
Neuenrode Abzw. n Warlitz, Lübtheen 19:59:00
-
Warlitz 20:00:00
-
Goldenitz, Warlitz 20:01:00
-
B5, Pritzier 20:02:00
-
Kita, Pritzier 20:02:00
-
Pritzier Dorf 20:02:00
-
Setzin Abzw., Pritzier 20:03:00
-
Gramnitz, Toddin 20:04:00
-
Pätow, Pätow-Steegen 20:05:00
-
Pätow Ausbau, Pätow-Steegen 20:05:00
-
Steegen, Pätow-Steegen 20:06:00
-
Dr.-Raber-Straße, Hagenow 20:10:00
-
Finanzamt, Hagenow 20:12:00
-
ZOB, Hagenow 20:15:00
-
Robert-Stock-Str., Hagenow 20:20:00
-
Hagenow Land Bahnhof, Hagenow 20:25:00
Route:
-
Am Jessen. Weg, Lübtheen
-
Brömsenberg, Lübtheen 20:23:00
-
Garlitz Denkmal, Lübtheen 20:24:00
-
Garlitz Brücke, Lübtheen 20:24:00
-
Langenheide, Lübtheen 20:25:00
-
Langenheide Dorf, Lübtheen 20:25:00
-
Garlitz Gaststätte, Lübtheen 20:25:00
-
Garlitz Bohldamm, Lübtheen 20:25:00
-
Gudow, Lübtheen 20:26:00
-
Neu Lübtheen, Lübtheen 20:27:00
-
Lank, Lübtheen 20:27:00
-
Jessenitz Ausbau, Lübtheen 20:28:00
-
Jessenitz Dorf, Lübtheen 20:28:00
-
Probst Jesar, Lübtheen 20:29:00
-
Trebs, Lübtheen 20:30:00
-
Jessenitz-Werk, Lübtheen 20:31:00
-
Jessenitz-Werk Abzw., Lübtheen 20:31:00
-
Jessenitz Abzw. n Vielank, Lübtheen 20:31:00
-
Volzrade, Lübtheen 20:32:00
-
Benz, Lübtheen 20:33:00
-
Briest, Lübtheen 20:34:00
-
Vielank 20:35:00
Route:
-
Am Jessen. Weg, Lübtheen
-
Kirchplatz, Lübtheen 20:40:00
-
Sporthalle, Lübtheen 20:40:00
-
R.-Breitscheid-Str., Lübtheen 20:40:00
-
Schwechow, Pritzier 20:45:00
-
Schwechow Abzw., Pritzier 20:45:00
-
Bahnhof, Pritzier 20:50:00
-
Quassel, Lübtheen 20:51:00
-
Chausseehaus, Lübtheen 20:52:00
-
Bandekow b Boizenbg Abzw., Lübtheen 20:53:00
-
Lübbendorf, Lübtheen 20:54:00
-
Gößlow, Lübtheen 20:55:00
-
Bäcker, Redefin 20:56:00
-
B5, Redefin 20:56:00
-
Neuenrode Abzw. n Gößlow, Lübtheen 20:57:00
-
Neuenrode, Lübtheen 20:57:00
-
Neuenrode Abzw. n Warlitz, Lübtheen 20:57:00
-
Warlitz 20:58:00
-
Goldenitz, Warlitz 20:59:00
-
B5, Pritzier 21:00:00
-
Kita, Pritzier 21:00:00
-
Pritzier Dorf 21:00:00
-
Setzin Abzw., Pritzier 21:01:00
-
Gramnitz, Toddin 21:02:00
-
Pätow, Pätow-Steegen 21:03:00
-
Pätow Ausbau, Pätow-Steegen 21:03:00
-
Steegen, Pätow-Steegen 21:04:00
-
Dr.-Raber-Straße, Hagenow 21:08:00
-
Finanzamt, Hagenow 21:10:00
-
ZOB, Hagenow 21:13:00
-
Robert-Stock-Str., Hagenow 21:18:00
-
Hagenow Land Bahnhof, Hagenow 21:23:00
Route:
-
Am Jessen. Weg, Lübtheen
-
Kirchplatz, Lübtheen 21:02:00
-
Sporthalle, Lübtheen 21:02:00
-
R.-Breitscheid-Str., Lübtheen 21:02:00
-
Schwechow, Pritzier 21:07:00
-
Schwechow Abzw., Pritzier 21:07:00
-
Bahnhof, Pritzier 21:12:00
-
Quassel, Lübtheen 21:13:00
-
Chausseehaus, Lübtheen 21:14:00
-
Bandekow b Boizenbg Abzw., Lübtheen 21:15:00
-
Lübbendorf, Lübtheen 21:16:00
-
Gößlow, Lübtheen 21:17:00
-
Bäcker, Redefin 21:18:00
-
B5, Redefin 21:18:00
-
Neuenrode Abzw. n Gößlow, Lübtheen 21:19:00
-
Neuenrode, Lübtheen 21:19:00
-
Neuenrode Abzw. n Warlitz, Lübtheen 21:19:00
-
Warlitz 21:20:00
-
Goldenitz, Warlitz 21:21:00
-
B5, Pritzier 21:22:00
-
Kita, Pritzier 21:22:00
-
Pritzier Dorf 21:22:00
-
Setzin Abzw., Pritzier 21:23:00
-
Gramnitz, Toddin 21:24:00
-
Pätow, Pätow-Steegen 21:25:00
-
Pätow Ausbau, Pätow-Steegen 21:25:00
-
Steegen, Pätow-Steegen 21:26:00
-
Dr.-Raber-Straße, Hagenow 21:30:00
-
Finanzamt, Hagenow 21:32:00
-
ZOB, Hagenow 21:35:00
-
Robert-Stock-Str., Hagenow 21:40:00
-
Hagenow Land Bahnhof, Hagenow 21:45:00
Route:
-
Am Jessen. Weg, Lübtheen
-
Kirchplatz, Lübtheen 21:42:00
-
Sporthalle, Lübtheen 21:42:00
-
R.-Breitscheid-Str., Lübtheen 21:42:00
-
Schwechow, Pritzier 21:47:00
-
Schwechow Abzw., Pritzier 21:47:00
-
Bahnhof, Pritzier 21:52:00
-
Quassel, Lübtheen 21:53:00
-
Chausseehaus, Lübtheen 21:54:00
-
Bandekow b Boizenbg Abzw., Lübtheen 21:55:00
-
Lübbendorf, Lübtheen 21:56:00
-
Gößlow, Lübtheen 21:57:00
-
Bäcker, Redefin 21:58:00
-
B5, Redefin 21:58:00
-
Neuenrode Abzw. n Gößlow, Lübtheen 21:59:00
-
Neuenrode, Lübtheen 21:59:00
-
Neuenrode Abzw. n Warlitz, Lübtheen 21:59:00
-
Warlitz 22:00:00
-
Goldenitz, Warlitz 22:01:00
-
B5, Pritzier 22:02:00
-
Kita, Pritzier 22:02:00
-
Pritzier Dorf 22:02:00
-
Setzin Abzw., Pritzier 22:03:00
-
Gramnitz, Toddin 22:04:00
-
Pätow, Pätow-Steegen 22:05:00
-
Pätow Ausbau, Pätow-Steegen 22:05:00
-
Steegen, Pätow-Steegen 22:06:00
-
Dr.-Raber-Straße, Hagenow 22:10:00
-
Finanzamt, Hagenow 22:12:00
-
ZOB, Hagenow 22:15:00
-
Robert-Stock-Str., Hagenow 22:20:00
-
Hagenow Land Bahnhof, Hagenow 22:25:00