Haltestelle Niendorf in Ludwigslust
Am Grund 1,
19288Ludwigslust
The next departure is direction Bahnhof, Ludwigslust.
Route:
-
Niendorf b. Warlow, Ludwigslust
-
Weselsdorf, Ludwigslust 15:59:00
-
Parkstraße, Ludwigslust 16:05:00
-
Garnisonsstraße, Ludwigslust 16:07:00
-
Alexandrinenplatz, Ludwigslust 16:09:00
-
Krankenhaus, Ludwigslust 16:12:00
-
Bahnhof, Ludwigslust 16:14:00
Route:
-
Niendorf b. Warlow, Ludwigslust
-
Niendorf Abzw., Ludwigslust 15:59:00
-
Warlow 16:00:00
-
Mäthus, Ludwigslust 16:01:00
-
Hornkaten Abzw. n Glaisin, Ludwigslust 16:02:00
-
Hornkaten, Ludwigslust 16:03:00
-
Glaisin, Ludwigslust 16:06:00
-
Göhlen b Ludwigslust 16:07:00
-
Kummer Abzw. n Göhlen, Ludwigslust 16:08:00
-
Kummer B5, Ludwigslust 16:08:00
-
Kummer Abzw. n Warlow, Ludwigslust 16:08:00
-
Kummer Dorf (Schule), Ludwigslust 16:08:00
-
Kummer Dorf, Ludwigslust 16:08:00
-
R. Picher, Warlow 16:09:00
-
Schule, Picher 16:10:00
-
Picher 16:10:00
-
Groß Krams 16:15:00
-
B5, Redefin 16:16:00
-
Neu Krenzlin, Alt Krenzlin 16:22:00
-
Alt Krenzlin 16:23:00
-
Krenzliner Hütte, Alt Krenzlin 16:24:00
-
Klein Krams, Alt Krenzlin 16:25:00
-
Glaisin Abzw., Alt Krenzlin 16:26:00
-
Klein Krams Ausbau, Alt Krenzlin 16:26:00
-
Klein Krams Abzw., Alt Krenzlin 16:26:00
-
Loosen, Alt Krenzlin 16:27:00
-
Leussow b Ludwigsl. 16:28:00
-
Kavelmoor, Leussow 16:29:00
-
Laupin, Vielank 16:30:00
Route:
-
Niendorf b. Warlow, Ludwigslust
-
Niendorf Abzw., Ludwigslust 16:53:00
-
Warlow 16:54:00
-
Mäthus, Ludwigslust 16:55:00
-
Hornkaten Abzw. n Glaisin, Ludwigslust 16:56:00
-
Hornkaten, Ludwigslust 16:57:00
-
Glaisin, Ludwigslust 17:00:00
-
Göhlen b Ludwigslust 17:01:00
-
Kummer Abzw. n Göhlen, Ludwigslust 17:02:00
-
Kummer B5, Ludwigslust 17:02:00
-
Kummer Abzw. n Warlow, Ludwigslust 17:02:00
-
Kummer Dorf (Schule), Ludwigslust 17:02:00
-
Kummer Dorf, Ludwigslust 17:02:00
-
R. Picher, Warlow 17:03:00
-
Schule, Picher 17:04:00
-
Picher 17:04:00
-
Groß Krams 17:09:00
-
B5, Redefin 17:10:00
-
Neu Krenzlin, Alt Krenzlin 17:16:00
-
Alt Krenzlin 17:17:00
-
Krenzliner Hütte, Alt Krenzlin 17:18:00
-
Klein Krams, Alt Krenzlin 17:19:00
-
Glaisin Abzw., Alt Krenzlin 17:20:00
-
Klein Krams Ausbau, Alt Krenzlin 17:20:00
-
Klein Krams Abzw., Alt Krenzlin 17:20:00
-
Loosen, Alt Krenzlin 17:21:00
-
Leussow b Ludwigsl. 17:22:00
-
Kavelmoor, Leussow 17:23:00
-
Laupin, Vielank 17:24:00
Route:
-
Niendorf b. Warlow, Ludwigslust
-
Weselsdorf, Ludwigslust 17:05:00
-
Parkstraße, Ludwigslust 17:11:00
-
Garnisonsstraße, Ludwigslust 17:13:00
-
Alexandrinenplatz, Ludwigslust 17:15:00
-
Krankenhaus, Ludwigslust 17:18:00
-
Bahnhof, Ludwigslust 17:20:00
Route:
-
Niendorf b. Warlow, Ludwigslust
-
Weselsdorf, Ludwigslust 17:59:00
-
Parkstraße, Ludwigslust 18:05:00
-
Garnisonsstraße, Ludwigslust 18:07:00
-
Alexandrinenplatz, Ludwigslust 18:09:00
-
Krankenhaus, Ludwigslust 18:12:00
-
Bahnhof, Ludwigslust 18:14:00
Route:
-
Niendorf b. Warlow, Ludwigslust
-
Niendorf Abzw., Ludwigslust 17:59:00
-
Warlow 18:00:00
-
Mäthus, Ludwigslust 18:01:00
-
Hornkaten Abzw. n Glaisin, Ludwigslust 18:02:00
-
Hornkaten, Ludwigslust 18:03:00
-
Glaisin, Ludwigslust 18:06:00
-
Göhlen b Ludwigslust 18:07:00
-
Kummer Abzw. n Göhlen, Ludwigslust 18:08:00
-
Kummer B5, Ludwigslust 18:08:00
-
Kummer Abzw. n Warlow, Ludwigslust 18:08:00
-
Kummer Dorf (Schule), Ludwigslust 18:08:00
-
Kummer Dorf, Ludwigslust 18:08:00
-
R. Picher, Warlow 18:09:00
-
Schule, Picher 18:10:00
-
Picher 18:10:00
-
Groß Krams 18:15:00
-
B5, Redefin 18:16:00
-
Neu Krenzlin, Alt Krenzlin 18:22:00
-
Alt Krenzlin 18:23:00
-
Krenzliner Hütte, Alt Krenzlin 18:24:00
-
Klein Krams, Alt Krenzlin 18:25:00
-
Glaisin Abzw., Alt Krenzlin 18:26:00
-
Klein Krams Ausbau, Alt Krenzlin 18:26:00
-
Klein Krams Abzw., Alt Krenzlin 18:26:00
-
Loosen, Alt Krenzlin 18:27:00
-
Leussow b Ludwigsl. 18:28:00
-
Kavelmoor, Leussow 18:29:00
-
Laupin, Vielank 18:30:00