Haltestelle Heilbad in Ludwigsburg
Uferstrasse 58,
71642Ludwigsburg
The next departure is direction Grünbühl Netzestraße, Ludwigsburg (Württ).
Route:
-
Hoheneck Heilbad, Ludwigsburg (Württ)
-
Hoheneck Uferstraße, Ludwigsburg (Württ) 20:05:00
-
Hoheneck Ebelstraße, Ludwigsburg (Württ) 20:07:00
-
Hoheneck Ludwigsburger Straße, Ludwigsburg (Württ) 20:09:00
-
Hoheneck Bottwartalstraße, Ludwigsburg (Württ) 20:11:00
-
Reichertshalde, Ludwigsburg (Württ) 20:12:00
-
Schloss Favorite, Ludwigsburg (Württ) 20:13:00
-
Residenzschloss, Ludwigsburg (Württ) 20:14:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 20:16:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 20:17:00
-
Ludwigsburg (Württ) 20:19:00
-
Hohenzollernplatz, Ludwigsburg (Württ) 20:23:00
-
Wüstenrot, Ludwigsburg (Württ) 20:25:00
-
Karlshöhe, Ludwigsburg (Württ) 20:27:00
-
Tennisplatz, Ludwigsburg (Württ) 20:28:00
-
Robert-Franck-Allee, Ludwigsburg (Württ) 20:29:00
-
Aldinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 20:30:00
-
Am Sonnenberg, Ludwigsburg (Württ) 20:31:00
-
Theo-Lorch-Werkstätten, Ludwigsburg (Württ) 20:32:00
-
Grünbühl Netzestraße, Ludwigsburg (Württ) 20:33:00
Route:
-
Hoheneck Heilbad, Ludwigsburg (Württ)
-
Hoheneck Uferstraße, Ludwigsburg (Württ) 20:15:00
-
Hoheneck Ebelstraße, Ludwigsburg (Württ) 20:17:00
-
Hoheneck Ludwigsburger Straße, Ludwigsburg (Württ) 20:19:00
-
Hoheneck Bottwartalstraße, Ludwigsburg (Württ) 20:21:00
-
Reichertshalde, Ludwigsburg (Württ) 20:22:00
-
Schloss Favorite, Ludwigsburg (Württ) 20:23:00
-
Residenzschloss, Ludwigsburg (Württ) 20:24:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 20:26:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 20:27:00
-
Ludwigsburg (Württ) 20:29:00
-
Hohenzollernplatz, Ludwigsburg (Württ) 20:33:00
-
Wüstenrot, Ludwigsburg (Württ) 20:35:00
-
Karlshöhe, Ludwigsburg (Württ) 20:37:00
-
Tennisplatz, Ludwigsburg (Württ) 20:38:00
-
Robert-Franck-Allee, Ludwigsburg (Württ) 20:39:00
-
Aldinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 20:40:00
-
Am Sonnenberg, Ludwigsburg (Württ) 20:41:00
-
Theo-Lorch-Werkstätten, Ludwigsburg (Württ) 20:42:00
-
Grünbühl Netzestraße, Ludwigsburg (Württ) 20:43:00
Route:
-
Hoheneck Heilbad, Ludwigsburg (Württ)
-
Hoheneck Uferstraße, Ludwigsburg (Württ) 20:25:00
-
Hoheneck Ebelstraße, Ludwigsburg (Württ) 20:27:00
-
Hoheneck Ludwigsburger Straße, Ludwigsburg (Württ) 20:29:00
-
Hoheneck Bottwartalstraße, Ludwigsburg (Württ) 20:31:00
-
Reichertshalde, Ludwigsburg (Württ) 20:32:00
-
Schloss Favorite, Ludwigsburg (Württ) 20:33:00
-
Residenzschloss, Ludwigsburg (Württ) 20:34:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 20:36:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 20:37:00
-
Ludwigsburg (Württ) 20:39:00
-
Hohenzollernplatz, Ludwigsburg (Württ) 20:43:00
-
Wüstenrot, Ludwigsburg (Württ) 20:45:00
-
Karlshöhe, Ludwigsburg (Württ) 20:47:00
-
Tennisplatz, Ludwigsburg (Württ) 20:48:00
-
Robert-Franck-Allee, Ludwigsburg (Württ) 20:49:00
-
Aldinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 20:50:00
-
Am Sonnenberg, Ludwigsburg (Württ) 20:51:00
-
Theo-Lorch-Werkstätten, Ludwigsburg (Württ) 20:52:00
-
Grünbühl Netzestraße, Ludwigsburg (Württ) 20:53:00
Route:
-
Hoheneck Heilbad, Ludwigsburg (Württ)
-
Hoheneck Uferstraße, Ludwigsburg (Württ) 20:35:00
-
Hoheneck Ebelstraße, Ludwigsburg (Württ) 20:37:00
-
Hoheneck Ludwigsburger Straße, Ludwigsburg (Württ) 20:39:00
-
Hoheneck Bottwartalstraße, Ludwigsburg (Württ) 20:41:00
-
Reichertshalde, Ludwigsburg (Württ) 20:42:00
-
Schloss Favorite, Ludwigsburg (Württ) 20:43:00
-
Residenzschloss, Ludwigsburg (Württ) 20:44:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 20:46:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 20:47:00
-
Ludwigsburg (Württ) 20:49:00
-
Hohenzollernplatz, Ludwigsburg (Württ) 20:53:00
-
Wüstenrot, Ludwigsburg (Württ) 20:55:00
-
Karlshöhe, Ludwigsburg (Württ) 20:57:00
-
Tennisplatz, Ludwigsburg (Württ) 20:58:00
-
Robert-Franck-Allee, Ludwigsburg (Württ) 20:59:00
-
Aldinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 21:00:00
-
Am Sonnenberg, Ludwigsburg (Württ) 21:01:00
-
Theo-Lorch-Werkstätten, Ludwigsburg (Württ) 21:02:00
-
Grünbühl Netzestraße, Ludwigsburg (Württ) 21:03:00
Route:
-
Hoheneck Heilbad, Ludwigsburg (Württ)
-
Hoheneck Uferstraße, Ludwigsburg (Württ) 20:45:00
-
Hoheneck Ebelstraße, Ludwigsburg (Württ) 20:47:00
-
Hoheneck Ludwigsburger Straße, Ludwigsburg (Württ) 20:49:00
-
Hoheneck Bottwartalstraße, Ludwigsburg (Württ) 20:51:00
-
Reichertshalde, Ludwigsburg (Württ) 20:52:00
-
Schloss Favorite, Ludwigsburg (Württ) 20:53:00
-
Residenzschloss, Ludwigsburg (Württ) 20:54:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 20:56:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 20:57:00
-
Ludwigsburg (Württ) 20:59:00
-
Hohenzollernplatz, Ludwigsburg (Württ) 21:03:00
-
Wüstenrot, Ludwigsburg (Württ) 21:05:00
-
Karlshöhe, Ludwigsburg (Württ) 21:07:00
-
Tennisplatz, Ludwigsburg (Württ) 21:08:00
-
Robert-Franck-Allee, Ludwigsburg (Württ) 21:09:00
-
Aldinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 21:10:00
-
Am Sonnenberg, Ludwigsburg (Württ) 21:11:00
-
Theo-Lorch-Werkstätten, Ludwigsburg (Württ) 21:12:00
-
Grünbühl Netzestraße, Ludwigsburg (Württ) 21:13:00
Route:
-
Hoheneck Heilbad, Ludwigsburg (Württ)
-
Hoheneck Uferstraße, Ludwigsburg (Württ) 20:55:00
-
Hoheneck Ebelstraße, Ludwigsburg (Württ) 20:57:00
-
Hoheneck Ludwigsburger Straße, Ludwigsburg (Württ) 20:59:00
-
Hoheneck Bottwartalstraße, Ludwigsburg (Württ) 21:01:00
-
Reichertshalde, Ludwigsburg (Württ) 21:02:00
-
Schloss Favorite, Ludwigsburg (Württ) 21:03:00
-
Residenzschloss, Ludwigsburg (Württ) 21:04:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 21:06:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 21:07:00
-
Ludwigsburg (Württ) 21:09:00
-
Hohenzollernplatz, Ludwigsburg (Württ) 21:13:00
-
Wüstenrot, Ludwigsburg (Württ) 21:15:00
-
Karlshöhe, Ludwigsburg (Württ) 21:17:00
-
Tennisplatz, Ludwigsburg (Württ) 21:18:00
-
Robert-Franck-Allee, Ludwigsburg (Württ) 21:19:00
-
Aldinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 21:20:00
-
Am Sonnenberg, Ludwigsburg (Württ) 21:21:00
-
Theo-Lorch-Werkstätten, Ludwigsburg (Württ) 21:22:00
-
Grünbühl Netzestraße, Ludwigsburg (Württ) 21:23:00