Haltestelle Heilbad in Ludwigsburg
Uferstrasse 58,
71642Ludwigsburg
The next departure is direction Grünbühl Netzestraße, Ludwigsburg (Württ).
Route:
-
Hoheneck Heilbad, Ludwigsburg (Württ)
-
Hoheneck Uferstraße, Ludwigsburg (Württ) 17:25:00
-
Hoheneck Ebelstraße, Ludwigsburg (Württ) 17:27:00
-
Hoheneck Ludwigsburger Straße, Ludwigsburg (Württ) 17:29:00
-
Hoheneck Bottwartalstraße, Ludwigsburg (Württ) 17:31:00
-
Reichertshalde, Ludwigsburg (Württ) 17:32:00
-
Schloss Favorite, Ludwigsburg (Württ) 17:33:00
-
Residenzschloss, Ludwigsburg (Württ) 17:34:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 17:36:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 17:37:00
-
Ludwigsburg (Württ) 17:39:00
-
Hohenzollernplatz, Ludwigsburg (Württ) 17:43:00
-
Wüstenrot, Ludwigsburg (Württ) 17:45:00
-
Karlshöhe, Ludwigsburg (Württ) 17:47:00
-
Tennisplatz, Ludwigsburg (Württ) 17:48:00
-
Robert-Franck-Allee, Ludwigsburg (Württ) 17:49:00
-
Aldinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 17:50:00
-
Am Sonnenberg, Ludwigsburg (Württ) 17:51:00
-
Theo-Lorch-Werkstätten, Ludwigsburg (Württ) 17:52:00
-
Grünbühl Netzestraße, Ludwigsburg (Württ) 17:53:00
Route:
-
Hoheneck Heilbad, Ludwigsburg (Württ)
-
Hoheneck Uferstraße, Ludwigsburg (Württ) 17:35:00
-
Hoheneck Ebelstraße, Ludwigsburg (Württ) 17:37:00
-
Hoheneck Ludwigsburger Straße, Ludwigsburg (Württ) 17:39:00
-
Hoheneck Bottwartalstraße, Ludwigsburg (Württ) 17:41:00
-
Reichertshalde, Ludwigsburg (Württ) 17:42:00
-
Schloss Favorite, Ludwigsburg (Württ) 17:43:00
-
Residenzschloss, Ludwigsburg (Württ) 17:44:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 17:46:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 17:47:00
-
Ludwigsburg (Württ) 17:49:00
-
Hohenzollernplatz, Ludwigsburg (Württ) 17:53:00
-
Wüstenrot, Ludwigsburg (Württ) 17:55:00
-
Karlshöhe, Ludwigsburg (Württ) 17:57:00
-
Tennisplatz, Ludwigsburg (Württ) 17:58:00
-
Robert-Franck-Allee, Ludwigsburg (Württ) 17:59:00
-
Aldinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 18:00:00
-
Am Sonnenberg, Ludwigsburg (Württ) 18:01:00
-
Theo-Lorch-Werkstätten, Ludwigsburg (Württ) 18:02:00
-
Grünbühl Netzestraße, Ludwigsburg (Württ) 18:03:00
Route:
-
Hoheneck Heilbad, Ludwigsburg (Württ)
-
Hoheneck Uferstraße, Ludwigsburg (Württ) 17:45:00
-
Hoheneck Ebelstraße, Ludwigsburg (Württ) 17:47:00
-
Hoheneck Ludwigsburger Straße, Ludwigsburg (Württ) 17:49:00
-
Hoheneck Bottwartalstraße, Ludwigsburg (Württ) 17:51:00
-
Reichertshalde, Ludwigsburg (Württ) 17:52:00
-
Schloss Favorite, Ludwigsburg (Württ) 17:53:00
-
Residenzschloss, Ludwigsburg (Württ) 17:54:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 17:56:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 17:57:00
-
Ludwigsburg (Württ) 17:59:00
-
Hohenzollernplatz, Ludwigsburg (Württ) 18:03:00
-
Wüstenrot, Ludwigsburg (Württ) 18:05:00
-
Karlshöhe, Ludwigsburg (Württ) 18:07:00
-
Tennisplatz, Ludwigsburg (Württ) 18:08:00
-
Robert-Franck-Allee, Ludwigsburg (Württ) 18:09:00
-
Aldinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 18:10:00
-
Am Sonnenberg, Ludwigsburg (Württ) 18:11:00
-
Theo-Lorch-Werkstätten, Ludwigsburg (Württ) 18:12:00
-
Grünbühl Netzestraße, Ludwigsburg (Württ) 18:13:00
Route:
-
Hoheneck Heilbad, Ludwigsburg (Württ)
-
Hoheneck Uferstraße, Ludwigsburg (Württ) 17:55:00
-
Hoheneck Ebelstraße, Ludwigsburg (Württ) 17:57:00
-
Hoheneck Ludwigsburger Straße, Ludwigsburg (Württ) 17:59:00
-
Hoheneck Bottwartalstraße, Ludwigsburg (Württ) 18:01:00
-
Reichertshalde, Ludwigsburg (Württ) 18:02:00
-
Schloss Favorite, Ludwigsburg (Württ) 18:03:00
-
Residenzschloss, Ludwigsburg (Württ) 18:04:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 18:06:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 18:07:00
-
Ludwigsburg (Württ) 18:09:00
-
Hohenzollernplatz, Ludwigsburg (Württ) 18:13:00
-
Wüstenrot, Ludwigsburg (Württ) 18:15:00
-
Karlshöhe, Ludwigsburg (Württ) 18:17:00
-
Tennisplatz, Ludwigsburg (Württ) 18:18:00
-
Robert-Franck-Allee, Ludwigsburg (Württ) 18:19:00
-
Aldinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 18:20:00
-
Am Sonnenberg, Ludwigsburg (Württ) 18:21:00
-
Theo-Lorch-Werkstätten, Ludwigsburg (Württ) 18:22:00
-
Grünbühl Netzestraße, Ludwigsburg (Württ) 18:23:00
Route:
-
Hoheneck Heilbad, Ludwigsburg (Württ)
-
Hoheneck Uferstraße, Ludwigsburg (Württ) 18:05:00
-
Hoheneck Ebelstraße, Ludwigsburg (Württ) 18:07:00
-
Hoheneck Ludwigsburger Straße, Ludwigsburg (Württ) 18:09:00
-
Hoheneck Bottwartalstraße, Ludwigsburg (Württ) 18:11:00
-
Reichertshalde, Ludwigsburg (Württ) 18:12:00
-
Schloss Favorite, Ludwigsburg (Württ) 18:13:00
-
Residenzschloss, Ludwigsburg (Württ) 18:14:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 18:16:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 18:17:00
-
Ludwigsburg (Württ) 18:19:00
-
Hohenzollernplatz, Ludwigsburg (Württ) 18:23:00
-
Wüstenrot, Ludwigsburg (Württ) 18:25:00
-
Karlshöhe, Ludwigsburg (Württ) 18:27:00
-
Tennisplatz, Ludwigsburg (Württ) 18:28:00
-
Robert-Franck-Allee, Ludwigsburg (Württ) 18:29:00
-
Aldinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 18:30:00
-
Am Sonnenberg, Ludwigsburg (Württ) 18:31:00
-
Theo-Lorch-Werkstätten, Ludwigsburg (Württ) 18:32:00
-
Grünbühl Netzestraße, Ludwigsburg (Württ) 18:33:00
Route:
-
Hoheneck Heilbad, Ludwigsburg (Württ)
-
Hoheneck Uferstraße, Ludwigsburg (Württ) 18:15:00
-
Hoheneck Ebelstraße, Ludwigsburg (Württ) 18:17:00
-
Hoheneck Ludwigsburger Straße, Ludwigsburg (Württ) 18:19:00
-
Hoheneck Bottwartalstraße, Ludwigsburg (Württ) 18:21:00
-
Reichertshalde, Ludwigsburg (Württ) 18:22:00
-
Schloss Favorite, Ludwigsburg (Württ) 18:23:00
-
Residenzschloss, Ludwigsburg (Württ) 18:24:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 18:26:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 18:27:00
-
Ludwigsburg (Württ) 18:29:00
-
Hohenzollernplatz, Ludwigsburg (Württ) 18:33:00
-
Wüstenrot, Ludwigsburg (Württ) 18:35:00
-
Karlshöhe, Ludwigsburg (Württ) 18:37:00
-
Tennisplatz, Ludwigsburg (Württ) 18:38:00
-
Robert-Franck-Allee, Ludwigsburg (Württ) 18:39:00
-
Aldinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 18:40:00
-
Am Sonnenberg, Ludwigsburg (Württ) 18:41:00
-
Theo-Lorch-Werkstätten, Ludwigsburg (Württ) 18:42:00
-
Grünbühl Netzestraße, Ludwigsburg (Württ) 18:43:00