Haltestelle Churschütz in Lommatzsch
Churschütz 1,
1623Lommatzsch
The next departure is direction Hauptbahnhof, Döbeln.
Route:
-
Churschütz, Lommatzsch
-
Meila, Mochau 16:20:00
-
Dürrweitzschen (Döbeln), Zschaitz-Ottewig 16:22:00
-
Schallhausen, Mochau 16:24:00
-
Simselwitz, Mochau 16:25:00
-
Riesaer Str., Döbeln 16:29:00
-
Busbahnhof, Döbeln 16:33:00
-
Hauptbahnhof, Döbeln 16:40:00
Route:
-
Churschütz, Lommatzsch
-
Petzschwitz, Lommatzsch 17:44:00
-
Wauden Abzw., Lommatzsch 17:45:00
-
Schwochau, Lommatzsch 17:46:00
-
Döbelner Straße, Lommatzsch 17:48:00
-
Busbahnhof, Lommatzsch 17:50:00
-
Parkstraße, Lommatzsch 17:52:00
-
Meißner Straße, Lommatzsch 17:53:00
-
Siedlung, Lommatzsch 17:54:00
-
Daubnitz Abzw., Lommatzsch 17:56:00
-
Prositz Abzw., Lommatzsch 17:57:00
-
Piskowitz Kreuzung, Lommatzsch 17:58:00
-
Piskowitz Dorfeingang, Lommatzsch 17:59:00
-
Schieritz Schloss, Diera-Zehren 18:00:00
-
Schieritz Am Sportplatz, Diera-Zehren 18:00:00
-
Zehren Lommatzscher Straße, Diera-Zehren 18:01:00
-
Zehren Spitzhäuser, Diera-Zehren 18:03:00
-
Zehren Abzw. Mischwitz, Diera-Zehren 18:04:00
-
Zehren Keilbusch, Diera-Zehren 18:06:00
-
Hochuferstraße, Meißen 18:10:00
-
Bahnhofstraße, Meißen 18:12:00
-
Busbahnhof, Meißen 18:14:00
Route:
-
Churschütz, Lommatzsch
-
Meila, Mochau 18:20:00
-
Dürrweitzschen (Döbeln), Zschaitz-Ottewig 18:22:00
-
Schallhausen, Mochau 18:24:00
-
Simselwitz, Mochau 18:25:00
-
Riesaer Str., Döbeln 18:29:00
-
Busbahnhof, Döbeln 18:33:00
-
Hauptbahnhof, Döbeln 18:40:00
Route:
-
Churschütz, Lommatzsch
-
Petzschwitz, Lommatzsch 19:44:00
-
Wauden Abzw., Lommatzsch 19:45:00
-
Schwochau, Lommatzsch 19:46:00
-
Döbelner Straße, Lommatzsch 19:48:00
-
Busbahnhof, Lommatzsch 19:50:00
-
Parkstraße, Lommatzsch 19:52:00
-
Meißner Straße, Lommatzsch 19:53:00
-
Siedlung, Lommatzsch 19:54:00
-
Daubnitz Abzw., Lommatzsch 19:56:00
-
Prositz Abzw., Lommatzsch 19:57:00
-
Piskowitz Kreuzung, Lommatzsch 19:58:00
-
Piskowitz Dorfeingang, Lommatzsch 19:59:00
-
Schieritz Schloss, Diera-Zehren 20:00:00
-
Schieritz Am Sportplatz, Diera-Zehren 20:00:00
-
Zehren Lommatzscher Straße, Diera-Zehren 20:01:00
-
Zehren Spitzhäuser, Diera-Zehren 20:03:00
-
Zehren Abzw. Mischwitz, Diera-Zehren 20:04:00
-
Zehren Keilbusch, Diera-Zehren 20:06:00
-
Hochuferstraße, Meißen 20:10:00
-
Bahnhofstraße, Meißen 20:12:00
-
Busbahnhof, Meißen 20:14:00
Route:
-
Churschütz, Lommatzsch
-
Meila, Mochau 20:20:00
-
Dürrweitzschen (Döbeln), Zschaitz-Ottewig 20:22:00
-
Schallhausen, Mochau 20:24:00
-
Simselwitz, Mochau 20:25:00
-
Riesaer Str., Döbeln 20:29:00
-
Busbahnhof, Döbeln 20:33:00
-
Hauptbahnhof, Döbeln 20:40:00
Route:
-
Churschütz, Lommatzsch
-
Meila, Mochau 08:20:00
-
Dürrweitzschen (Döbeln), Zschaitz-Ottewig 08:22:00
-
Schallhausen, Mochau 08:24:00
-
Simselwitz, Mochau 08:25:00
-
Riesaer Str., Döbeln 08:29:00
-
Busbahnhof, Döbeln 08:33:00
-
Hauptbahnhof, Döbeln 08:40:00