Haltestelle Reimershausen Dorfgemeinschaftshaus in Lohra
Verstalstrasse 13,
35102Lohra
The next departure is direction Niederwalgern Bahnhof, Weimar (Lahn).
Route:
-
Reimershausen Dorfgemeinschaftshaus, Lohra
-
Altenvers Raiffeisenkasse, Lohra 20:47:00
-
Altenvers Gutenbergstraße, Lohra 20:48:00
-
Rodenhausen Bürgerhaus, Lohra 20:55:00
-
Seelbach Rodenhäuser Straße, Lohra 20:58:00
-
Rollshausen Herborner Straße, Lohra 21:00:00
-
Neue Mitte, Lohra 21:05:00
-
Biegenstraße, Lohra 21:31:00
-
Rollshausen Herborner Straße, Lohra 21:35:00
-
Altenvers Gutenbergstraße, Lohra 21:36:00
-
Altenvers Raiffeisenkasse, Lohra 21:37:00
-
Damm Etzelmühle, Lohra 21:40:00
-
Stedebach Abzw., Weimar (Lahn) 21:42:00
-
Niederwalgern Mühlackerstraße, Weimar (Lahn) 21:44:00
-
Niederwalgern Gießener Straße, Weimar (Lahn) 21:45:00
-
Niederwalgern Bahnhof, Weimar (Lahn) 21:47:00
Route:
-
Reimershausen Dorfgemeinschaftshaus, Lohra
-
Reimershausen Pfeffermühle, Lohra 21:03:00
-
Kirchvers Kreuzmühle, Lohra 21:05:00
-
Kirchvers Bornweg, Lohra 21:06:00
-
Weipoltshausen Mühlhausen, Lohra 21:09:00
-
Weipoltshausen Ortsmitte, Lohra 21:11:00
Route:
-
Reimershausen Dorfgemeinschaftshaus, Lohra
-
Altenvers Raiffeisenkasse, Lohra 08:47:00
-
Altenvers Gutenbergstraße, Lohra 08:48:00
-
Rodenhausen Bürgerhaus, Lohra 08:55:00
-
Seelbach Rodenhäuser Straße, Lohra 08:58:00
-
Rollshausen Herborner Straße, Lohra 09:00:00
-
Neue Mitte, Lohra 09:05:00
-
Biegenstraße, Lohra 09:31:00
-
Rollshausen Herborner Straße, Lohra 09:35:00
-
Altenvers Gutenbergstraße, Lohra 09:36:00
-
Altenvers Raiffeisenkasse, Lohra 09:37:00
-
Damm Etzelmühle, Lohra 09:40:00
-
Stedebach Abzw., Weimar (Lahn) 09:42:00
-
Niederwalgern Mühlackerstraße, Weimar (Lahn) 09:44:00
-
Niederwalgern Gießener Straße, Weimar (Lahn) 09:45:00
-
Niederwalgern Bahnhof, Weimar (Lahn) 09:47:00
Route:
-
Reimershausen Dorfgemeinschaftshaus, Lohra
-
Reimershausen Pfeffermühle, Lohra 09:03:00
-
Kirchvers Kreuzmühle, Lohra 09:05:00
-
Kirchvers Bornweg, Lohra 09:06:00
-
Weipoltshausen Mühlhausen, Lohra 09:09:00
-
Weipoltshausen Ortsmitte, Lohra 09:11:00
Route:
-
Reimershausen Dorfgemeinschaftshaus, Lohra
-
Altenvers Raiffeisenkasse, Lohra 12:47:00
-
Altenvers Gutenbergstraße, Lohra 12:48:00
-
Rodenhausen Bürgerhaus, Lohra 12:55:00
-
Seelbach Rodenhäuser Straße, Lohra 12:58:00
-
Rollshausen Herborner Straße, Lohra 13:00:00
-
Neue Mitte, Lohra 13:05:00
-
Biegenstraße, Lohra 13:31:00
-
Rollshausen Herborner Straße, Lohra 13:35:00
-
Altenvers Gutenbergstraße, Lohra 13:36:00
-
Altenvers Raiffeisenkasse, Lohra 13:37:00
-
Damm Etzelmühle, Lohra 13:40:00
-
Stedebach Abzw., Weimar (Lahn) 13:42:00
-
Niederwalgern Mühlackerstraße, Weimar (Lahn) 13:44:00
-
Niederwalgern Gießener Straße, Weimar (Lahn) 13:45:00
-
Niederwalgern Bahnhof, Weimar (Lahn) 13:47:00
Route:
-
Reimershausen Dorfgemeinschaftshaus, Lohra
-
Reimershausen Pfeffermühle, Lohra 13:03:00
-
Kirchvers Kreuzmühle, Lohra 13:05:00
-
Kirchvers Bornweg, Lohra 13:06:00
-
Weipoltshausen Mühlhausen, Lohra 13:09:00
-
Weipoltshausen Ortsmitte, Lohra 13:11:00