Haltestelle Nanz-Willershausen An der Bauhecke in Lohra
an der Bauhecke 3,
35102Lohra
The next departure is direction Hauptbahnhof, Marburg.
Route:
-
Nanz-Willershausen An der Bauhecke, Lohra
-
Allna Abzw., Weimar (Lahn) 17:17:00
-
Oberweimar Koblenzer Straße, Weimar (Lahn) 17:19:00
-
Niederweimar Bürgerhaus, Weimar (Lahn) 17:23:00
-
Niederweimar Ringweg, Weimar (Lahn) 17:24:00
-
Gisselberg Gießener Straße, Marburg 17:26:00
-
Am Krekel/Stadtwerke, Marburg 17:31:00
-
Südbahnhof-West/Am Krekel, Marburg 17:33:00
-
Radestraße, Marburg 17:36:00
-
Philippshaus, Marburg 17:39:00
-
Gutenbergstraße, Marburg 17:40:00
-
Erwin-Piscator-Haus, Marburg 17:43:00
-
Volkshochschule, Marburg 17:45:00
-
Hauptbahnhof, Marburg 17:49:00
Route:
-
Nanz-Willershausen An der Bauhecke, Lohra
-
Nanz-Willershausen Abzw. Nanzhausen, Lohra 17:36:00
-
Abzw. Kehna, Lohra 17:38:00
-
Schule, Lohra 17:38:00
-
Neue Mitte, Lohra 17:40:00
-
Konrad-Gaul-Straße, Lohra 17:45:00
-
Mornshausen Zur Hoor, Gladenbach 17:47:00
-
Mornshausen Lindenstraße, Gladenbach 17:48:00
-
Mornshausen Rauschenbergweg, Gladenbach 17:49:00
-
Mornshäuser Straße, Gladenbach 17:50:00
-
Bornrainstraße, Gladenbach 17:51:00
-
Busbahnhof, Gladenbach 17:53:00
-
Amtsgericht, Gladenbach 17:59:00
-
Erdhausen Würtenberg, Gladenbach 18:00:00
-
Erdhausen Turmstraße, Gladenbach 18:02:00
-
Erdhausen Herborner Straße, Gladenbach 18:03:00
-
Weidenhausen Petersburg, Gladenbach 18:04:00
-
Weidenhausen Mühlstraße, Gladenbach 18:06:00
-
Weidenhausen Westring, Gladenbach 18:07:00
-
Am Briel, Bad Endbach 18:10:00
-
Krebsmühle, Bad Endbach 18:11:00
-
Grundweg, Bad Endbach 18:13:00
-
Berglandklinik, Bad Endbach 18:14:00
-
Sportzentrum, Bad Endbach 18:15:00
-
Hartenrod Hartenroder Straße, Bad Endbach 18:16:00
-
Hartenrod Busbahnhof Am Loh, Bad Endbach 18:17:00
-
Schlierbach Neuer Weg, Bad Endbach 18:18:00
-
Schlierbach Auweg, Bad Endbach 18:19:00
-
Schlierbach Brunnenstraße, Bad Endbach 18:20:00
Route:
-
Nanz-Willershausen An der Bauhecke, Lohra
-
Allna Abzw., Weimar (Lahn) 18:17:00
-
Oberweimar Koblenzer Straße, Weimar (Lahn) 18:19:00
-
Niederweimar Bürgerhaus, Weimar (Lahn) 18:23:00
-
Niederweimar Ringweg, Weimar (Lahn) 18:24:00
-
Gisselberg Gießener Straße, Marburg 18:26:00
-
Am Krekel/Stadtwerke, Marburg 18:31:00
-
Südbahnhof-West/Am Krekel, Marburg 18:33:00
-
Radestraße, Marburg 18:36:00
-
Philippshaus, Marburg 18:39:00
-
Gutenbergstraße, Marburg 18:40:00
-
Erwin-Piscator-Haus, Marburg 18:43:00
-
Volkshochschule, Marburg 18:45:00
-
Hauptbahnhof, Marburg 18:49:00
Route:
-
Nanz-Willershausen An der Bauhecke, Lohra
-
Nanz-Willershausen Abzw. Nanzhausen, Lohra 18:36:00
-
Abzw. Kehna, Lohra 18:38:00
-
Schule, Lohra 18:38:00
-
Neue Mitte, Lohra 18:40:00
-
Konrad-Gaul-Straße, Lohra 18:45:00
-
Mornshausen Zur Hoor, Gladenbach 18:47:00
-
Mornshausen Lindenstraße, Gladenbach 18:48:00
-
Mornshausen Rauschenbergweg, Gladenbach 18:49:00
-
Mornshäuser Straße, Gladenbach 18:50:00
-
Bornrainstraße, Gladenbach 18:51:00
-
Busbahnhof, Gladenbach 18:53:00
-
Amtsgericht, Gladenbach 18:59:00
-
Erdhausen Würtenberg, Gladenbach 19:00:00
-
Erdhausen Turmstraße, Gladenbach 19:02:00
-
Erdhausen Herborner Straße, Gladenbach 19:03:00
-
Weidenhausen Petersburg, Gladenbach 19:04:00
-
Weidenhausen Mühlstraße, Gladenbach 19:06:00
-
Weidenhausen Westring, Gladenbach 19:07:00
-
Am Briel, Bad Endbach 19:10:00
-
Krebsmühle, Bad Endbach 19:11:00
-
Grundweg, Bad Endbach 19:13:00
-
Berglandklinik, Bad Endbach 19:14:00
-
Sportzentrum, Bad Endbach 19:15:00
-
Hartenrod Hartenroder Straße, Bad Endbach 19:16:00
-
Hartenrod Busbahnhof Am Loh, Bad Endbach 19:17:00
-
Schlierbach Neuer Weg, Bad Endbach 19:18:00
-
Schlierbach Auweg, Bad Endbach 19:19:00
-
Schlierbach Brunnenstraße, Bad Endbach 19:20:00
Route:
-
Nanz-Willershausen An der Bauhecke, Lohra
-
Allna Abzw., Weimar (Lahn) 19:17:00
-
Oberweimar Koblenzer Straße, Weimar (Lahn) 19:19:00
-
Niederweimar Bürgerhaus, Weimar (Lahn) 19:23:00
-
Niederweimar Ringweg, Weimar (Lahn) 19:24:00
-
Gisselberg Gießener Straße, Marburg 19:26:00
-
Am Krekel/Stadtwerke, Marburg 19:31:00
-
Südbahnhof-West/Am Krekel, Marburg 19:33:00
-
Radestraße, Marburg 19:36:00
-
Philippshaus, Marburg 19:39:00
-
Gutenbergstraße, Marburg 19:40:00
-
Erwin-Piscator-Haus, Marburg 19:43:00
-
Volkshochschule, Marburg 19:45:00
-
Hauptbahnhof, Marburg 19:49:00
Route:
-
Nanz-Willershausen An der Bauhecke, Lohra
-
Nanz-Willershausen Abzw. Nanzhausen, Lohra 19:36:00
-
Abzw. Kehna, Lohra 19:38:00
-
Schule, Lohra 19:38:00
-
Neue Mitte, Lohra 19:40:00
-
Konrad-Gaul-Straße, Lohra 19:45:00
-
Mornshausen Zur Hoor, Gladenbach 19:47:00
-
Mornshausen Lindenstraße, Gladenbach 19:48:00
-
Mornshausen Rauschenbergweg, Gladenbach 19:49:00
-
Mornshäuser Straße, Gladenbach 19:50:00
-
Bornrainstraße, Gladenbach 19:51:00
-
Busbahnhof, Gladenbach 19:53:00
-
Amtsgericht, Gladenbach 19:59:00
-
Erdhausen Würtenberg, Gladenbach 20:00:00
-
Erdhausen Turmstraße, Gladenbach 20:02:00
-
Erdhausen Herborner Straße, Gladenbach 20:03:00
-
Weidenhausen Petersburg, Gladenbach 20:04:00
-
Weidenhausen Mühlstraße, Gladenbach 20:06:00
-
Weidenhausen Westring, Gladenbach 20:07:00
-
Am Briel, Bad Endbach 20:10:00
-
Krebsmühle, Bad Endbach 20:11:00
-
Grundweg, Bad Endbach 20:13:00
-
Berglandklinik, Bad Endbach 20:14:00
-
Sportzentrum, Bad Endbach 20:15:00
-
Hartenrod Hartenroder Straße, Bad Endbach 20:16:00
-
Hartenrod Busbahnhof Am Loh, Bad Endbach 20:17:00
-
Schlierbach Neuer Weg, Bad Endbach 20:18:00
-
Schlierbach Auweg, Bad Endbach 20:19:00
-
Schlierbach Brunnenstraße, Bad Endbach 20:20:00