Haltestelle Sausedlitz Milchbank in Löbnitz (Landkreis Nordsachsen)
K7448,
4509Löbnitz (Landkreis Nordsachsen)
The next departure is direction Löbnitz.
Route:
-
Sausedlitz Hauptstr., Löbnitz b Delitzsch
-
Sausedlitz Luftpark, Löbnitz b Delitzsch 05:09:00
-
Reibitz, Löbnitz b Delitzsch 05:10:00
-
Mühle, Löbnitz b Delitzsch 05:15:00
-
Raiffeisenstr., Löbnitz b Delitzsch 05:17:00
-
Gasthof Goldener Stern, Löbnitz b Delitzsch 05:20:00
-
Roitzschjora Muldeaue/Triftweg, Löbnitz b Delitzsc 05:23:00
-
Roitzschjora Muldeaue, Löbnitz b Delitzsch 05:24:00
-
Tiefensee, Bad Düben 05:27:00
-
Schnaditz, Bad Düben 05:31:00
-
Profiroll, Bad Düben 05:34:00
-
Lutherstr., Bad Düben 05:36:00
-
Paradeplatz, Bad Düben 05:38:00
-
Lutherstr., Bad Düben 05:39:00
-
Friedhofstr., Bad Düben 05:41:00
-
Heide Spa, Bad Düben 05:42:00
Route:
-
Sausedlitz Hauptstr., Löbnitz b Delitzsch
-
Sausedlitz Dorfstr., Löbnitz b Delitzsch 05:27:00
-
Laue Tierheim, Delitzsch 05:34:00
-
Laue, Delitzsch 05:35:00
-
Stadtwald, Delitzsch 05:40:00
-
Beerendorfer Str./Grundschule Ost, Delitzsch 05:41:00
-
Beerendorfer Str., Delitzsch 05:42:00
-
Friedrich-Ebert-Str., Delitzsch 05:43:00
-
Eisenbahnstr./Rewe, Delitzsch 05:45:00
-
Unterer Bahnhof (Bus), Delitzsch 05:47:00
Route:
-
Sausedlitz Hauptstr., Löbnitz b Delitzsch
-
Sausedlitz Luftpark, Löbnitz b Delitzsch 06:51:00
-
Reibitz, Löbnitz b Delitzsch 06:52:00
-
Mühle, Löbnitz b Delitzsch 06:57:00
-
Raiffeisenstr., Löbnitz b Delitzsch 06:59:00
-
Gasthof Goldener Stern, Löbnitz b Delitzsch 07:02:00
-
Roitzschjora Muldeaue/Triftweg, Löbnitz b Delitzsc 07:05:00
-
Roitzschjora Muldeaue, Löbnitz b Delitzsch 07:06:00
-
Tiefensee, Bad Düben 07:09:00
-
Schnaditz, Bad Düben 07:13:00
-
Profiroll, Bad Düben 07:16:00
-
Lutherstr., Bad Düben 07:18:00
-
Paradeplatz, Bad Düben 07:20:00
-
Lutherstr., Bad Düben 07:21:00
-
Friedhofstr., Bad Düben 07:24:00
-
Heide Spa, Bad Düben 07:26:00
Route:
-
Sausedlitz Hauptstr., Löbnitz b Delitzsch
-
Sausedlitz Dorfstr., Löbnitz b Delitzsch 07:01:00
-
Poßdorf Innenring, Delitzsch 07:06:00
-
Laue Tierheim, Delitzsch 07:11:00
-
Laue, Delitzsch 07:12:00
-
Stadtwald, Delitzsch 07:17:00
-
Beerendorfer Str./Grundschule Ost, Delitzsch 07:18:00
-
Beerendorfer Str., Delitzsch 07:19:00
-
Friedrich-Ebert-Str., Delitzsch 07:20:00
-
Dübener Str./Gymnasium, Delitzsch 07:24:00
-
Am Wallgraben, Delitzsch 07:26:00
Route:
-
Sausedlitz Hauptstr., Löbnitz b Delitzsch
-
Sausedlitz Luftpark, Löbnitz b Delitzsch 07:55:00
-
Reibitz, Löbnitz b Delitzsch 07:57:00
-
Reibitz Schullandheim, Löbnitz b Delitzsch 08:00:00
-
Scholitz, Schönwölkau 08:01:00
-
Gollmenz B2, Schönwölkau 08:07:00
Route:
-
Sausedlitz Hauptstr., Löbnitz b Delitzsch
-
Sausedlitz Dorfstr., Löbnitz b Delitzsch 07:55:00
-
Poßdorf Innenring, Delitzsch 08:00:00
-
Laue Tierheim, Delitzsch 08:05:00
-
Laue, Delitzsch 08:06:00
-
Stadtwald, Delitzsch 08:11:00
-
Beerendorfer Str./Grundschule Ost, Delitzsch 08:12:00
-
Beerendorfer Str., Delitzsch 08:13:00
-
Friedrich-Ebert-Str., Delitzsch 08:14:00
-
Eisenbahnstr./Rewe, Delitzsch 08:16:00
-
Unterer Bahnhof (Bus), Delitzsch 08:18:00
-
Am Wallgraben, Delitzsch 08:21:00