Haltestelle Linde in Lindenkreuz
Lindenkreuz 44,
7589Lindenkreuz
The next departure is direction K.-Liebknecht-Straße, Münchenbernsdorf.
Route:
-
Linde, Lindenkreuz
-
Wartehalle, Lindenkreuz 05:38:00
-
Teichhäuser, Münchenbernsdorf 05:41:00
-
Windmühlenstr., Münchenbernsdorf 05:42:00
-
K.-Liebknecht-Straße, Münchenbernsdorf 05:44:00
-
Wartehalle, Münchenbernsdorf 05:45:00
-
Akazienstraße, Münchenbernsdorf 05:46:00
-
Münchenbernsdorf Hopfenberg 1, Lederhose 05:49:00
-
Münchenbernsdorf Hopfenberg 2, Lederhose 05:50:00
-
Großebersdorf Kirche, Harth-Pöllnitz 05:55:00
-
Struth (b. Niederpöllnitz) Landstraße, Harth-Pölln 05:58:00
-
Niederpöllnitz Gewerbegebiet, Harth-Pöllnitz 06:00:00
-
Niederpöllnitz Abzw. Neundorf, Harth-Pöllnitz 06:05:00
-
Neundorf (b. Niederpöllnitz), Harth-Pöllnitz 06:08:00
-
Frießnitz, Harth-Pöllnitz 06:14:00
-
Frießnitz Gewerbegebiet, Harth-Pöllnitz 06:16:00
-
Burkersdorf (b. Weida) Seniorenheim, Harth-Pöllnit 06:17:00
-
Burkersdorf (b. Weida) B175, Harth-Pöllnitz 06:18:00
-
Pflegeheim, Weida 06:23:00
-
Gymnasium, Weida 06:24:00
-
Grochwitzer Weg, Weida 06:27:00
-
Neumarkt, Weida 06:29:00
-
Post, Weida 06:31:00
-
Bahnhofsaufgang, Weida 06:33:00
Route:
-
Linde, Lindenkreuz
-
Waltersdorf (b. Münchenbernsdorf) Wendeschleife, L 05:53:00
-
Waltersdorf (b. Münchenbernsdorf) Ort, Lindenkreuz 05:54:00
-
Kleinsaara, Saara b Gera 05:57:00
-
Geißen Fuchsbau, Saara b Gera 06:01:00
-
Geißen Ort, Saara b Gera 06:02:00
-
Geißen Kartoffellager, Saara b Gera 06:03:00
-
Windischenbernsdorf Wartehalle, Gera 06:04:00
-
Scheibe, Gera 06:06:00
-
Klinikum, Gera 06:07:00
-
Dahliengarten/Tierpark, Gera 06:08:00
-
An der Spielwiese, Gera 06:10:00
-
Südbahnhof, Gera 06:11:00
-
Heinrichstraße, Gera 06:13:00
-
Busbahnhof, Gera 06:18:00
Route:
-
Linde, Lindenkreuz
-
Wartehalle, Lindenkreuz 06:38:00
-
Teichhäuser, Münchenbernsdorf 06:41:00
-
Windmühlenstr., Münchenbernsdorf 06:42:00
-
K.-Liebknecht-Straße, Münchenbernsdorf 06:44:00
-
Wartehalle, Münchenbernsdorf 06:45:00
-
Akazienstraße, Münchenbernsdorf 06:46:00
-
Münchenbernsdorf Hopfenberg 1, Lederhose 06:49:00
-
Münchenbernsdorf Hopfenberg 2, Lederhose 06:50:00
-
Großebersdorf Kirche, Harth-Pöllnitz 06:55:00
-
Birkhausen, Harth-Pöllnitz 07:00:00
-
Struth (b. Niederpöllnitz) Ort, Harth-Pöllnitz 07:05:00
-
Niederpöllnitz Gewerbegebiet, Harth-Pöllnitz 07:08:00
-
Niederpöllnitz Abzw. Neundorf, Harth-Pöllnitz 07:13:00
-
Neundorf (b. Niederpöllnitz), Harth-Pöllnitz 07:16:00
-
Frießnitz, Harth-Pöllnitz 07:22:00
-
Burkersdorf (b. Weida) Seniorenheim, Harth-Pöllnit 07:24:00
-
Burkersdorf (b. Weida) B175, Harth-Pöllnitz 07:25:00
-
Post, Weida 07:31:00
-
Neumarkt, Weida 07:33:00
-
Grochwitzer Weg, Weida 07:35:00
-
Gymnasium, Weida 07:37:00
-
Pflegeheim, Weida 07:39:00
Route:
-
Linde, Lindenkreuz
-
Waltersdorf (b. Münchenbernsdorf) Wendeschleife, L 06:58:00
-
Waltersdorf (b. Münchenbernsdorf) Ort, Lindenkreuz 06:59:00
-
Kleinsaara, Saara b Gera 07:02:00
-
Geißen Fuchsbau, Saara b Gera 07:06:00
-
Geißen Ort, Saara b Gera 07:07:00
-
Geißen Kartoffellager, Saara b Gera 07:08:00
-
Windischenbernsdorf Wartehalle, Gera 07:09:00
-
Scheibe, Gera 07:11:00
-
Klinikum, Gera 07:12:00
-
Dahliengarten/Tierpark, Gera 07:13:00
-
An der Spielwiese, Gera 07:15:00
-
Südbahnhof, Gera 07:16:00
-
Heinrichstraße, Gera 07:18:00
-
Busbahnhof, Gera 07:23:00
-
Gagarinstraße, Gera 07:27:00
-
Franz-Petrich-Straße, Gera 07:29:00
-
Osterlandgymnasium, Gera 07:32:00
Route:
-
Linde, Lindenkreuz
-
Waltersdorf (b. Münchenbernsdorf) Wendeschleife, L 07:23:00
-
Waltersdorf (b. Münchenbernsdorf) Ort, Lindenkreuz 07:24:00
-
Kleinsaara, Saara b Gera 07:27:00
-
Geißen Fuchsbau, Saara b Gera 07:31:00
-
Geißen Ort, Saara b Gera 07:32:00
-
Geißen Kartoffellager, Saara b Gera 07:33:00
-
Windischenbernsdorf Wartehalle, Gera 07:34:00
-
Scheibe, Gera 07:36:00
-
Klinikum, Gera 07:37:00
-
Dahliengarten/Tierpark, Gera 07:38:00
-
An der Spielwiese, Gera 07:40:00
-
Südbahnhof, Gera 07:41:00
-
Heinrichstraße, Gera 07:43:00
-
Busbahnhof, Gera 07:48:00
-
Untermhaus, Gera 07:54:00
-
Gewerbepark Leibnizstraße, Gera 07:58:00
-
Industriestraße, Gera 07:59:00
-
Duale Hochschule, Gera 08:01:00
-
Autobahn, Gera 08:03:00
-
Am Lerchenberg, Gera 08:04:00
-
Langenberg Langenberger Straße, Gera 08:06:00
-
Schoßbachstraße, Gera 08:07:00
-
Langenberg Markt, Gera 08:09:00
-
Schoßbachstraße, Gera 08:10:00
-
Langenberg Eisenberger Str., Gera 08:11:00
-
Langenberg Trift, Gera 08:12:00
-
Heinrich-Schütz-Haus, Bad Köstritz 08:16:00
-
Regelschule, Bad Köstritz 08:17:00
-
Pappelallee, Bad Köstritz 08:18:00
-
Abzw. Gleina, Caaschwitz 08:19:00
-
Wartehalle B7, Caaschwitz 08:20:00
-
Caaschwitz Ort 08:21:00
-
Silbitz Ort 08:24:00
-
Dr.-Maruschky-Straße, Silbitz 08:25:00
-
Bahnhof, Crossen an der Elster 08:27:00
-
Haltepunkt Ort, Crossen an der Elster 08:29:00
-
Markt, Crossen an der Elster 08:30:00
-
Haltepunkt Ort, Crossen an der Elster 08:31:00
-
Bahnhof, Crossen an der Elster 08:33:00
-
Hartmannsdorf b Eisenberg (Thür) 08:35:00
-
Rauda 08:38:00
-
Kursdorf, Eisenberg (Thür) 08:40:00
-
Tiergarten, Eisenberg (Thür) 08:42:00
-
Großer Brühl, Eisenberg (Thür) 08:43:00
-
Busbahnhof, Eisenberg (Thür) 08:45:00
-
Tonteich, Eisenberg (Thür) 08:48:00
-
Waldkliniken, Eisenberg (Thür) 08:50:00
Route:
-
Linde, Lindenkreuz
-
Wartehalle, Lindenkreuz 07:23:00
-
Rothenbach, Lindenkreuz 07:26:00
-
Teichhäuser, Münchenbernsdorf 07:31:00
-
Windmühlenstr., Münchenbernsdorf 07:32:00
-
K.-Liebknecht-Straße, Münchenbernsdorf 07:34:00
-
Wartehalle, Münchenbernsdorf 07:35:00