Haltestelle Neu-Revensdorf in Lindau
Neu-Revensdorf 11,
24214Lindau
The next departure is direction Bahnhof, Gettorf.
Route:
-
Neu-Revensdorf, Lindau b Kiel
-
Hainweg, Gettorf 15:48:00
-
Meierhof, Gettorf 15:50:00
-
Grundschule, Gettorf 15:51:00
-
Bahnhof, Gettorf 15:56:00
Route:
-
Neu-Revensdorf, Lindau b Kiel
-
Revensdorf Raiffeisenstraße, Lindau b Kiel 16:10:00
-
Neukoppel, Lindau b Kiel 16:11:00
-
Lindau b Kiel Nord 16:12:00
-
Mierensiek, Holtsee 16:14:00
-
Gettorfer Straße, Holtsee 16:16:00
-
Neuholtsee, Holtsee 16:17:00
-
Habyer Straße, Holtsee 16:18:00
-
Hauptstraße, Sehestedt 16:22:00
-
Gruhl, Sehestedt 16:23:00
-
Steinrade, Bünsdorf 16:24:00
-
Schirnau, Bünsdorf 16:26:00
-
Schirnauwerft, Borgstedt 16:27:00
-
Lehmbek, Borgstedt 16:28:00
-
Schule, Borgstedt 16:31:00
-
Dorfstraße, Borgstedt 16:32:00
-
Torfweg, Borgstedt 16:33:00
-
Neuer Wall, Büdelsdorf 16:34:00
-
Brandheide, Büdelsdorf 16:35:00
-
Rosenweg, Büdelsdorf 16:36:00
-
Berliner Straße, Büdelsdorf 16:37:00
-
Kampstraße, Büdelsdorf 16:38:00
-
Lindenstraße, Büdelsdorf 16:38:00
-
Parkallee, Büdelsdorf 16:39:00
-
Carlshütte, Büdelsdorf 16:40:00
-
Rondo, Büdelsdorf 16:41:00
-
Thormannplatz, Rendsburg 16:43:00
-
Schiffbrückenplatz, Rendsburg 16:45:00
-
Stadttheater/ZOB, Rendsburg 16:51:00
Route:
-
Neu-Revensdorf, Lindau b Kiel
-
Hainweg, Gettorf 17:48:00
-
Meierhof, Gettorf 17:50:00
-
Grundschule, Gettorf 17:51:00
-
Bahnhof, Gettorf 17:56:00
Route:
-
Neu-Revensdorf, Lindau b Kiel
-
Revensdorf Raiffeisenstraße, Lindau b Kiel 18:10:00
-
Neukoppel, Lindau b Kiel 18:11:00
-
Lindau b Kiel Nord 18:12:00
-
Lindau b Kiel Dorf 18:14:00
-
Ruckforde Kreuzung, Lindau b Kiel 18:16:00
-
Ruckforde Nord, Lindau b Kiel 18:17:00
-
Ruckforde Süd, Lindau b Kiel 18:18:00
-
Großkönigsförde Dorfstraße, Lindau b Kiel 18:20:00
-
Großkönigsförde Wendeplatz, Lindau b Kiel 18:23:00
-
Großkönigsförde Dorfstraße, Lindau b Kiel 18:25:00
-
Großkönigsförde Abzw., Lindau b Kiel 18:25:00
-
Großkönigsförde Königsförder Wohld, Lindau b Kiel 18:26:00
-
Fuhlenrühe, Schinkel 18:27:00
-
Schulredder, Schinkel 18:28:00
-
Ortsmitte, Schinkel 18:29:00
-
Rosenkranzer Weg, Schinkel 18:30:00
-
Plotzenbrook, Neuwittenbek 18:31:00
-
Alter Heerweg, Neuwittenbek 18:32:00
-
Warleberg Alte Schule, Neuwittenbek 18:34:00
-
Eckholz, Tüttendorf 18:35:00
-
Roggenrader Weg, Tüttendorf 18:36:00
-
Lassenland, Neuwittenbek 18:36:00
-
Kattendiek, Tüttendorf 18:37:00
-
Heidholm, Tüttendorf 18:37:00
-
Holand, Tüttendorf 18:38:00
-
Wulfshagenerhütten, Tüttendorf 18:41:00
-
Schulzentrum, Gettorf 18:46:00
-
Lindentor, Gettorf 18:47:00
-
Tierpark, Gettorf 18:49:00
-
Meierhof, Gettorf 18:51:00
-
Grundschule, Gettorf 18:52:00
-
Bahnhof, Gettorf 18:56:00
Route:
-
Neu-Revensdorf, Lindau b Kiel
-
Hainweg, Gettorf 19:48:00
-
Meierhof, Gettorf 19:50:00
-
Grundschule, Gettorf 19:51:00
-
Bahnhof, Gettorf 19:56:00
Route:
-
Neu-Revensdorf, Lindau b Kiel
-
Revensdorf Raiffeisenstraße, Lindau b Kiel 20:10:00
-
Neukoppel, Lindau b Kiel 20:11:00
-
Lindau b Kiel Nord 20:12:00
-
Mierensiek, Holtsee 20:14:00
-
Gettorfer Straße, Holtsee 20:16:00
-
Neuholtsee, Holtsee 20:17:00
-
Habyer Straße, Holtsee 20:18:00
-
Hauptstraße, Sehestedt 20:22:00
-
Gruhl, Sehestedt 20:23:00
-
Steinrade, Bünsdorf 20:24:00
-
Schirnau, Bünsdorf 20:26:00
-
Schirnauwerft, Borgstedt 20:27:00
-
Lehmbek, Borgstedt 20:28:00
-
Schule, Borgstedt 20:31:00
-
Dorfstraße, Borgstedt 20:32:00
-
Torfweg, Borgstedt 20:33:00
-
Neuer Wall, Büdelsdorf 20:34:00
-
Brandheide, Büdelsdorf 20:35:00
-
Rosenweg, Büdelsdorf 20:36:00
-
Berliner Straße, Büdelsdorf 20:37:00
-
Kampstraße, Büdelsdorf 20:38:00
-
Lindenstraße, Büdelsdorf 20:38:00
-
Parkallee, Büdelsdorf 20:39:00
-
Carlshütte, Büdelsdorf 20:40:00
-
Rondo, Büdelsdorf 20:41:00
-
Thormannplatz, Rendsburg 20:43:00
-
Schiffbrückenplatz, Rendsburg 20:45:00
-
Stadttheater/ZOB, Rendsburg 20:51:00