Haltestelle Königsförde Dorfstraße 4 in Lindau
Dorfstraße 6,
24214Lindau
The next departure is direction Großkönigsförde Wendeplatz, Lindau b Kiel.
Route:
-
Großkönigsförde Dorfstraße, Lindau b Kiel
-
Großkönigsförde Wendeplatz, Lindau b Kiel 16:02:00
-
Großkönigsförde Dorfstraße, Lindau b Kiel 16:04:00
-
Ruckforde Süd, Lindau b Kiel 16:07:00
-
Ruckforde Nord, Lindau b Kiel 16:08:00
-
Ruckforde Kreuzung, Lindau b Kiel 16:09:00
-
Lindau b Kiel Dorf 16:11:00
-
Lindau b Kiel Nord 16:13:00
Route:
-
Großkönigsförde Dorfstraße, Lindau b Kiel
-
Ruckforde Süd, Lindau b Kiel 16:07:00
-
Ruckforde Nord, Lindau b Kiel 16:08:00
-
Ruckforde Kreuzung, Lindau b Kiel 16:09:00
-
Lindau b Kiel Dorf 16:11:00
-
Lindau b Kiel Nord 16:13:00
Route:
-
Großkönigsförde Dorfstraße, Lindau b Kiel
-
Großkönigsförde Wendeplatz, Lindau b Kiel 16:32:00
-
Großkönigsförde Dorfstraße, Lindau b Kiel 16:34:00
-
Ruckforde Süd, Lindau b Kiel 16:37:00
-
Ruckforde Nord, Lindau b Kiel 16:38:00
-
Ruckforde Kreuzung, Lindau b Kiel 16:39:00
-
Lindau b Kiel Dorf 16:41:00
-
Lindau b Kiel Nord 16:43:00
-
Neukoppel, Lindau b Kiel 16:44:00
-
Revensdorf Raiffeisenstraße, Lindau b Kiel 16:45:00
-
Neu-Revensdorf, Lindau b Kiel 16:47:00
-
Hainweg, Gettorf 16:48:00
-
Meierhof, Gettorf 16:50:00
-
Grundschule, Gettorf 16:51:00
-
Bahnhof, Gettorf 16:56:00
Route:
-
Großkönigsförde Dorfstraße, Lindau b Kiel
-
Ruckforde Süd, Lindau b Kiel 16:37:00
-
Ruckforde Nord, Lindau b Kiel 16:38:00
-
Ruckforde Kreuzung, Lindau b Kiel 16:39:00
-
Lindau b Kiel Dorf 16:41:00
-
Lindau b Kiel Nord 16:43:00
-
Neukoppel, Lindau b Kiel 16:44:00
-
Revensdorf Raiffeisenstraße, Lindau b Kiel 16:45:00
-
Neu-Revensdorf, Lindau b Kiel 16:47:00
-
Hainweg, Gettorf 16:48:00
-
Meierhof, Gettorf 16:50:00
-
Grundschule, Gettorf 16:51:00
-
Bahnhof, Gettorf 16:56:00
Route:
-
Großkönigsförde Dorfstraße, Lindau b Kiel
-
Großkönigsförde Wendeplatz, Lindau b Kiel 17:23:00
-
Großkönigsförde Dorfstraße, Lindau b Kiel 17:25:00
-
Großkönigsförde Abzw., Lindau b Kiel 17:25:00
-
Großkönigsförde Königsförder Wohld, Lindau b Kiel 17:26:00
-
Fuhlenrühe, Schinkel 17:27:00
-
Schulredder, Schinkel 17:28:00
-
Ortsmitte, Schinkel 17:29:00
-
Rosenkranzer Weg, Schinkel 17:30:00
-
Plotzenbrook, Neuwittenbek 17:31:00
-
Alter Heerweg, Neuwittenbek 17:32:00
-
Warleberg Alte Schule, Neuwittenbek 17:34:00
-
Eckholz, Tüttendorf 17:35:00
-
Roggenrader Weg, Tüttendorf 17:36:00
-
Lassenland, Neuwittenbek 17:36:00
-
Kattendiek, Tüttendorf 17:37:00
-
Heidholm, Tüttendorf 17:37:00
-
Holand, Tüttendorf 17:38:00
-
Wulfshagenerhütten, Tüttendorf 17:41:00
-
Schulzentrum, Gettorf 17:46:00
-
Lindentor, Gettorf 17:47:00
-
Tierpark, Gettorf 17:49:00
-
Meierhof, Gettorf 17:51:00
-
Grundschule, Gettorf 17:52:00
-
Bahnhof, Gettorf 17:56:00
Route:
-
Großkönigsförde Dorfstraße, Lindau b Kiel
-
Großkönigsförde Abzw., Lindau b Kiel 17:25:00
-
Großkönigsförde Königsförder Wohld, Lindau b Kiel 17:26:00
-
Fuhlenrühe, Schinkel 17:27:00
-
Schulredder, Schinkel 17:28:00
-
Ortsmitte, Schinkel 17:29:00
-
Rosenkranzer Weg, Schinkel 17:30:00
-
Plotzenbrook, Neuwittenbek 17:31:00
-
Alter Heerweg, Neuwittenbek 17:32:00
-
Warleberg Alte Schule, Neuwittenbek 17:34:00
-
Eckholz, Tüttendorf 17:35:00
-
Roggenrader Weg, Tüttendorf 17:36:00
-
Lassenland, Neuwittenbek 17:36:00
-
Kattendiek, Tüttendorf 17:37:00
-
Heidholm, Tüttendorf 17:37:00
-
Holand, Tüttendorf 17:38:00
-
Wulfshagenerhütten, Tüttendorf 17:41:00
-
Schulzentrum, Gettorf 17:46:00
-
Lindentor, Gettorf 17:47:00
-
Tierpark, Gettorf 17:49:00
-
Meierhof, Gettorf 17:51:00
-
Grundschule, Gettorf 17:52:00
-
Bahnhof, Gettorf 17:56:00