Haltestelle Wagenschwend Grüner Baum in Limbach (Baden)
Lindenplatz 1,
74838Limbach (Baden)
The next departure is direction Mosbach Busbahnhof.
Route:
-
Wagenschwend Grüner Baum, Limbach (Baden)
-
Wagenschwend Linde, Limbach (Baden) 12:26:00
-
Robern Kirche, Fahrenbach 12:29:00
-
Robern Hirsch, Fahrenbach 12:30:00
-
Roberner See, Fahrenbach 12:32:00
-
Trienz Am Denkmal, Fahrenbach 12:35:00
-
Trienz Linde, Fahrenbach 12:36:00
-
Trienz Bahnhof, Fahrenbach 12:37:00
-
Friedhof, Fahrenbach 12:40:00
-
Grüner Baum, Fahrenbach 12:41:00
-
Apotheke, Fahrenbach 12:42:00
-
Sattelbach Salle, Mosbach 12:44:00
-
Sattelbach Löwen, Mosbach 12:45:00
-
Sattelbach Lohrbacher Straße, Mosbach 12:46:00
-
Lohrbach Schule, Mosbach 12:49:00
-
Lohrbach Dorfwiesen, Mosbach 12:50:00
-
Lohrbach Mühle, Mosbach 12:52:00
-
Hasbachtal, Mosbach 12:54:00
-
Johannes-Diakonie, Mosbach 12:55:00
-
Friedhof, Mosbach 12:56:00
-
Polizei, Mosbach 12:57:00
-
Bahnhof Käfertörle, Mosbach 12:59:00
-
Busbahnhof, Mosbach 13:01:00
Route:
-
Wagenschwend Grüner Baum, Limbach (Baden)
-
Wagenschwend Dorfmuseum, Limbach (Baden) 13:18:00
-
Balsbach Kloster, Limbach (Baden) 13:22:00
-
Balsbach Engel, Limbach (Baden) 13:23:00
-
Laudenberg Wilder Mann, Limbach (Baden) 13:28:00
Route:
-
Wagenschwend Grüner Baum, Limbach (Baden)
-
Wagenschwend Linde, Limbach (Baden) 16:42:00
-
Robern Kirche, Fahrenbach 16:45:00
-
Robern Hirsch, Fahrenbach 16:46:00
-
Roberner See, Fahrenbach 16:48:00
-
Trienz Am Denkmal, Fahrenbach 16:51:00
-
Trienz Linde, Fahrenbach 16:52:00
-
Trienz Bahnhof, Fahrenbach 16:53:00
-
Friedhof, Fahrenbach 16:56:00
-
Grüner Baum, Fahrenbach 16:57:00
-
Apotheke, Fahrenbach 16:58:00
-
Sattelbach Salle, Mosbach 17:00:00
-
Sattelbach Löwen, Mosbach 17:01:00
-
Sattelbach Lohrbacher Straße, Mosbach 17:02:00
-
Lohrbach Schule, Mosbach 17:05:00
-
Lohrbach Dorfwiesen, Mosbach 17:06:00
-
Lohrbach Mühle, Mosbach 17:08:00
-
Hasbachtal, Mosbach 17:10:00
-
Johannes-Diakonie, Mosbach 17:11:00
-
Friedhof, Mosbach 17:12:00
-
Polizei, Mosbach 17:13:00
-
Bahnhof Käfertörle, Mosbach 17:15:00
-
Busbahnhof, Mosbach 17:17:00
Route:
-
Wagenschwend Grüner Baum, Limbach (Baden)
-
Balsbach Campingstraße, Limbach (Baden) 17:57:00
-
Krumbach Campingplatz, Limbach (Baden) 18:00:00
-
Krumbach Kirche, Limbach (Baden) 18:01:00
-
Hirschberg, Limbach (Baden) 18:04:00
-
Kirche, Limbach (Baden) 18:05:00
-
Laudenbergerstraße, Limbach (Baden) 18:06:00
-
Laudenberg Wilder Mann, Limbach (Baden) 18:09:00
-
Laudenberg Paradiesweg, Limbach (Baden) 18:10:00
-
Langenelz Wanderbahn, Mudau 18:14:00
-
Bahnhof, Mudau 18:17:00
-
Rathaus, Mudau 18:18:00
Route:
-
Wagenschwend Grüner Baum, Limbach (Baden)
-
Wagenschwend Linde, Limbach (Baden) 18:40:00
-
Robern Kirche, Fahrenbach 18:43:00
-
Robern Hirsch, Fahrenbach 18:44:00
-
Roberner See, Fahrenbach 18:46:00
-
Trienz Am Denkmal, Fahrenbach 18:49:00
-
Trienz Linde, Fahrenbach 18:50:00
-
Trienz Bahnhof, Fahrenbach 18:51:00
-
Friedhof, Fahrenbach 18:54:00
-
Grüner Baum, Fahrenbach 18:55:00
-
Apotheke, Fahrenbach 18:56:00
-
Sattelbach Salle, Mosbach 18:58:00
-
Sattelbach Löwen, Mosbach 18:59:00
-
Sattelbach Lohrbacher Straße, Mosbach 19:00:00
-
Lohrbach Schule, Mosbach 19:03:00
-
Lohrbach Dorfwiesen, Mosbach 19:04:00
-
Lohrbach Mühle, Mosbach 19:06:00
-
Hasbachtal, Mosbach 19:08:00
-
Johannes-Diakonie, Mosbach 19:09:00
-
Friedhof, Mosbach 19:10:00
-
Polizei, Mosbach 19:11:00
-
Bahnhof Käfertörle, Mosbach 19:13:00
-
Busbahnhof, Mosbach 19:15:00
Route:
-
Wagenschwend Grüner Baum, Limbach (Baden)
-
Wagenschwend Balsbacherstraße, Limbach (Baden) 20:20:00
-
Balsbach Campingstraße, Limbach (Baden) 20:22:00
-
Balsbach Engel, Limbach (Baden) 20:23:00
-
Balsbach Kloster, Limbach (Baden) 20:23:00
-
Laudenberg Wilder Mann, Limbach (Baden) 20:26:00
-
Laudenberg Paradiesweg, Limbach (Baden) 20:26:00
-
Laudenberg Schule, Limbach (Baden) 20:27:00
-
Laudenbergerstraße, Limbach (Baden) 20:29:00
-
Kirche, Limbach (Baden) 20:29:00
-
Hirschberg, Limbach (Baden) 20:30:00
-
Scheringen Ort, Limbach (Baden) 20:33:00
-
Heidersbach Ort, Limbach (Baden) 20:35:00
-
Langenelz Ofenloch, Mudau 20:42:00
-
Langenelz Ort, Mudau 20:43:00
-
Langenelz Wanderbahn, Mudau 20:43:00
-
Bahnhof, Mudau 20:45:00
-
Rathaus, Mudau 20:46:00
-
Scheidental Ort, Mudau 20:51:00
-
Unterscheidental, Mudau 20:52:00
-
Reisenbach Ort, Mudau 20:54:00
-
Strümpfelbrunn Siedlung, Waldbrunn (Odenwald) 20:58:00
-
Strümpfelbrunn Kurgarten, Waldbrunn (Odenwald) 20:59:00