Haltestelle Uphoff in Lienen
Lengericher Strasse 41,
49536Lienen
The next departure is direction Karrenbrock, Lienen.
Route:
-
Uphoff, Lienen
-
Schafstraße, Lienen 11:37:00
-
Schule Höste, Lienen 11:38:00
-
Mühlenbreede, Lienen 11:40:00
-
Placke, Lienen 11:42:00
-
Hörster Damm, Lienen 11:43:00
-
Himmelreich, Lienen 11:44:00
-
Sandkuhle, Lienen 11:48:00
-
Am Hagen, Lienen 11:50:00
-
Meckelwege Schule, Lienen 11:52:00
-
Kattenvenne Bahnhof, Lienen 12:00:00
-
Sandkuhle, Lienen 12:10:00
-
Karrenbrock, Lienen 12:12:00
Route:
-
Uphoff, Lienen
-
Lütkeschümer, Lienen 11:52:00
-
Am Ölmühlenbach, Lienen 11:53:00
-
Kath. Kirche, Lienen 11:54:00
-
Waldorfschule, Lienen 11:56:00
-
Rathaus, Lienen 11:57:00
Route:
-
Uphoff, Lienen
-
Torstrick, Lienen 12:09:00
-
Mühlenbreede, Lienen 12:10:00
-
Höste, Lienen 12:10:00
-
Hohne Stadtgrenze, Lengerich (Westf) 12:11:00
-
Mozartstraße, Lengerich (Westf) 12:12:00
-
Bachstraße, Lengerich (Westf) 12:13:00
-
Hohne Stadtsparkasse, Lengerich (Westf) 12:14:00
-
Dyckerhoff, Lengerich (Westf) 12:15:00
-
Hotel Heckmann, Lengerich (Westf) 12:16:00
-
Bahnhof, Lengerich (Westf) 12:18:00
-
Brandenburger Str., Lengerich (Westf) 12:19:00
-
Schulzentrum, Lengerich (Westf) 12:20:00
-
Kreuzung Osnabrücker Straße, Lengerich (Westf) 12:22:00
-
Teutoburger Str., Lengerich (Westf) 12:23:00
-
Feuerwehrhaus, Lengerich (Westf) 12:24:00
-
LWL-Pflegezentrum, Lengerich (Westf) 12:26:00
-
Martin-Luther-Str., Lengerich (Westf) 12:27:00
-
Helios-Klinik, Lengerich (Westf) 12:28:00
Route:
-
Uphoff, Lienen
-
Schafstraße, Lienen 12:32:00
-
Schule Höste, Lienen 12:33:00
-
Mühlenbreede, Lienen 12:35:00
-
Placke, Lienen 12:37:00
-
Hörster Damm, Lienen 12:38:00
-
Himmelreich, Lienen 12:39:00
-
Sandkuhle, Lienen 12:43:00
-
Am Hagen, Lienen 12:45:00
-
Meckelwege Schule, Lienen 12:47:00
-
Kattenvenne Bahnhof, Lienen 12:55:00
-
Sandkuhle, Lienen 13:05:00
-
Karrenbrock, Lienen 13:07:00
Route:
-
Uphoff, Lienen
-
Lütkeschümer, Lienen 12:52:00
-
Am Ölmühlenbach, Lienen 12:53:00
-
Kath. Kirche, Lienen 12:54:00
-
Waldorfschule, Lienen 12:56:00
-
Rathaus, Lienen 12:57:00
Route:
-
Uphoff, Lienen
-
Torstrick, Lienen 12:52:00
-
Mühlenbreede, Lienen 12:53:00
-
Höste, Lienen 12:53:00
-
Hohne Stadtgrenze, Lengerich (Westf) 12:54:00
-
Mozartstraße, Lengerich (Westf) 12:55:00
-
Bachstraße, Lengerich (Westf) 12:56:00
-
Hohne Stadtsparkasse, Lengerich (Westf) 12:57:00
-
Dyckerhoff, Lengerich (Westf) 12:58:00
-
Hotel Heckmann, Lengerich (Westf) 12:59:00
-
Bahnhof, Lengerich (Westf) 13:01:00
-
Brandenburger Str., Lengerich (Westf) 13:02:00
-
Schulzentrum, Lengerich (Westf) 13:03:00
-
Kreuzung Osnabrücker Straße, Lengerich (Westf) 13:05:00
-
Teutoburger Str., Lengerich (Westf) 13:06:00
-
Feuerwehrhaus, Lengerich (Westf) 13:07:00
-
LWL-Pflegezentrum, Lengerich (Westf) 13:09:00
-
Martin-Luther-Str., Lengerich (Westf) 13:10:00
-
Helios-Klinik, Lengerich (Westf) 13:11:00