Haltestelle Hirsch in Lichtenau (Baden)
Hauptstrasse 69,
77839Lichtenau (Baden)
The next departure is direction Bahnhof, Bühl.
Route:
-
Hirsch, Lichtenau (Baden)
-
Schwanen, Lichtenau (Baden) 10:44:00
-
Ulm Rathaus, Lichtenau (Baden) 10:45:00
-
Schwarzach Bahnhof, Rheinmünster 10:49:00
-
Hildmannsfeld Denkmal, Rheinmünster 10:53:00
-
Oberbruch Seestraße, Bühl 10:57:00
-
Vimbuch Apotheke, Bühl 11:00:00
-
Vimbuch Rathaus, Bühl 11:01:00
-
Vimbuch Oberhof, Bühl 11:02:00
-
Industriegebiet, Bühl 11:05:00
-
Rheinstraße, Bühl 11:06:00
-
Rathaus, Bühl 11:08:00
-
Bahnhof, Bühl 11:10:00
Route:
-
Sommerfeldstraße, Lichtenau (Baden)
-
Grauelsbaum Salmen, Lichtenau (Baden) 10:56:00
-
Grauelsbaum Birkenweiher, Lichtenau (Baden) 10:57:00
-
Scherzheim Blume, Lichtenau (Baden) 11:01:00
-
Helmlingen Ratz, Rheinau (Baden) 11:03:00
-
Helmlingen Molkerei, Rheinau (Baden) 11:04:00
-
Helmlingen Dorfstraße, Rheinau (Baden) 11:05:00
-
Muckenschopf, Lichtenau (Baden) 11:09:00
-
Memprechtshofen B36, Rheinau (Baden) 11:12:00
-
Freistett Busbahnhof, Rheinau (Baden) 11:16:00
Route:
-
Hirsch, Lichtenau (Baden)
-
Schwanen, Lichtenau (Baden) 11:44:00
-
Ulm Rathaus, Lichtenau (Baden) 11:45:00
-
Schwarzach Bahnhof, Rheinmünster 11:49:00
-
Hildmannsfeld Denkmal, Rheinmünster 11:53:00
-
Oberbruch Seestraße, Bühl 11:57:00
-
Vimbuch Apotheke, Bühl 12:00:00
-
Vimbuch Rathaus, Bühl 12:01:00
-
Vimbuch Oberhof, Bühl 12:02:00
-
Industriegebiet, Bühl 12:05:00
-
Rheinstraße, Bühl 12:06:00
-
Rathaus, Bühl 12:08:00
-
Bahnhof, Bühl 12:10:00
Route:
-
Sommerfeldstraße, Lichtenau (Baden)
-
Grauelsbaum Salmen, Lichtenau (Baden) 11:56:00
-
Grauelsbaum Birkenweiher, Lichtenau (Baden) 11:57:00
-
Scherzheim Blume, Lichtenau (Baden) 12:01:00
-
Helmlingen Ratz, Rheinau (Baden) 12:03:00
-
Helmlingen Molkerei, Rheinau (Baden) 12:04:00
-
Helmlingen Dorfstraße, Rheinau (Baden) 12:05:00
-
Muckenschopf, Lichtenau (Baden) 12:09:00
-
Memprechtshofen B36, Rheinau (Baden) 12:12:00
-
Freistett Busbahnhof, Rheinau (Baden) 12:16:00
Route:
-
Sommerfeldstraße, Lichtenau (Baden)
-
Grauelsbaum Salmen, Lichtenau (Baden) 11:57:00
-
Grauelsbaum Birkenweiher, Lichtenau (Baden) 11:58:00
-
Scherzheim Blume, Lichtenau (Baden) 12:02:00
-
Scherzheim Schule, Lichtenau (Baden) 12:04:00
-
Muckenschopf, Lichtenau (Baden) 12:08:00
Route:
-
Sommerfeldstraße, Lichtenau (Baden)
-
Grauelsbaum Salmen, Lichtenau (Baden) 12:29:00
-
Grauelsbaum Birkenweiher, Lichtenau (Baden) 12:30:00
-
Scherzheim Blume, Lichtenau (Baden) 12:33:00
-
Muckenschopf, Lichtenau (Baden) 12:37:00