Haltestelle Birkenweiher in Lichtenau (Baden)
Industriestrasse 4,
77839Lichtenau (Baden)
The next departure is direction Bahnhof, Bühl.
Route:
-
Grauelsbaum Birkenweiher, Lichtenau (Baden)
-
Hirsch, Lichtenau (Baden) 12:42:00
-
Schwanen, Lichtenau (Baden) 12:44:00
-
Ulm Rathaus, Lichtenau (Baden) 12:45:00
-
Schwarzach Bahnhof, Rheinmünster 12:49:00
-
Hildmannsfeld Denkmal, Rheinmünster 12:53:00
-
Oberbruch Seestraße, Bühl 12:57:00
-
Vimbuch Apotheke, Bühl 13:00:00
-
Vimbuch Rathaus, Bühl 13:01:00
-
Vimbuch Oberhof, Bühl 13:02:00
-
Industriegebiet, Bühl 13:05:00
-
Rheinstraße, Bühl 13:06:00
-
Rathaus, Bühl 13:08:00
-
Bahnhof, Bühl 13:10:00
Route:
-
Grauelsbaum Birkenweiher, Lichtenau (Baden)
-
Scherzheim Blume, Lichtenau (Baden) 13:02:00
-
Helmlingen Ratz, Rheinau (Baden) 13:04:00
-
Helmlingen Molkerei, Rheinau (Baden) 13:06:00
-
Helmlingen Dorfstraße, Rheinau (Baden) 13:07:00
-
Muckenschopf, Lichtenau (Baden) 13:10:00
-
Memprechtshofen B36, Rheinau (Baden) 13:13:00
-
Freistett Busbahnhof, Rheinau (Baden) 13:16:00
Route:
-
Grauelsbaum Birkenweiher, Lichtenau (Baden)
-
Hirsch, Lichtenau (Baden) 13:42:00
-
Schwanen, Lichtenau (Baden) 13:44:00
-
Ulm Rathaus, Lichtenau (Baden) 13:45:00
-
Schwarzach Bahnhof, Rheinmünster 13:49:00
-
Hildmannsfeld Denkmal, Rheinmünster 13:53:00
-
Oberbruch Seestraße, Bühl 13:57:00
-
Vimbuch Apotheke, Bühl 14:00:00
-
Vimbuch Rathaus, Bühl 14:01:00
-
Vimbuch Oberhof, Bühl 14:02:00
-
Industriegebiet, Bühl 14:05:00
-
Rheinstraße, Bühl 14:06:00
-
Rathaus, Bühl 14:08:00
-
Bahnhof, Bühl 14:10:00
Route:
-
Grauelsbaum Birkenweiher, Lichtenau (Baden)
-
Scherzheim Blume, Lichtenau (Baden) 14:02:00
-
Helmlingen Ratz, Rheinau (Baden) 14:04:00
-
Helmlingen Molkerei, Rheinau (Baden) 14:06:00
-
Helmlingen Dorfstraße, Rheinau (Baden) 14:07:00
-
Muckenschopf, Lichtenau (Baden) 14:10:00
-
Memprechtshofen B36, Rheinau (Baden) 14:13:00
-
Freistett Busbahnhof, Rheinau (Baden) 14:16:00
Route:
-
Grauelsbaum Birkenweiher, Lichtenau (Baden)
-
Hirsch, Lichtenau (Baden) 14:42:00
-
Schwanen, Lichtenau (Baden) 14:44:00
-
Ulm Rathaus, Lichtenau (Baden) 14:45:00
-
Schwarzach Bahnhof, Rheinmünster 14:49:00
-
Hildmannsfeld Denkmal, Rheinmünster 14:53:00
-
Oberbruch Seestraße, Bühl 14:57:00
-
Vimbuch Apotheke, Bühl 15:00:00
-
Vimbuch Rathaus, Bühl 15:01:00
-
Vimbuch Oberhof, Bühl 15:02:00
-
Industriegebiet, Bühl 15:05:00
-
Rheinstraße, Bühl 15:06:00
-
Rathaus, Bühl 15:08:00
-
Bahnhof, Bühl 15:10:00
Route:
-
Grauelsbaum Birkenweiher, Lichtenau (Baden)
-
Scherzheim Blume, Lichtenau (Baden) 15:02:00
-
Helmlingen Ratz, Rheinau (Baden) 15:04:00
-
Helmlingen Molkerei, Rheinau (Baden) 15:06:00
-
Helmlingen Dorfstraße, Rheinau (Baden) 15:07:00
-
Muckenschopf, Lichtenau (Baden) 15:10:00
-
Memprechtshofen B36, Rheinau (Baden) 15:13:00
-
Freistett Busbahnhof, Rheinau (Baden) 15:16:00