Haltestelle Langsdorf Licher Pforte in Lich
Licher Pforte 4,
35423Lich
The next departure is direction Gießen.
Route:
-
Langsdorf(Oberhess)
-
Lich(Oberhess) 20:29:00
-
Garbenteich 20:36:00
-
Watzenborn-Steinberg 20:39:00
-
Gießen Erdkauter Weg 20:43:00
-
Gießen 20:48:00
Route:
-
Langsdorf(Oberhess)
-
Hungen 20:38:00
-
Trais-Horloff 20:43:00
-
Ober Widdersheim 20:46:00
-
Borsdorf(Hess) 20:50:00
-
Nidda 20:55:00
-
Ranstadt 21:09:00
-
Effolderbach 21:12:00
-
Glauburg-Stockheim 21:14:00
-
Bleichenbach(Oberh) 21:18:00
-
Büches-Düdelsheim 21:22:00
-
Büdingen(Oberhess) 21:25:00
-
Mittel Gründau 21:38:00
-
Lieblos 21:42:00
-
Gelnhausen 21:48:00
Route:
-
Langsdorf(Oberhess)
-
Lich(Oberhess) 21:24:00
-
Garbenteich 21:31:00
-
Watzenborn-Steinberg 21:34:00
-
Gießen Erdkauter Weg 21:38:00
-
Gießen 21:41:00
Route:
-
Langsdorf(Oberhess)
-
Hungen 21:45:00
-
Trais-Horloff 21:49:00
-
Ober Widdersheim 21:53:00
-
Borsdorf(Hess) 21:57:00
-
Nidda 22:02:00
Route:
-
Langsdorf Licher Pforte, Lich
-
Platanenring, Lich 22:31:00
-
Bergstraße, Lich 22:31:00
-
Schloß, Lich 22:33:00
-
Garbenteicher Straße, Lich 22:35:00
-
Albrecht-Dürer-Straße, Lich 22:36:00
-
Limes-Kaserne, Lich 22:37:00
-
Garbenteich Vor dem Hohen Stein, Pohlheim 22:40:00
-
Garbenteich Sportplatz, Pohlheim 22:42:00
-
Garbenteich Dorf-Güller Straße, Pohlheim 22:43:00
-
Garbenteich Dorfplatz, Pohlheim 22:45:00
-
Garbenteich Schiffenbergstraße, Pohlheim 22:46:00
-
Hausen Garbenteicher Straße, Pohlheim 22:47:00
-
Hausen Rathaus, Pohlheim 22:48:00
-
Petersweiher, Gießen 22:51:00
-
Watzenborn-Steinberg Bahnhof, Pohlheim 22:53:00
-
Watzenborn-Steinberg Bahnhofstraße, Pohlheim 22:54:00
-
Watzenborn-Steinberg Kreuzplatz, Pohlheim 22:56:00
-
Watzenborn-Steinberg Rathaus, Pohlheim 22:57:00
-
Watzenborn-Steinberg Auf der Brücke, Pohlheim 22:58:00
-
Watzenborn-Steinberg Gießener Straße, Pohlheim 22:59:00
-
Stadtgärtnerei, Gießen 23:00:00
-
Bauhof Faber+Schnepp, Gießen 23:02:00
-
Sandkauter Weg, Gießen 23:04:00
-
Klingelbachweg, Gießen 23:05:00
-
Sternmark, Gießen 23:07:00
-
Liebigschule, Gießen 23:09:00
-
Berliner Platz, Gießen 23:11:00
-
Johanneskirche, Gießen 23:14:00
-
Liebigstraße, Gießen 23:16:00
-
Bahnhof, Gießen 23:19:00
Route:
-
Langsdorf(Oberhess)
-
Hungen 22:34:00
-
Trais-Horloff 22:38:00
-
Ober Widdersheim 22:42:00
-
Borsdorf(Hess) 22:46:00
-
Nidda 22:51:00