Haltestelle Emerlanden in Leutkirch im Allgäu
Emerlanden 20,
88299Leutkirch im Allgäu
The next departure is direction Kreuzthal/Eisenbach, Isny im Allgäu.
Route:
-
Emerlanden, Leutkirch im Allgäu
-
Emerlander Weiher, Leutkirch im Allgäu 16:03:00
-
Abzw. Walkenberg, Leutkirch im Allgäu 16:04:00
-
Winterstetten Schmidsfelden, Leutkirch im Allgäu 16:06:00
-
Rinnebühl I, Leutkirch im Allgäu 16:07:00
-
Blockwiesen, Isny im Allgäu 16:08:00
-
Krummen, Isny im Allgäu 16:10:00
-
Kreuzthal/Eisenbach, Isny im Allgäu 16:12:00
Route:
-
Emerlanden, Leutkirch im Allgäu
-
Emerlander Weiher, Leutkirch im Allgäu 17:47:00
-
Abzw. Walkenberg, Leutkirch im Allgäu 17:48:00
-
Winterstetten Schmidsfelden, Leutkirch im Allgäu 17:50:00
-
Rinnebühl I, Leutkirch im Allgäu 17:51:00
-
Blockwiesen, Isny im Allgäu 17:52:00
-
Krummen, Isny im Allgäu 17:54:00
-
Kreuzthal/Eisenbach, Isny im Allgäu 17:56:00
Route:
-
Emerlanden, Leutkirch im Allgäu
-
Emerlander Mühle, Leutkirch im Allgäu 06:31:00
-
Winterstetten, Leutkirch im Allgäu 06:32:00
-
Winterstetten Jörger, Leutkirch im Allgäu 06:33:00
-
Isgazhofen Udora, Leutkirch im Allgäu 06:34:00
-
Hinznang, Leutkirch im Allgäu 06:35:00
-
Friesenhofen Kreuz, Leutkirch im Allgäu 06:39:00
-
Friesenhofen Schule, Leutkirch im Allgäu 06:40:00
-
Urlau Hochlandhof, Leutkirch im Allgäu 06:44:00
-
Unterösch, Leutkirch im Allgäu 06:46:00
-
Grünenbach, Leutkirch im Allgäu 06:48:00
-
Allmishofen Ortsmitte, Leutkirch im Allgäu 06:49:00
-
Abzw. Allmishofen, Leutkirch im Allgäu 06:51:00
-
Ziegelstadel, Leutkirch im Allgäu 06:52:00
-
Schulzentrum, Leutkirch im Allgäu 07:05:00
-
Festhalle, Leutkirch im Allgäu 07:07:00
-
Obere Vorstadtstr., Leutkirch im Allgäu 07:08:00
-
Wuchzenhofen Schule, Leutkirch im Allgäu 07:14:00
Route:
-
Emerlanden, Leutkirch im Allgäu
-
Emerlander Mühle, Leutkirch im Allgäu 07:25:00
-
Winterstetten, Leutkirch im Allgäu 07:26:00
-
Winterstetten Jörger, Leutkirch im Allgäu 07:27:00
-
Isgazhofen Udora, Leutkirch im Allgäu 07:28:00
-
Hinznang, Leutkirch im Allgäu 07:29:00
-
Vesterhof, Leutkirch im Allgäu 07:30:00
-
Urlau Hochlandhof, Leutkirch im Allgäu 07:36:00
-
Friesenhofen Schule, Leutkirch im Allgäu 07:40:00
Route:
-
Emerlanden, Leutkirch im Allgäu
-
Emerlander Mühle, Leutkirch im Allgäu 08:05:00
-
Winterstetten, Leutkirch im Allgäu 08:06:00
-
Winterstetten Jörger, Leutkirch im Allgäu 08:07:00
-
Isgazhofen Udora, Leutkirch im Allgäu 08:08:00
-
Hinznang, Leutkirch im Allgäu 08:09:00
-
Vesterhof, Leutkirch im Allgäu 08:10:00
-
Urlau Hochlandhof, Leutkirch im Allgäu 08:16:00
-
Friesenhofen Schule, Leutkirch im Allgäu 08:20:00
Route:
-
Emerlanden, Leutkirch im Allgäu
-
Emerlander Weiher, Leutkirch im Allgäu 12:35:00
-
Abzw. Walkenberg, Leutkirch im Allgäu 12:36:00
-
Winterstetten Schmidsfelden, Leutkirch im Allgäu 12:38:00
-
Rinnebühl I, Leutkirch im Allgäu 12:39:00
-
Blockwiesen, Isny im Allgäu 12:40:00
-
Krummen, Isny im Allgäu 12:42:00
-
Kreuzthal/Eisenbach, Isny im Allgäu 12:44:00