Haltestelle Wieselrieth in Leuchtenberg
Wieselrieth ,
92705Leuchtenberg
The next departure is direction Weiden.
Route:
-
Wieselrieth, Leuchtenberg
-
Ringelbrunnen, Leuchtenberg 16:58:00
-
Turner Weg, Leuchtenberg 16:59:00
-
Ortsmitte, Leuchtenberg 17:01:00
-
Jugendherberge, Leuchtenberg 17:02:00
-
Abzw. Sargmühle, Leuchtenberg 17:04:00
-
Burgmühle, Leuchtenberg 17:05:00
-
Michldorf B22, Leuchtenberg 17:06:00
-
Spielplatz, Irchenrieth 17:08:00
-
Grohmann, Irchenrieth 17:08:00
-
Kirche, Irchenrieth 17:09:00
-
Post, Irchenrieth 17:10:00
-
Gerberstraße, Irchenrieth 17:11:00
-
Schule, Bechtsrieth 17:13:00
-
Kriegerdenkmal, Bechtsrieth 17:14:00
-
Trebsau, Bechtsrieth 17:17:00
-
Muglhof Abzw., Weiden i.d. Oberpfalz 17:18:00
-
Waldhäusl, Weiden i.d. Oberpfalz 17:19:00
-
ZOB, Weiden i.d. Oberpfalz 17:25:00
-
Bahnhof, Weiden i.d. Oberpfalz 17:27:00
Route:
-
Wieselrieth, Leuchtenberg
-
Ortsmitte, Leuchtenberg 17:02:00
-
Lerau, Leuchtenberg 17:07:00
-
Marktplatz, Vohenstrauß 17:12:00
Route:
-
Wieselrieth, Leuchtenberg
-
Wieselrieth Straßenkreuzung, Leuchtenberg 18:04:00
-
Bernrieth, Leuchtenberg 18:05:00
-
Döllnitz B22, Leuchtenberg 18:06:00
-
Fischerhammer, Tännesberg 18:07:00
-
Woppenrieth, Tännesberg 18:08:00
-
Weg nach Kleinschwand, Tännesberg 18:09:00
-
Großenschwand, Tännesberg 18:11:00
-
Ortsmitte, Tännesberg 18:13:00
-
Schützenheim, Tännesberg 18:13:00
-
Schnegelmühle, Tännesberg 18:15:00
-
Lampenricht, Gleiritsch 18:16:00
-
Bernhof Bernhof, Gleiritsch 18:17:00
-
Hauptstr., Gleiritsch 18:18:00
-
Zeinried B22, Teunz 18:21:00
-
Ortsmitte, Teunz 18:23:00
-
Siedlung, Teunz 18:24:00
-
Hof, Oberviechtach 18:25:00
-
Krankenhaus, Oberviechtach 18:26:00
-
Bezirksamtstr., Oberviechtach 18:27:00
-
Am Schießanger, Oberviechtach 18:28:00
Route:
-
Wieselrieth, Leuchtenberg
-
Wieselrieth Straßenkreuzung, Leuchtenberg 18:45:00
-
Bernrieth, Leuchtenberg 18:45:00
-
Döllnitz B22, Leuchtenberg 18:46:00
-
Fischerhammer, Tännesberg 18:47:00
-
Woppenrieth, Tännesberg 18:48:00
-
Weg nach Kleinschwand, Tännesberg 18:49:00
-
Großenschwand, Tännesberg 18:50:00
-
Ortsmitte, Tännesberg 18:51:00
-
Schützenheim, Tännesberg 18:51:00
Route:
-
Wieselrieth, Leuchtenberg
-
Ringelbrunnen, Leuchtenberg 19:00:00
-
Turner Weg, Leuchtenberg 19:01:00
-
Ortsmitte, Leuchtenberg 19:02:00
-
Jugendherberge, Leuchtenberg 19:03:00
-
Abzw. Sargmühle, Leuchtenberg 19:05:00
-
Burgmühle, Leuchtenberg 19:06:00
-
Michldorf B22, Leuchtenberg 19:07:00
-
Spielplatz, Irchenrieth 19:09:00
-
Grohmann, Irchenrieth 19:09:00
-
Kirche, Irchenrieth 19:10:00
-
Post, Irchenrieth 19:11:00
-
Gerberstraße, Irchenrieth 19:12:00
-
Schule, Bechtsrieth 19:14:00
-
Kriegerdenkmal, Bechtsrieth 19:15:00
-
Trebsau, Bechtsrieth 19:17:00
-
Muglhof Abzw., Weiden i.d. Oberpfalz 19:18:00
-
Waldhäusl, Weiden i.d. Oberpfalz 19:19:00
-
ZOB, Weiden i.d. Oberpfalz 19:25:00
-
Bahnhof, Weiden i.d. Oberpfalz 19:27:00