Haltestelle Sauerbrunnen B327 in Leiningen
B327 ,
56291Leiningen
The next departure is direction Alter Bahnhof, Simmern (Hunsrück).
Route:
-
Lamscheid Sauerbrunnen Bundesstraße, Leiningen
-
Schloß Reifenthal, Leiningen 09:35:00
-
Hunsrückhöhenstraße, Niedert 09:37:00
-
Am alten Rathaus, Gödenroth 09:45:00
-
Kastellaun Bundesstraße/Abzw., Roth (Rhein-Hunsrüc 09:48:00
-
Industriestraße, Kastellaun 09:50:00
-
Marktplatz, Kastellaun 09:53:00
-
Bahnhofstraße, Kastellaun 09:54:00
-
Busbahnhof, Kastellaun 09:58:00
-
BurgStadt Hotel, Kastellaun 09:59:00
-
Waldesruh, Hollnich 10:02:00
-
Kindergarten, Laubach b Kastellaun 10:04:00
-
Gemeindehaus, Laubach b Kastellaun 10:05:00
-
Simmerner Straße, Laubach b Kastellaun 10:06:00
-
Birkenhof, Klosterkumbd 10:09:00
-
Mühlenweg, Klosterkumbd 10:11:00
-
St. Georgenhausen, Klosterkumbd 10:12:00
-
Kirche, Niederkumbd 10:15:00
-
In der Auwies, Niederkumbd 10:16:00
-
Koblenzer Straße, Simmern (Hunsrück) 10:19:00
-
Am Simmerbach, Simmern (Hunsrück) 10:21:00
-
Rathaus, Simmern (Hunsrück) 10:23:00
-
Alter Bahnhof, Simmern (Hunsrück) 10:29:00
Route:
-
Lamscheid Sauerbrunnen Bundesstraße, Leiningen
-
Emmelshausen Schwaller Dell, Schwall 10:19:00
-
Zentrum am Park, Emmelshausen 10:25:00
-
Bahnhof, Emmelshausen 10:26:00
-
Bürgerhalle, Halsenbach 10:32:00
-
Friedhof, Halsenbach 10:35:00
-
Ehr Halsenbacher Straße, Halsenbach 10:37:00
-
Fleckertshöhe Bahnhof/Bundesstraße, Boppard 10:40:00
-
Buchholz Bahnhof/Bundesstr., Boppard 10:43:00
-
Buchholz Hunsrückhöhenstraße, Boppard 10:44:00
-
Buchholz Cafe Hillen, Boppard 10:46:00
-
Buchholz Am Heidepark, Boppard 10:47:00
-
Buchholz Ohlenfeld, Boppard 10:49:00
-
Udenhausen Bundesstraße, Boppard 10:52:00
-
Pfaffenheck Hunsrückhöhenstraße, Nörtershausen 10:54:00
-
Waldesch Naßheck Bundesstraße, Boppard 10:56:00
-
Hünenfeld Bundesstraße, Waldesch 10:58:00
-
Hunsrückhöhenstraße, Waldesch 11:04:00
-
König von Rom, Waldesch 11:05:00
-
Karthause Remstecken, Koblenz 11:08:00
-
Karthause Kühkopf, Koblenz 11:10:00
-
Karthause Hochschule/Konrad-Zuse-Straße, Koblenz 11:13:00
-
Karthause Hochschule/Schulzentrum, Koblenz 11:14:00
-
Karthause Pionierhöhe, Koblenz 11:15:00
-
Karthause Simmerner Straße, Koblenz 11:16:00
-
Karthause Hüberlingsweg, Koblenz 11:17:00
-
Hauptbahnhof West, Koblenz 11:18:00
-
Brüderkrankenhaus, Koblenz 11:19:00
-
Roonstraße, Koblenz 11:20:00
-
Hauptbahnhof, Koblenz 11:22:00
-
Bahnhofstraße, Koblenz 11:23:00
-
Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center, Koblenz 11:27:00
Route:
-
Lamscheid Sauerbrunnen Bundesstraße, Leiningen
-
Schloß Reifenthal, Leiningen 11:35:00
-
Hunsrückhöhenstraße, Niedert 11:37:00
-
Am alten Rathaus, Gödenroth 11:45:00
-
Kastellaun Bundesstraße/Abzw., Roth (Rhein-Hunsrüc 11:48:00
-
Industriestraße, Kastellaun 11:50:00
-
Marktplatz, Kastellaun 11:53:00
-
Bahnhofstraße, Kastellaun 11:54:00
-
Busbahnhof, Kastellaun 11:58:00
-
BurgStadt Hotel, Kastellaun 11:59:00
-
Waldesruh, Hollnich 12:02:00
-
Kindergarten, Laubach b Kastellaun 12:04:00
-
Gemeindehaus, Laubach b Kastellaun 12:05:00
-
Simmerner Straße, Laubach b Kastellaun 12:06:00
-
Birkenhof, Klosterkumbd 12:09:00
-
Mühlenweg, Klosterkumbd 12:11:00
-
St. Georgenhausen, Klosterkumbd 12:12:00
-
Kirche, Niederkumbd 12:15:00
-
In der Auwies, Niederkumbd 12:16:00
-
Koblenzer Straße, Simmern (Hunsrück) 12:19:00
-
Am Simmerbach, Simmern (Hunsrück) 12:21:00
-
Rathaus, Simmern (Hunsrück) 12:23:00
-
Alter Bahnhof, Simmern (Hunsrück) 12:29:00
Route:
-
Lamscheid Sauerbrunnen Bundesstraße, Leiningen
-
Niederter Mühle, Niedert 11:51:00
-
Gemeindehaus, Thörlingen 11:53:00
-
Dorfplatz, Bickenbach (Hunsrück) 11:56:00
-
Schnellbach Gemeindehaus, Beltheim 12:00:00
-
Dorfplatz, Bickenbach (Hunsrück) 12:04:00
-
Gemeindehaus, Mühlpfad 12:09:00
-
Hunsrückhöhenstraße, Niedert 12:11:00
-
Schloß Reifenthal, Leiningen 12:13:00
-
Lamscheid Sauerbrunnen Bundesstraße, Leiningen 12:15:00
-
Emmelshausen Schwaller Dell, Schwall 12:16:00
-
Zentrum am Park, Emmelshausen 12:18:00
-
Bahnhof, Emmelshausen 12:23:00
Route:
-
Lamscheid Sauerbrunnen Bundesstraße, Leiningen
-
Emmelshausen Schwaller Dell, Schwall 12:19:00
-
Zentrum am Park, Emmelshausen 12:25:00
-
Bahnhof, Emmelshausen 12:26:00
-
Bürgerhalle, Halsenbach 12:32:00
-
Friedhof, Halsenbach 12:35:00
-
Ehr Halsenbacher Straße, Halsenbach 12:37:00
-
Fleckertshöhe Bahnhof/Bundesstraße, Boppard 12:40:00
-
Buchholz Bahnhof/Bundesstr., Boppard 12:43:00
-
Buchholz Hunsrückhöhenstraße, Boppard 12:44:00
-
Buchholz Cafe Hillen, Boppard 12:46:00
-
Buchholz Am Heidepark, Boppard 12:47:00
-
Buchholz Ohlenfeld, Boppard 12:49:00
-
Udenhausen Bundesstraße, Boppard 12:52:00
-
Pfaffenheck Hunsrückhöhenstraße, Nörtershausen 12:54:00
-
Waldesch Naßheck Bundesstraße, Boppard 12:56:00
-
Hünenfeld Bundesstraße, Waldesch 12:58:00
-
Hunsrückhöhenstraße, Waldesch 13:04:00
-
König von Rom, Waldesch 13:05:00
-
Karthause Remstecken, Koblenz 13:08:00
-
Karthause Kühkopf, Koblenz 13:10:00
-
Karthause Hochschule/Konrad-Zuse-Straße, Koblenz 13:13:00
-
Karthause Hochschule/Schulzentrum, Koblenz 13:14:00
-
Karthause Pionierhöhe, Koblenz 13:15:00
-
Karthause Simmerner Straße, Koblenz 13:16:00
-
Karthause Hüberlingsweg, Koblenz 13:17:00
-
Hauptbahnhof West, Koblenz 13:18:00
-
Brüderkrankenhaus, Koblenz 13:19:00
-
Roonstraße, Koblenz 13:20:00
-
Hauptbahnhof, Koblenz 13:22:00
-
Bahnhofstraße, Koblenz 13:23:00
-
Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center, Koblenz 13:27:00
Route:
-
Lamscheid Sauerbrunnen Ort, Leiningen
-
Lamscheid Kapelle, Leiningen 12:30:00
Stops and points of interest nearby
RADIUS
1.000 Meter
2.000 Meter
5.000 Meter
Summary
-
5
Haltestellen
-
Add to list
Map view of the results found