Haltestelle Leiningen Ort in Leiningen
Hauptstrasse 15,
56291Leiningen
The next departure is direction Bahnhof, Emmelshausen.
Route:
-
Bayer Weg, Leiningen
-
Kirche, Norath 12:52:00
-
Gemeindezentrum, Hungenroth 12:57:00
-
Gemeindezentrum, Dörth 13:02:00
-
Kreisel Am Trinkborn, Dörth 13:09:00
-
Budenbach, Dörth 13:11:00
-
Zentrum am Park, Emmelshausen 13:14:00
-
Bahnhof, Emmelshausen 13:19:00
Route:
-
Bayer Weg, Leiningen
-
Backesplatz, Pfalzfeld 13:12:00
-
Gemeindehaus, Hausbay 13:15:00
-
Raiffeisenstraße, Lingerhahn 13:19:00
-
Kindergarten, Lingerhahn 13:23:00
-
Dudenroth Birkenstraße, Braunshorn 13:26:00
-
Dudenroth Alte Schanze, Braunshorn 13:27:00
-
Dorfplatz, Braunshorn 13:31:00
-
Ebschied Gemeindehaus, Braunshorn 13:34:00
-
Oberbach, Hollnich 13:37:00
-
Gammelshausen, Hollnich 13:39:00
-
BurgStadt Hotel, Kastellaun 13:42:00
-
Busbahnhof, Kastellaun 13:47:00
-
Bahnhofstraße, Kastellaun 13:48:00
-
Marktplatz, Kastellaun 13:51:00
-
Benzstraße, Kastellaun 13:53:00
Route:
-
Bayer Weg, Leiningen
-
Kirche, Norath 13:57:00
-
Gemeindezentrum, Hungenroth 14:02:00
-
Gemeindezentrum, Dörth 14:07:00
-
Kreisel Am Trinkborn, Dörth 14:11:00
-
Budenbach, Dörth 14:13:00
-
Zentrum am Park, Emmelshausen 14:16:00
-
Bahnhof, Emmelshausen 14:21:00
Route:
-
Bayer Weg, Leiningen
-
Kirche, Norath 14:52:00
-
Gemeindezentrum, Hungenroth 14:57:00
-
Gemeindezentrum, Dörth 15:02:00
-
Kreisel Am Trinkborn, Dörth 15:09:00
-
Budenbach, Dörth 15:11:00
-
Zentrum am Park, Emmelshausen 15:14:00
-
Bahnhof, Emmelshausen 15:19:00
Route:
-
Bayer Weg, Leiningen
-
Backesplatz, Pfalzfeld 15:12:00
-
Gemeindehaus, Hausbay 15:15:00
-
Raiffeisenstraße, Lingerhahn 15:19:00
-
Kindergarten, Lingerhahn 15:23:00
-
Dudenroth Birkenstraße, Braunshorn 15:26:00
-
Dudenroth Alte Schanze, Braunshorn 15:27:00
-
Dorfplatz, Braunshorn 15:31:00
-
Ebschied Gemeindehaus, Braunshorn 15:34:00
-
Oberbach, Hollnich 15:37:00
-
Gammelshausen, Hollnich 15:39:00
-
BurgStadt Hotel, Kastellaun 15:42:00
-
Busbahnhof, Kastellaun 15:47:00
-
Bahnhofstraße, Kastellaun 15:48:00
-
Marktplatz, Kastellaun 15:51:00
-
Benzstraße, Kastellaun 15:53:00
Route:
-
Bayer Weg, Leiningen
-
Kirche, Norath 15:52:00
-
Gemeindezentrum, Hungenroth 15:57:00
-
Gemeindezentrum, Dörth 16:02:00
-
Kreisel Am Trinkborn, Dörth 16:09:00
-
Budenbach, Dörth 16:11:00
-
Zentrum am Park, Emmelshausen 16:14:00
-
Bahnhof, Emmelshausen 16:19:00