Haltestelle Leingarten Bahnhof in Leingarten
Brühlstrasse 16,
74211Leingarten
The next departure is direction Öhringen-Cappel.
Route:
-
Leingarten
-
Leingarten Ost 15:56:00
-
Böckingen West 15:58:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 16:00:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 16:01:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 16:04:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 16:07:00
-
Heilbronn Rathaus 16:08:00
-
Heilbronn Harmonie 16:10:00
-
Heilbronn Friedensplatz 16:12:00
-
Heilbronn Finanzamt 16:13:00
-
Heilbronn Pfühlpark 16:15:00
-
Heilbronn Trappensee 16:17:00
-
Weinsberg West 16:20:00
-
Weinsberg 16:21:00
-
Weinsberg/Ellhofen Gewerbegebiet 16:24:00
-
Ellhofen 16:25:00
-
Sülzbach 16:27:00
-
Sülzbach Schule 16:29:00
-
Willsbach 16:30:00
-
Affaltrach 16:32:00
-
Eschenau(b Heilbronn) 16:34:00
-
Wieslensdorf 16:36:00
-
Scheppach 16:38:00
-
Bretzfeld 16:40:00
-
Bitzfeld 16:42:00
-
Öhringen West 16:45:00
-
Öhringen Hbf 16:47:00
-
Öhringen-Cappel 16:50:00
Route:
-
Leingarten
-
Leingarten Mitte 16:02:00
-
Leingarten West 16:03:00
-
Schwaigern Ost 16:06:00
-
Schwaigern(Württ) 16:08:00
-
Schwaigern(Württ) West 16:11:00
-
Stetten am Heuchelberg 16:14:00
-
Gemmingen 16:17:00
-
Gemmingen West 16:19:00
-
Eppingen 16:24:00
-
Eppingen West 16:29:00
-
Sulzfeld(Baden) 16:33:00
-
Zaisenhausen 16:36:00
-
Flehingen 16:39:00
-
Oberderdingen-Flehingen Industrie 16:41:00
-
Bauerbach 16:44:00
-
Gölshausen Industriegebiet 16:48:00
-
Gölshausen 16:50:00
-
Bretten Kupferhälde 16:51:00
-
Bretten Schulzentrum 16:53:00
-
Bretten Wannenweg 16:54:00
-
Bretten Stadtmitte 16:55:00
-
Bretten 16:57:00
-
Rinklingen 17:00:00
-
Dürrenbüchig 17:03:00
-
Wössingen Ost 17:06:00
-
Wössingen 17:07:00
-
Jöhlingen 17:10:00
-
Jöhlingen West 17:11:00
-
Berghausen Hummelberg 17:15:00
-
Grötzingen Oberausstraße 17:17:00
-
Grötzingen 17:18:00
-
Karlsruhe-Durlach 17:22:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 17:23:00
-
Weinweg, Karlsruhe 17:25:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 17:27:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 17:28:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 17:30:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 17:31:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 17:33:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 17:34:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 17:35:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 17:37:00
-
Poststraße, Karlsruhe 17:38:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 17:40:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 17:42:00
Route:
-
Bahnhof, Leingarten
-
Eppinger Straße, Leingarten 16:05:00
-
Kiesberg, Leingarten 16:06:00
-
Kirche, Leingarten 16:07:00
-
Eppinger Straße West, Leingarten 16:08:00
-
Massenbach Volksbank, Schwaigern 16:13:00
-
Massenbach Industrie, Schwaigern 16:15:00
-
Sportplatz, Massenbachhausen 16:18:00
-
Daimlerstraße, Massenbachhausen 16:19:00
Route:
-
Leingarten
-
Leingarten Ost 16:07:00
-
Böckingen West 16:10:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 16:12:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 16:13:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 16:15:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 16:19:00
-
Heilbronn Rathaus 16:20:00
-
Heilbronn Harmonie/Kunsthalle 16:22:00
-
Heilbronn Theater 16:24:00
-
Heilbronn Technisches Schulzentrum 16:25:00
-
Heilbronn Industrieplatz 16:27:00
-
Heilbronn Hans-Rießer-Straße 16:29:00
-
Heilbronn Kaufland 16:32:00
-
Neckarsulm Süd 16:34:00
-
Neckarsulm 16:37:00
-
Neckarsulm Mitte 16:40:00
-
Neckarsulm Nord 16:42:00
-
Bad Friedrichshall-Kochendorf 16:44:00
-
Bad Friedrichshall Hbf 16:47:00
-
Offenau 16:52:00
-
Gundelsheim(Neckar) 16:56:00
-
Haßmersheim 16:59:00
-
Neckarzimmern 17:01:00
-
Mosbach-Neckarelz 17:07:00
-
Mosbach West 17:14:00
-
Mosbach(Baden) 17:16:00
Route:
-
Leingarten
-
Leingarten Ost 16:26:00
-
Böckingen West 16:28:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 16:30:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 16:31:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 16:34:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 16:37:00
-
Heilbronn Rathaus 16:38:00
-
Heilbronn Harmonie 16:40:00
-
Heilbronn Friedensplatz 16:42:00
-
Heilbronn Finanzamt 16:43:00
-
Heilbronn Pfühlpark 16:45:00
-
Heilbronn Trappensee 16:47:00
-
Weinsberg West 16:50:00
-
Weinsberg 16:51:00
-
Weinsberg/Ellhofen Gewerbegebiet 16:54:00
-
Ellhofen 16:55:00
-
Sülzbach 16:57:00
-
Sülzbach Schule 16:59:00
-
Willsbach 17:00:00
-
Affaltrach 17:02:00
-
Eschenau(b Heilbronn) 17:04:00
-
Wieslensdorf 17:06:00
-
Scheppach 17:08:00
-
Bretzfeld 17:10:00
-
Bitzfeld 17:12:00
-
Öhringen West 17:15:00
-
Öhringen Hbf 17:17:00
-
Öhringen-Cappel 17:20:00
Route:
-
Leingarten
-
Leingarten Mitte 16:32:00
-
Leingarten West 16:33:00
-
Schwaigern Ost 16:36:00
-
Schwaigern(Württ) 16:38:00
-
Schwaigern(Württ) West 16:40:00