Haltestelle An der Weeth in Leinach
Claus-Schnabel-Strasse 2,
97274Leinach
The next departure is direction Zellinger Straße, Leinach.
Route:
-
An der Weeth, Leinach
-
Hofstraße, Leinach 12:05:00
-
Burkardusstraße, Leinach 12:06:00
-
Lamm-Eck, Leinach 12:07:00
-
Mühlgasse, Leinach 12:08:00
-
Zellinger Straße, Leinach 12:10:00
Route:
-
An der Weeth, Leinach
-
Am Burgweg, Leinach 12:21:00
-
Volkenbergweg, Leinach 12:23:00
-
Hüttentalgraben, Erlabrunn (Unterfranken) 12:25:00
-
Falkenstraße, Margetshöchheim 12:30:00
-
Dorfstraße, Margetshöchheim 12:31:00
-
Birkachstraße, Margetshöchheim 12:32:00
-
Bachwiese, Margetshöchheim 12:33:00
-
Scheckert, Zell a. Main 12:34:00
-
Stahlbergweg, Zell a. Main 12:35:00
-
Unterzell Au, Zell a. Main 12:36:00
-
Kestlerstraße, Zell a. Main 12:37:00
-
Judenhof, Zell a. Main 12:38:00
-
Kirche, Zell a. Main 12:39:00
-
Brücke, Zell a. Main 12:40:00
-
Wasserwerk, Zell a. Main 12:41:00
-
Oberzell, Zell a. Main 12:42:00
-
Bürgerbräu, Würzburg 12:45:00
-
Vogel-Verlag, Würzburg 12:47:00
-
Sedanstraße, Würzburg 12:48:00
-
Weißenburgstraße, Würzburg 12:49:00
-
Busbahnhof, Würzburg 12:54:00
Route:
-
An der Weeth, Leinach
-
Hofstraße, Leinach 13:05:00
-
Burkardusstraße, Leinach 13:06:00
-
Lamm-Eck, Leinach 13:07:00
-
Mühlgasse, Leinach 13:08:00
-
Zellinger Straße, Leinach 13:10:00
Route:
-
An der Weeth, Leinach
-
Am Burgweg, Leinach 13:21:00
-
Volkenbergweg, Leinach 13:23:00
-
Hüttentalgraben, Erlabrunn (Unterfranken) 13:25:00
-
Falkenstraße, Margetshöchheim 13:30:00
-
Dorfstraße, Margetshöchheim 13:31:00
-
Birkachstraße, Margetshöchheim 13:32:00
-
Bachwiese, Margetshöchheim 13:33:00
-
Scheckert, Zell a. Main 13:34:00
-
Stahlbergweg, Zell a. Main 13:35:00
-
Unterzell Au, Zell a. Main 13:36:00
-
Kestlerstraße, Zell a. Main 13:37:00
-
Judenhof, Zell a. Main 13:38:00
-
Kirche, Zell a. Main 13:39:00
-
Brücke, Zell a. Main 13:40:00
-
Wasserwerk, Zell a. Main 13:41:00
-
Oberzell, Zell a. Main 13:42:00
-
Bürgerbräu, Würzburg 13:45:00
-
Vogel-Verlag, Würzburg 13:47:00
-
Sedanstraße, Würzburg 13:48:00
-
Weißenburgstraße, Würzburg 13:49:00
-
Busbahnhof, Würzburg 13:54:00
Route:
-
An der Weeth, Leinach
-
Hofstraße, Leinach 14:05:00
-
Burkardusstraße, Leinach 14:06:00
-
Lamm-Eck, Leinach 14:07:00
-
Mühlgasse, Leinach 14:08:00
-
Zellinger Straße, Leinach 14:10:00
Route:
-
An der Weeth, Leinach
-
Am Burgweg, Leinach 14:21:00
-
Volkenbergweg, Leinach 14:23:00
-
Hüttentalgraben, Erlabrunn (Unterfranken) 14:25:00
-
Falkenstraße, Margetshöchheim 14:30:00
-
Dorfstraße, Margetshöchheim 14:31:00
-
Birkachstraße, Margetshöchheim 14:32:00
-
Bachwiese, Margetshöchheim 14:33:00
-
Scheckert, Zell a. Main 14:34:00
-
Stahlbergweg, Zell a. Main 14:35:00
-
Unterzell Au, Zell a. Main 14:36:00
-
Kestlerstraße, Zell a. Main 14:37:00
-
Judenhof, Zell a. Main 14:38:00
-
Kirche, Zell a. Main 14:39:00
-
Brücke, Zell a. Main 14:40:00
-
Wasserwerk, Zell a. Main 14:41:00
-
Oberzell, Zell a. Main 14:42:00
-
Bürgerbräu, Würzburg 14:45:00
-
Vogel-Verlag, Würzburg 14:47:00
-
Sedanstraße, Würzburg 14:48:00
-
Weißenburgstraße, Würzburg 14:49:00
-
Busbahnhof, Würzburg 14:54:00