Haltestelle Unterberg in Leichlingen (Rhld.)
Unterberg 30,
42799Leichlingen (Rhld.)
The next departure is direction Graf-Wilhelm-Platz, Solingen.
Route:
-
Unterberg, Leichlingen (Rheinland)
-
Kradenpuhl, Leichlingen (Rheinland) 19:25:00
-
Nesselrath, Leichlingen (Rheinland) 19:26:00
-
Aufderhöhe Haasenmühle, Solingen 19:27:00
-
Aufderhöhe Schirpenbruch, Solingen 19:29:00
-
Aufderhöhe Kohlsberg Abzw., Solingen 19:30:00
-
Brücke, Solingen 19:31:00
-
Neuenhaus, Solingen 19:33:00
-
Höhscheider Hof, Solingen 19:34:00
-
Bauermannskulle, Solingen 19:35:00
-
Lindenhof, Solingen 19:36:00
-
Erfer Straße, Solingen 19:37:00
-
Weeger Hof, Solingen 19:38:00
-
Technologiezentrum, Solingen 19:39:00
-
Grünewald, Solingen 19:40:00
-
Birkerstraße, Solingen 19:41:00
-
Graf-Wilhelm-Platz, Solingen 19:47:00
Route:
-
Unterberg, Leichlingen (Rheinland)
-
Schulzentrum Am Hammer, Leichlingen (Rheinland) 19:32:00
-
Busbahnhof, Leichlingen (Rheinland) 19:36:00
-
Wallgraben, Leichlingen (Rheinland) 19:38:00
-
Stoss, Leichlingen (Rheinland) 19:40:00
-
Trompete, Leichlingen (Rheinland) 19:42:00
-
Rothenberg, Leichlingen (Rheinland) 19:43:00
-
Opladen Sandstr., Leverkusen 19:45:00
-
Opladen Im Staderfeld, Leverkusen 19:46:00
-
Opladen Ulrichstr., Leverkusen 19:47:00
-
Opladen Am Frankenberg, Leverkusen 19:48:00
-
Opladen Berliner Platz, Leverkusen 19:50:00
-
Opladen Gerhart-Hauptmann-Str., Leverkusen 19:51:00
-
Opladen Bahnhof, Leverkusen 19:55:00
-
Opladen Schillerstr., Leverkusen 19:57:00
-
Opladen Neustadtstr., Leverkusen 19:59:00
-
Wiesdorf Rathaus-Galerie, Leverkusen 20:04:00
-
Wiesdorf Leverkusen Mitte Bahnhof, Leverkusen 20:07:00
-
Wiesdorf Manforter Str., Leverkusen 20:10:00
-
Wiesdorf CHEMPARK Tor 1, Leverkusen 20:11:00
-
Wiesdorf CHEMPARK Löwe, Leverkusen 20:12:00
-
Flittard Chempark Tor 11, Köln 20:14:00
-
Flittard Hermann-Ost-Str., Köln 20:16:00
-
Stammheim Stammheimer Ring, Köln 20:18:00
-
Stammheim Moses-Hess-Str., Köln 20:19:00
-
Mülheim Von-Lohe-Str., Köln 20:22:00
-
Mülheim Wiener Platz, Köln 20:26:00
-
Mülheim Danzierstr., Köln 20:27:00
-
Mülheim Windmühlenstr., Köln 20:28:00
-
Mülheim Auenweg, Köln 20:29:00
-
Deutz Thermalbad, Köln 20:31:00
-
Deutz Im Rheinpark, Köln 20:32:00
-
Deutz Bahnhof Messeplatz, Köln 20:33:00
-
Heumarkt, Köln 20:38:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 20:46:00
Route:
-
Unterberg, Leichlingen (Rheinland)
-
Kradenpuhl, Leichlingen (Rheinland) 20:25:00
-
Nesselrath, Leichlingen (Rheinland) 20:26:00
-
Aufderhöhe Haasenmühle, Solingen 20:27:00
-
Aufderhöhe Schirpenbruch, Solingen 20:29:00
-
Aufderhöhe Kohlsberg Abzw., Solingen 20:30:00
-
Brücke, Solingen 20:31:00
-
Neuenhaus, Solingen 20:33:00
-
Höhscheider Hof, Solingen 20:34:00
-
Bauermannskulle, Solingen 20:35:00
-
Lindenhof, Solingen 20:36:00
-
Erfer Straße, Solingen 20:37:00
-
Weeger Hof, Solingen 20:38:00
-
Technologiezentrum, Solingen 20:39:00
-
Grünewald, Solingen 20:40:00
-
Birkerstraße, Solingen 20:41:00
-
Graf-Wilhelm-Platz, Solingen 20:47:00
Route:
-
Unterberg, Leichlingen (Rheinland)
-
Schulzentrum Am Hammer, Leichlingen (Rheinland) 20:32:00
-
Busbahnhof, Leichlingen (Rheinland) 20:36:00
-
Wallgraben, Leichlingen (Rheinland) 20:38:00
-
Stoss, Leichlingen (Rheinland) 20:40:00
-
Trompete, Leichlingen (Rheinland) 20:42:00
-
Rothenberg, Leichlingen (Rheinland) 20:43:00
-
Opladen Sandstr., Leverkusen 20:45:00
-
Opladen Im Staderfeld, Leverkusen 20:46:00
-
Opladen Ulrichstr., Leverkusen 20:47:00
-
Opladen Am Frankenberg, Leverkusen 20:48:00
-
Opladen Berliner Platz, Leverkusen 20:50:00
-
Opladen Gerhart-Hauptmann-Str., Leverkusen 20:51:00
-
Opladen Bahnhof, Leverkusen 20:55:00
-
Opladen Schillerstr., Leverkusen 20:57:00
-
Opladen Neustadtstr., Leverkusen 20:59:00
-
Wiesdorf Rathaus-Galerie, Leverkusen 21:04:00
-
Wiesdorf Leverkusen Mitte Bahnhof, Leverkusen 21:07:00
-
Wiesdorf Manforter Str., Leverkusen 21:10:00
-
Wiesdorf CHEMPARK Tor 1, Leverkusen 21:11:00
-
Wiesdorf CHEMPARK Löwe, Leverkusen 21:12:00
-
Flittard Chempark Tor 11, Köln 21:14:00
-
Flittard Hermann-Ost-Str., Köln 21:16:00
-
Stammheim Stammheimer Ring, Köln 21:18:00
-
Stammheim Moses-Hess-Str., Köln 21:19:00
-
Mülheim Von-Lohe-Str., Köln 21:22:00
-
Mülheim Wiener Platz, Köln 21:26:00
-
Mülheim Danzierstr., Köln 21:27:00
-
Mülheim Windmühlenstr., Köln 21:28:00
-
Mülheim Auenweg, Köln 21:29:00
-
Deutz Thermalbad, Köln 21:31:00
-
Deutz Im Rheinpark, Köln 21:32:00
-
Deutz Bahnhof Messeplatz, Köln 21:33:00
-
Heumarkt, Köln 21:38:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 21:46:00
Route:
-
Unterberg, Leichlingen (Rheinland)
-
Kradenpuhl, Leichlingen (Rheinland) 21:25:00
-
Nesselrath, Leichlingen (Rheinland) 21:26:00
-
Aufderhöhe Haasenmühle, Solingen 21:27:00
-
Aufderhöhe Schirpenbruch, Solingen 21:28:00
-
Aufderhöhe Kohlsberg Abzw., Solingen 21:29:00
-
Brücke, Solingen 21:30:00
-
Neuenhaus, Solingen 21:32:00
-
Höhscheider Hof, Solingen 21:33:00
-
Bauermannskulle, Solingen 21:34:00
-
Lindenhof, Solingen 21:35:00
-
Erfer Straße, Solingen 21:36:00
-
Weeger Hof, Solingen 21:37:00
-
Technologiezentrum, Solingen 21:38:00
-
Grünewald, Solingen 21:39:00
-
Birkerstraße, Solingen 21:40:00
-
Graf-Wilhelm-Platz, Solingen 21:46:00
Route:
-
Unterberg, Leichlingen (Rheinland)
-
Schulzentrum Am Hammer, Leichlingen (Rheinland) 21:32:00
-
Busbahnhof, Leichlingen (Rheinland) 21:36:00
-
Wallgraben, Leichlingen (Rheinland) 21:38:00
-
Stoss, Leichlingen (Rheinland) 21:40:00
-
Trompete, Leichlingen (Rheinland) 21:42:00
-
Rothenberg, Leichlingen (Rheinland) 21:43:00
-
Opladen Sandstr., Leverkusen 21:44:00
-
Opladen Im Staderfeld, Leverkusen 21:45:00
-
Opladen Ulrichstr., Leverkusen 21:46:00
-
Opladen Am Frankenberg, Leverkusen 21:47:00
-
Opladen Berliner Platz, Leverkusen 21:49:00
-
Opladen Gerhart-Hauptmann-Str., Leverkusen 21:50:00
-
Opladen Bahnhof, Leverkusen 21:54:00