Haltestelle Unterberg in Leichlingen (Rhld.)
Unterberg 30,
42799Leichlingen (Rhld.)
The next departure is direction Graf-Wilhelm-Platz, Solingen.
Route:
-
Unterberg, Leichlingen (Rheinland)
-
Kradenpuhl, Leichlingen (Rheinland) 14:25:00
-
Nesselrath, Leichlingen (Rheinland) 14:26:00
-
Aufderhöhe Haasenmühle, Solingen 14:27:00
-
Aufderhöhe Schirpenbruch, Solingen 14:29:00
-
Aufderhöhe Kohlsberg Abzw., Solingen 14:30:00
-
Brücke, Solingen 14:31:00
-
Neuenhaus, Solingen 14:33:00
-
Höhscheider Hof, Solingen 14:34:00
-
Bauermannskulle, Solingen 14:35:00
-
Lindenhof, Solingen 14:36:00
-
Erfer Straße, Solingen 14:37:00
-
Weeger Hof, Solingen 14:38:00
-
Technologiezentrum, Solingen 14:39:00
-
Grünewald, Solingen 14:40:00
-
Birkerstraße, Solingen 14:41:00
-
Graf-Wilhelm-Platz, Solingen 14:47:00
Route:
-
Unterberg, Leichlingen (Rheinland)
-
Schulzentrum Am Hammer, Leichlingen (Rheinland) 14:32:00
-
Busbahnhof, Leichlingen (Rheinland) 14:36:00
-
Wallgraben, Leichlingen (Rheinland) 14:38:00
-
Stoss, Leichlingen (Rheinland) 14:40:00
-
Trompete, Leichlingen (Rheinland) 14:42:00
-
Rothenberg, Leichlingen (Rheinland) 14:43:00
-
Opladen Sandstr., Leverkusen 14:45:00
-
Opladen Im Staderfeld, Leverkusen 14:46:00
-
Opladen Ulrichstr., Leverkusen 14:47:00
-
Opladen Am Frankenberg, Leverkusen 14:48:00
-
Opladen Berliner Platz, Leverkusen 14:50:00
-
Opladen Gerhart-Hauptmann-Str., Leverkusen 14:51:00
-
Opladen Bahnhof, Leverkusen 14:55:00
-
Opladen Schillerstr., Leverkusen 14:57:00
-
Opladen Neustadtstr., Leverkusen 14:59:00
-
Wiesdorf Rathaus-Galerie, Leverkusen 15:04:00
-
Wiesdorf Leverkusen Mitte Bahnhof, Leverkusen 15:07:00
-
Wiesdorf Manforter Str., Leverkusen 15:10:00
-
Wiesdorf CHEMPARK Tor 1, Leverkusen 15:11:00
-
Wiesdorf CHEMPARK Löwe, Leverkusen 15:12:00
-
Flittard Chempark Tor 11, Köln 15:14:00
-
Flittard Hermann-Ost-Str., Köln 15:16:00
-
Stammheim Stammheimer Ring, Köln 15:18:00
-
Stammheim Moses-Hess-Str., Köln 15:19:00
-
Mülheim Von-Lohe-Str., Köln 15:22:00
-
Mülheim Wiener Platz, Köln 15:26:00
-
Mülheim Danzierstr., Köln 15:27:00
-
Mülheim Windmühlenstr., Köln 15:28:00
-
Mülheim Auenweg, Köln 15:29:00
-
Deutz Thermalbad, Köln 15:31:00
-
Deutz Im Rheinpark, Köln 15:32:00
-
Deutz Bahnhof Messeplatz, Köln 15:33:00
-
Heumarkt, Köln 15:38:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 15:46:00
Route:
-
Unterberg, Leichlingen (Rheinland)
-
Kradenpuhl, Leichlingen (Rheinland) 15:25:00
-
Nesselrath, Leichlingen (Rheinland) 15:26:00
-
Aufderhöhe Haasenmühle, Solingen 15:27:00
-
Aufderhöhe Schirpenbruch, Solingen 15:29:00
-
Aufderhöhe Kohlsberg Abzw., Solingen 15:30:00
-
Brücke, Solingen 15:31:00
-
Neuenhaus, Solingen 15:33:00
-
Höhscheider Hof, Solingen 15:34:00
-
Bauermannskulle, Solingen 15:35:00
-
Lindenhof, Solingen 15:36:00
-
Erfer Straße, Solingen 15:37:00
-
Weeger Hof, Solingen 15:38:00
-
Technologiezentrum, Solingen 15:39:00
-
Grünewald, Solingen 15:40:00
-
Birkerstraße, Solingen 15:41:00
-
Graf-Wilhelm-Platz, Solingen 15:47:00
Route:
-
Unterberg, Leichlingen (Rheinland)
-
Schulzentrum Am Hammer, Leichlingen (Rheinland) 15:32:00
-
Busbahnhof, Leichlingen (Rheinland) 15:36:00
-
Wallgraben, Leichlingen (Rheinland) 15:38:00
-
Stoss, Leichlingen (Rheinland) 15:40:00
-
Trompete, Leichlingen (Rheinland) 15:42:00
-
Rothenberg, Leichlingen (Rheinland) 15:43:00
-
Opladen Sandstr., Leverkusen 15:45:00
-
Opladen Im Staderfeld, Leverkusen 15:46:00
-
Opladen Ulrichstr., Leverkusen 15:47:00
-
Opladen Am Frankenberg, Leverkusen 15:48:00
-
Opladen Berliner Platz, Leverkusen 15:50:00
-
Opladen Gerhart-Hauptmann-Str., Leverkusen 15:51:00
-
Opladen Bahnhof, Leverkusen 15:55:00
-
Opladen Schillerstr., Leverkusen 15:57:00
-
Opladen Neustadtstr., Leverkusen 15:59:00
-
Wiesdorf Rathaus-Galerie, Leverkusen 16:04:00
-
Wiesdorf Leverkusen Mitte Bahnhof, Leverkusen 16:07:00
-
Wiesdorf Manforter Str., Leverkusen 16:10:00
-
Wiesdorf CHEMPARK Tor 1, Leverkusen 16:11:00
-
Wiesdorf CHEMPARK Löwe, Leverkusen 16:12:00
-
Flittard Chempark Tor 11, Köln 16:14:00
-
Flittard Hermann-Ost-Str., Köln 16:16:00
-
Stammheim Stammheimer Ring, Köln 16:18:00
-
Stammheim Moses-Hess-Str., Köln 16:19:00
-
Mülheim Von-Lohe-Str., Köln 16:22:00
-
Mülheim Wiener Platz, Köln 16:26:00
-
Mülheim Danzierstr., Köln 16:27:00
-
Mülheim Windmühlenstr., Köln 16:28:00
-
Mülheim Auenweg, Köln 16:29:00
-
Deutz Thermalbad, Köln 16:31:00
-
Deutz Im Rheinpark, Köln 16:32:00
-
Deutz Bahnhof Messeplatz, Köln 16:33:00
-
Heumarkt, Köln 16:38:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 16:46:00
Route:
-
Unterberg, Leichlingen (Rheinland)
-
Kradenpuhl, Leichlingen (Rheinland) 16:25:00
-
Nesselrath, Leichlingen (Rheinland) 16:26:00
-
Aufderhöhe Haasenmühle, Solingen 16:27:00
-
Aufderhöhe Schirpenbruch, Solingen 16:29:00
-
Aufderhöhe Kohlsberg Abzw., Solingen 16:30:00
-
Brücke, Solingen 16:31:00
-
Neuenhaus, Solingen 16:33:00
-
Höhscheider Hof, Solingen 16:34:00
-
Bauermannskulle, Solingen 16:35:00
-
Lindenhof, Solingen 16:36:00
-
Erfer Straße, Solingen 16:37:00
-
Weeger Hof, Solingen 16:38:00
-
Technologiezentrum, Solingen 16:39:00
-
Grünewald, Solingen 16:40:00
-
Birkerstraße, Solingen 16:41:00
-
Graf-Wilhelm-Platz, Solingen 16:47:00
Route:
-
Unterberg, Leichlingen (Rheinland)
-
Schulzentrum Am Hammer, Leichlingen (Rheinland) 16:32:00
-
Busbahnhof, Leichlingen (Rheinland) 16:36:00
-
Wallgraben, Leichlingen (Rheinland) 16:38:00
-
Stoss, Leichlingen (Rheinland) 16:40:00
-
Trompete, Leichlingen (Rheinland) 16:42:00
-
Rothenberg, Leichlingen (Rheinland) 16:43:00
-
Opladen Sandstr., Leverkusen 16:45:00
-
Opladen Im Staderfeld, Leverkusen 16:46:00
-
Opladen Ulrichstr., Leverkusen 16:47:00
-
Opladen Am Frankenberg, Leverkusen 16:48:00
-
Opladen Berliner Platz, Leverkusen 16:50:00
-
Opladen Gerhart-Hauptmann-Str., Leverkusen 16:51:00
-
Opladen Bahnhof, Leverkusen 16:55:00
-
Opladen Schillerstr., Leverkusen 16:57:00
-
Opladen Neustadtstr., Leverkusen 16:59:00
-
Wiesdorf Rathaus-Galerie, Leverkusen 17:04:00
-
Wiesdorf Leverkusen Mitte Bahnhof, Leverkusen 17:07:00
-
Wiesdorf Manforter Str., Leverkusen 17:10:00
-
Wiesdorf CHEMPARK Tor 1, Leverkusen 17:11:00
-
Wiesdorf CHEMPARK Löwe, Leverkusen 17:12:00
-
Flittard Chempark Tor 11, Köln 17:14:00
-
Flittard Hermann-Ost-Str., Köln 17:16:00
-
Stammheim Stammheimer Ring, Köln 17:18:00
-
Stammheim Moses-Hess-Str., Köln 17:19:00
-
Mülheim Von-Lohe-Str., Köln 17:22:00
-
Mülheim Wiener Platz, Köln 17:26:00
-
Mülheim Danzierstr., Köln 17:27:00
-
Mülheim Windmühlenstr., Köln 17:28:00
-
Mülheim Auenweg, Köln 17:29:00
-
Deutz Thermalbad, Köln 17:31:00
-
Deutz Im Rheinpark, Köln 17:32:00
-
Deutz Bahnhof Messeplatz, Köln 17:33:00
-
Heumarkt, Köln 17:38:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 17:46:00