Haltestelle Schulzentrum Am Hammer in Leichlingen (Rhld.)
K1 ,
42799Leichlingen (Rhld.)
The next departure is direction Graf-Wilhelm-Platz, Solingen.
Route:
-
Schulzentrum Am Hammer, Leichlingen (Rheinland)
-
Unterberg, Leichlingen (Rheinland) 07:22:00
-
Kradenpuhl, Leichlingen (Rheinland) 07:23:00
-
Nesselrath, Leichlingen (Rheinland) 07:24:00
-
Aufderhöhe Haasenmühle, Solingen 07:25:00
-
Aufderhöhe Schirpenbruch, Solingen 07:26:00
-
Aufderhöhe Kohlsberg Abzw., Solingen 07:27:00
-
Brücke, Solingen 07:28:00
-
Neuenhaus, Solingen 07:30:00
-
Höhscheider Hof, Solingen 07:31:00
-
Bauermannskulle, Solingen 07:32:00
-
Lindenhof, Solingen 07:33:00
-
Erfer Straße, Solingen 07:34:00
-
Weeger Hof, Solingen 07:35:00
-
Technologiezentrum, Solingen 07:36:00
-
Grünewald, Solingen 07:37:00
-
Birkerstraße, Solingen 07:38:00
-
Graf-Wilhelm-Platz, Solingen 07:44:00
Route:
-
Schulzentrum Am Hammer, Leichlingen (Rheinland)
-
Unterberg, Leichlingen (Rheinland) 08:22:00
-
Kradenpuhl, Leichlingen (Rheinland) 08:23:00
-
Nesselrath, Leichlingen (Rheinland) 08:24:00
-
Aufderhöhe Haasenmühle, Solingen 08:25:00
-
Aufderhöhe Schirpenbruch, Solingen 08:26:00
-
Aufderhöhe Kohlsberg Abzw., Solingen 08:27:00
-
Brücke, Solingen 08:28:00
-
Neuenhaus, Solingen 08:30:00
-
Höhscheider Hof, Solingen 08:31:00
-
Bauermannskulle, Solingen 08:32:00
-
Lindenhof, Solingen 08:33:00
-
Erfer Straße, Solingen 08:34:00
-
Weeger Hof, Solingen 08:35:00
-
Technologiezentrum, Solingen 08:36:00
-
Grünewald, Solingen 08:37:00
-
Birkerstraße, Solingen 08:38:00
-
Graf-Wilhelm-Platz, Solingen 08:44:00
Route:
-
Schulzentrum Am Hammer, Leichlingen (Rheinland)
-
Busbahnhof, Leichlingen (Rheinland) 08:37:00
-
Wallgraben, Leichlingen (Rheinland) 08:39:00
-
Stoss, Leichlingen (Rheinland) 08:41:00
-
Trompete, Leichlingen (Rheinland) 08:43:00
-
Rothenberg, Leichlingen (Rheinland) 08:44:00
-
Opladen Sandstr., Leverkusen 08:45:00
-
Opladen Im Staderfeld, Leverkusen 08:46:00
-
Opladen Ulrichstr., Leverkusen 08:47:00
-
Opladen Am Frankenberg, Leverkusen 08:48:00
-
Opladen Berliner Platz, Leverkusen 08:50:00
-
Opladen Gerhart-Hauptmann-Str., Leverkusen 08:51:00
-
Opladen Bahnhof, Leverkusen 08:55:00
-
Opladen Schillerstr., Leverkusen 08:57:00
-
Opladen Neustadtstr., Leverkusen 08:59:00
-
Wiesdorf Rathaus-Galerie, Leverkusen 09:04:00
-
Wiesdorf Leverkusen Mitte Bahnhof, Leverkusen 09:07:00
-
Wiesdorf Manforter Str., Leverkusen 09:09:00
-
Wiesdorf CHEMPARK Tor 1, Leverkusen 09:10:00
-
Wiesdorf CHEMPARK Löwe, Leverkusen 09:11:00
-
Flittard Chempark Tor 11, Köln 09:13:00
-
Flittard Hermann-Ost-Str., Köln 09:15:00
-
Stammheim Stammheimer Ring, Köln 09:17:00
-
Stammheim Moses-Hess-Str., Köln 09:18:00
-
Mülheim Von-Lohe-Str., Köln 09:21:00
-
Mülheim Wiener Platz, Köln 09:24:00
-
Mülheim Danzierstr., Köln 09:25:00
-
Mülheim Windmühlenstr., Köln 09:26:00
-
Mülheim Auenweg, Köln 09:27:00
-
Deutz Thermalbad, Köln 09:29:00
-
Deutz Im Rheinpark, Köln 09:30:00
-
Deutz Bahnhof Messeplatz, Köln 09:31:00
-
Heumarkt, Köln 09:36:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 09:44:00
Route:
-
Schulzentrum Am Hammer, Leichlingen (Rheinland)
-
Unterberg, Leichlingen (Rheinland) 09:22:00
-
Kradenpuhl, Leichlingen (Rheinland) 09:23:00
-
Nesselrath, Leichlingen (Rheinland) 09:24:00
-
Aufderhöhe Haasenmühle, Solingen 09:25:00
-
Aufderhöhe Schirpenbruch, Solingen 09:26:00
-
Aufderhöhe Kohlsberg Abzw., Solingen 09:27:00
-
Brücke, Solingen 09:28:00
-
Neuenhaus, Solingen 09:30:00
-
Höhscheider Hof, Solingen 09:31:00
-
Bauermannskulle, Solingen 09:32:00
-
Lindenhof, Solingen 09:33:00
-
Erfer Straße, Solingen 09:34:00
-
Weeger Hof, Solingen 09:35:00
-
Technologiezentrum, Solingen 09:36:00
-
Grünewald, Solingen 09:37:00
-
Birkerstraße, Solingen 09:38:00
-
Graf-Wilhelm-Platz, Solingen 09:44:00
Route:
-
Schulzentrum Am Hammer, Leichlingen (Rheinland)
-
Busbahnhof, Leichlingen (Rheinland) 09:37:00
-
Wallgraben, Leichlingen (Rheinland) 09:39:00
-
Stoss, Leichlingen (Rheinland) 09:41:00
-
Trompete, Leichlingen (Rheinland) 09:43:00
-
Rothenberg, Leichlingen (Rheinland) 09:44:00
-
Opladen Sandstr., Leverkusen 09:45:00
-
Opladen Im Staderfeld, Leverkusen 09:46:00
-
Opladen Ulrichstr., Leverkusen 09:47:00
-
Opladen Am Frankenberg, Leverkusen 09:48:00
-
Opladen Berliner Platz, Leverkusen 09:50:00
-
Opladen Gerhart-Hauptmann-Str., Leverkusen 09:51:00
-
Opladen Bahnhof, Leverkusen 09:55:00
-
Opladen Schillerstr., Leverkusen 09:57:00
-
Opladen Neustadtstr., Leverkusen 09:59:00
-
Wiesdorf Rathaus-Galerie, Leverkusen 10:04:00
-
Wiesdorf Leverkusen Mitte Bahnhof, Leverkusen 10:07:00
-
Wiesdorf Manforter Str., Leverkusen 10:09:00
-
Wiesdorf CHEMPARK Tor 1, Leverkusen 10:10:00
-
Wiesdorf CHEMPARK Löwe, Leverkusen 10:11:00
-
Flittard Chempark Tor 11, Köln 10:13:00
-
Flittard Hermann-Ost-Str., Köln 10:15:00
-
Stammheim Stammheimer Ring, Köln 10:17:00
-
Stammheim Moses-Hess-Str., Köln 10:18:00
-
Mülheim Von-Lohe-Str., Köln 10:21:00
-
Mülheim Wiener Platz, Köln 10:24:00
-
Mülheim Danzierstr., Köln 10:25:00
-
Mülheim Windmühlenstr., Köln 10:26:00
-
Mülheim Auenweg, Köln 10:27:00
-
Deutz Thermalbad, Köln 10:29:00
-
Deutz Im Rheinpark, Köln 10:30:00
-
Deutz Bahnhof Messeplatz, Köln 10:31:00
-
Heumarkt, Köln 10:36:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 10:44:00
Route:
-
Schulzentrum Am Hammer, Leichlingen (Rheinland)
-
Unterberg, Leichlingen (Rheinland) 10:22:00
-
Kradenpuhl, Leichlingen (Rheinland) 10:23:00
-
Nesselrath, Leichlingen (Rheinland) 10:24:00
-
Aufderhöhe Haasenmühle, Solingen 10:25:00
-
Aufderhöhe Schirpenbruch, Solingen 10:26:00
-
Aufderhöhe Kohlsberg Abzw., Solingen 10:27:00
-
Brücke, Solingen 10:28:00
-
Neuenhaus, Solingen 10:30:00
-
Höhscheider Hof, Solingen 10:31:00
-
Bauermannskulle, Solingen 10:32:00
-
Lindenhof, Solingen 10:33:00
-
Erfer Straße, Solingen 10:34:00
-
Weeger Hof, Solingen 10:35:00
-
Technologiezentrum, Solingen 10:36:00
-
Grünewald, Solingen 10:37:00
-
Birkerstraße, Solingen 10:38:00
-
Graf-Wilhelm-Platz, Solingen 10:44:00