Haltestelle Schulzentrum Am Hammer in Leichlingen (Rhld.)
K1 ,
42799Leichlingen (Rhld.)
The next departure is direction Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln.
Route:
-
Schulzentrum Am Hammer, Leichlingen (Rheinland)
-
Busbahnhof, Leichlingen (Rheinland) 10:37:00
-
Wallgraben, Leichlingen (Rheinland) 10:39:00
-
Stoss, Leichlingen (Rheinland) 10:41:00
-
Trompete, Leichlingen (Rheinland) 10:43:00
-
Rothenberg, Leichlingen (Rheinland) 10:44:00
-
Opladen Sandstr., Leverkusen 10:45:00
-
Opladen Im Staderfeld, Leverkusen 10:46:00
-
Opladen Ulrichstr., Leverkusen 10:47:00
-
Opladen Am Frankenberg, Leverkusen 10:48:00
-
Opladen Berliner Platz, Leverkusen 10:50:00
-
Opladen Gerhart-Hauptmann-Str., Leverkusen 10:51:00
-
Opladen Bahnhof, Leverkusen 10:55:00
-
Opladen Schillerstr., Leverkusen 10:57:00
-
Opladen Neustadtstr., Leverkusen 10:59:00
-
Wiesdorf Rathaus-Galerie, Leverkusen 11:04:00
-
Wiesdorf Leverkusen Mitte Bahnhof, Leverkusen 11:07:00
-
Wiesdorf Manforter Str., Leverkusen 11:09:00
-
Wiesdorf CHEMPARK Tor 1, Leverkusen 11:10:00
-
Wiesdorf CHEMPARK Löwe, Leverkusen 11:11:00
-
Flittard Chempark Tor 11, Köln 11:13:00
-
Flittard Hermann-Ost-Str., Köln 11:15:00
-
Stammheim Stammheimer Ring, Köln 11:17:00
-
Stammheim Moses-Hess-Str., Köln 11:18:00
-
Mülheim Von-Lohe-Str., Köln 11:21:00
-
Mülheim Wiener Platz, Köln 11:24:00
-
Mülheim Danzierstr., Köln 11:25:00
-
Mülheim Windmühlenstr., Köln 11:26:00
-
Mülheim Auenweg, Köln 11:27:00
-
Deutz Thermalbad, Köln 11:29:00
-
Deutz Im Rheinpark, Köln 11:30:00
-
Deutz Bahnhof Messeplatz, Köln 11:31:00
-
Heumarkt, Köln 11:36:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 11:44:00
Route:
-
Schulzentrum Am Hammer, Leichlingen (Rheinland)
-
Unterberg, Leichlingen (Rheinland) 11:22:00
-
Kradenpuhl, Leichlingen (Rheinland) 11:23:00
-
Nesselrath, Leichlingen (Rheinland) 11:24:00
-
Aufderhöhe Haasenmühle, Solingen 11:25:00
-
Aufderhöhe Schirpenbruch, Solingen 11:26:00
-
Aufderhöhe Kohlsberg Abzw., Solingen 11:27:00
-
Brücke, Solingen 11:28:00
-
Neuenhaus, Solingen 11:30:00
-
Höhscheider Hof, Solingen 11:31:00
-
Bauermannskulle, Solingen 11:32:00
-
Lindenhof, Solingen 11:33:00
-
Erfer Straße, Solingen 11:34:00
-
Weeger Hof, Solingen 11:35:00
-
Technologiezentrum, Solingen 11:36:00
-
Grünewald, Solingen 11:37:00
-
Birkerstraße, Solingen 11:38:00
-
Graf-Wilhelm-Platz, Solingen 11:44:00
Route:
-
Schulzentrum Am Hammer, Leichlingen (Rheinland)
-
Busbahnhof, Leichlingen (Rheinland) 11:37:00
-
Wallgraben, Leichlingen (Rheinland) 11:39:00
-
Stoss, Leichlingen (Rheinland) 11:41:00
-
Trompete, Leichlingen (Rheinland) 11:43:00
-
Rothenberg, Leichlingen (Rheinland) 11:44:00
-
Opladen Sandstr., Leverkusen 11:45:00
-
Opladen Im Staderfeld, Leverkusen 11:46:00
-
Opladen Ulrichstr., Leverkusen 11:47:00
-
Opladen Am Frankenberg, Leverkusen 11:48:00
-
Opladen Berliner Platz, Leverkusen 11:50:00
-
Opladen Gerhart-Hauptmann-Str., Leverkusen 11:51:00
-
Opladen Bahnhof, Leverkusen 11:55:00
-
Opladen Schillerstr., Leverkusen 11:57:00
-
Opladen Neustadtstr., Leverkusen 11:59:00
-
Wiesdorf Rathaus-Galerie, Leverkusen 12:04:00
-
Wiesdorf Leverkusen Mitte Bahnhof, Leverkusen 12:07:00
-
Wiesdorf Manforter Str., Leverkusen 12:09:00
-
Wiesdorf CHEMPARK Tor 1, Leverkusen 12:10:00
-
Wiesdorf CHEMPARK Löwe, Leverkusen 12:11:00
-
Flittard Chempark Tor 11, Köln 12:13:00
-
Flittard Hermann-Ost-Str., Köln 12:15:00
-
Stammheim Stammheimer Ring, Köln 12:17:00
-
Stammheim Moses-Hess-Str., Köln 12:18:00
-
Mülheim Von-Lohe-Str., Köln 12:21:00
-
Mülheim Wiener Platz, Köln 12:24:00
-
Mülheim Danzierstr., Köln 12:25:00
-
Mülheim Windmühlenstr., Köln 12:26:00
-
Mülheim Auenweg, Köln 12:27:00
-
Deutz Thermalbad, Köln 12:29:00
-
Deutz Im Rheinpark, Köln 12:30:00
-
Deutz Bahnhof Messeplatz, Köln 12:31:00
-
Heumarkt, Köln 12:36:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 12:44:00
Route:
-
Schulzentrum Am Hammer, Leichlingen (Rheinland)
-
Unterberg, Leichlingen (Rheinland) 12:22:00
-
Kradenpuhl, Leichlingen (Rheinland) 12:23:00
-
Nesselrath, Leichlingen (Rheinland) 12:24:00
-
Aufderhöhe Haasenmühle, Solingen 12:25:00
-
Aufderhöhe Schirpenbruch, Solingen 12:26:00
-
Aufderhöhe Kohlsberg Abzw., Solingen 12:27:00
-
Brücke, Solingen 12:28:00
-
Neuenhaus, Solingen 12:30:00
-
Höhscheider Hof, Solingen 12:31:00
-
Bauermannskulle, Solingen 12:32:00
-
Lindenhof, Solingen 12:33:00
-
Erfer Straße, Solingen 12:34:00
-
Weeger Hof, Solingen 12:35:00
-
Technologiezentrum, Solingen 12:36:00
-
Grünewald, Solingen 12:37:00
-
Birkerstraße, Solingen 12:38:00
-
Graf-Wilhelm-Platz, Solingen 12:44:00
Route:
-
Schulzentrum Am Hammer, Leichlingen (Rheinland)
-
Busbahnhof, Leichlingen (Rheinland) 12:37:00
-
Wallgraben, Leichlingen (Rheinland) 12:39:00
-
Stoss, Leichlingen (Rheinland) 12:41:00
-
Trompete, Leichlingen (Rheinland) 12:43:00
-
Rothenberg, Leichlingen (Rheinland) 12:44:00
-
Opladen Sandstr., Leverkusen 12:45:00
-
Opladen Im Staderfeld, Leverkusen 12:46:00
-
Opladen Ulrichstr., Leverkusen 12:47:00
-
Opladen Am Frankenberg, Leverkusen 12:48:00
-
Opladen Berliner Platz, Leverkusen 12:50:00
-
Opladen Gerhart-Hauptmann-Str., Leverkusen 12:51:00
-
Opladen Bahnhof, Leverkusen 12:55:00
-
Opladen Schillerstr., Leverkusen 12:57:00
-
Opladen Neustadtstr., Leverkusen 12:59:00
-
Wiesdorf Rathaus-Galerie, Leverkusen 13:04:00
-
Wiesdorf Leverkusen Mitte Bahnhof, Leverkusen 13:07:00
-
Wiesdorf Manforter Str., Leverkusen 13:09:00
-
Wiesdorf CHEMPARK Tor 1, Leverkusen 13:10:00
-
Wiesdorf CHEMPARK Löwe, Leverkusen 13:11:00
-
Flittard Chempark Tor 11, Köln 13:13:00
-
Flittard Hermann-Ost-Str., Köln 13:15:00
-
Stammheim Stammheimer Ring, Köln 13:17:00
-
Stammheim Moses-Hess-Str., Köln 13:18:00
-
Mülheim Von-Lohe-Str., Köln 13:21:00
-
Mülheim Wiener Platz, Köln 13:24:00
-
Mülheim Danzierstr., Köln 13:25:00
-
Mülheim Windmühlenstr., Köln 13:26:00
-
Mülheim Auenweg, Köln 13:27:00
-
Deutz Thermalbad, Köln 13:29:00
-
Deutz Im Rheinpark, Köln 13:30:00
-
Deutz Bahnhof Messeplatz, Köln 13:31:00
-
Heumarkt, Köln 13:36:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 13:44:00
Route:
-
Schulzentrum Am Hammer, Leichlingen (Rheinland)
-
Unterberg, Leichlingen (Rheinland) 13:22:00
-
Kradenpuhl, Leichlingen (Rheinland) 13:23:00
-
Nesselrath, Leichlingen (Rheinland) 13:24:00
-
Aufderhöhe Haasenmühle, Solingen 13:25:00
-
Aufderhöhe Schirpenbruch, Solingen 13:26:00
-
Aufderhöhe Kohlsberg Abzw., Solingen 13:27:00
-
Brücke, Solingen 13:28:00
-
Neuenhaus, Solingen 13:30:00
-
Höhscheider Hof, Solingen 13:31:00
-
Bauermannskulle, Solingen 13:32:00
-
Lindenhof, Solingen 13:33:00
-
Erfer Straße, Solingen 13:34:00
-
Weeger Hof, Solingen 13:35:00
-
Technologiezentrum, Solingen 13:36:00
-
Grünewald, Solingen 13:37:00
-
Birkerstraße, Solingen 13:38:00
-
Graf-Wilhelm-Platz, Solingen 13:44:00