Haltestelle Trautmannshofen in Lauterhofen
Seeplatz 10,
92283Lauterhofen
The next departure is direction Mantlach, Lauterhofen.
Route:
-
Trautmannshofen Seeplatz, Lauterhofen
-
Buschhof Abzw., Lauterhofen 19:53:00
-
Mittersberg, Lauterhofen 19:53:00
-
Hartenhof Abzw., Lauterhofen 19:53:00
-
Stieglitzenhöhe B299, Lauterhofen 19:53:00
-
Graben, Lauterhofen 19:53:00
-
Lauterhofen Süd 19:55:00
-
Bahnhof, Lauterhofen 19:56:00
-
Kindergarten, Lauterhofen 19:56:00
-
Schule, Lauterhofen 19:56:00
-
Karlshof, Lauterhofen 19:56:00
-
Lauterhofen Süd 19:57:00
-
Inzenhof, Lauterhofen 19:59:00
-
Niesaß, Lauterhofen 19:59:00
-
Brunn, Lauterhofen 19:59:00
-
Fischermühle, Lauterhofen 19:59:00
-
Hansmühle, Lauterhofen 19:59:00
-
Hadermühle, Lauterhofen 19:59:00
-
Schlögelsmühle, Lauterhofen 19:59:00
-
Hillohe, Lauterhofen 20:02:00
-
Mantlach, Lauterhofen 20:04:00
Route:
-
Trautmannshofen Seeplatz, Lauterhofen
-
Klinikum, Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:15:00
-
Marktplatz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:17:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:20:00
-
Ärztehaus, Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:24:00
Route:
-
Trautmannshofen Seeplatz, Lauterhofen
-
Hartenhof Ort, Lauterhofen 07:05:00
-
Stieglitzenhöhe B299, Lauterhofen 07:07:00
-
Engelsberg, Lauterhofen 07:12:00
-
Thürsnacht, Lauterhofen 07:15:00
-
Holzheim, Lauterhofen 07:18:00
-
Nattershofen, Lauterhofen 07:21:00
-
Hillohe, Lauterhofen 07:23:00
-
Kiga/Sportzentrum, Lauterhofen 07:28:00
-
Schule, Lauterhofen 07:30:00
Route:
-
Trautmannshofen Seeplatz, Lauterhofen
-
Buschhof Abzw., Lauterhofen 07:06:00
-
Eispertshofen Abzw., Pilsach 07:08:00
-
Litzlohe Obere Dorfstr., Pilsach 07:15:00
-
Wünn Ortsmitte, Pilsach 07:18:00
-
Wimmersdorf Abzw., Pilsach 07:19:00
-
Bernthaler Str., Pilsach 07:20:00
-
Rosenstr., Pilsach 07:21:00
-
Friedlmühle Abzw., Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:23:00
-
Abzw. Regerstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:25:00
-
EFA-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:27:00
-
Am Evangelienstein, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:29:00
-
Neuer Markt, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:34:00
-
Florianstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:35:00
-
Marktplatz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:37:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:40:00
-
Theo-Betz-Platz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:43:00
Route:
-
Trautmannshofen Seeplatz, Lauterhofen
-
Klinikum, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:15:00
-
Marktplatz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:17:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:20:00
-
Ärztehaus, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:24:00
Route:
-
Trautmannshofen Seeplatz, Lauterhofen
-
Buschhof Abzw., Lauterhofen 10:08:00
-
Mittersberg, Lauterhofen 10:08:00
-
Hartenhof Abzw., Lauterhofen 10:08:00
-
Stieglitzenhöhe B299, Lauterhofen 10:08:00
-
Graben, Lauterhofen 10:08:00
-
Lauterhofen Süd 10:10:00
-
Bahnhof, Lauterhofen 10:11:00
-
Kindergarten, Lauterhofen 10:11:00
-
Schule, Lauterhofen 10:11:00
-
Karlshof, Lauterhofen 10:11:00
-
Lauterhofen Süd 10:12:00
-
Inzenhof, Lauterhofen 10:14:00
-
Niesaß, Lauterhofen 10:14:00
-
Brunn, Lauterhofen 10:14:00
-
Fischermühle, Lauterhofen 10:14:00
-
Hansmühle, Lauterhofen 10:14:00
-
Hadermühle, Lauterhofen 10:14:00
-
Schlögelsmühle, Lauterhofen 10:14:00
-
Hillohe, Lauterhofen 10:17:00
-
Mantlach, Lauterhofen 10:19:00