Haltestelle Trautmannshofen in Lauterhofen
Seeplatz 10,
92283Lauterhofen
The next departure is direction Bahnhof, Lauterhofen.
Route:
-
Trautmannshofen Seeplatz, Lauterhofen
-
Buschhof Abzw., Lauterhofen 15:26:00
-
Mittersberg, Lauterhofen 15:26:00
-
Hartenhof Abzw., Lauterhofen 15:26:00
-
Stieglitzenhöhe B299, Lauterhofen 15:26:00
-
Graben, Lauterhofen 15:26:00
-
Lauterhofen Süd 15:28:00
-
Bahnhof, Lauterhofen 15:29:00
-
Kindergarten, Lauterhofen 15:29:00
-
Schule, Lauterhofen 15:29:00
-
Karlshof, Lauterhofen 15:29:00
-
Lauterhofen Süd 15:30:00
-
Inzenhof, Lauterhofen 15:32:00
-
Niesaß, Lauterhofen 15:32:00
-
Brunn, Lauterhofen 15:32:00
-
Fischermühle, Lauterhofen 15:32:00
-
Hansmühle, Lauterhofen 15:32:00
-
Hadermühle, Lauterhofen 15:32:00
-
Schlögelsmühle, Lauterhofen 15:32:00
-
Hillohe, Lauterhofen 15:35:00
-
Mantlach, Lauterhofen 15:37:00
-
Bahnhof, Lauterhofen 15:43:00
Route:
-
Trautmannshofen Seeplatz, Lauterhofen
-
Mittersberg, Lauterhofen 16:00:00
-
Stieglitzenhöhe B299, Lauterhofen 16:10:00
Route:
-
Trautmannshofen Seeplatz, Lauterhofen
-
Buschhof Abzw., Lauterhofen 18:48:00
-
Mittersberg, Lauterhofen 18:48:00
-
Hartenhof Abzw., Lauterhofen 18:48:00
-
Stieglitzenhöhe B299, Lauterhofen 18:48:00
-
Graben, Lauterhofen 18:48:00
-
Lauterhofen Süd 18:50:00
-
Inzenhof, Lauterhofen 18:54:00
-
Niesaß, Lauterhofen 18:54:00
-
Brunn, Lauterhofen 18:54:00
-
Fischermühle, Lauterhofen 18:54:00
-
Hansmühle, Lauterhofen 18:54:00
-
Hadermühle, Lauterhofen 18:54:00
-
Schlögelsmühle, Lauterhofen 18:54:00
-
Hillohe, Lauterhofen 18:57:00
-
Mantlach, Lauterhofen 18:59:00
Route:
-
Trautmannshofen Seeplatz, Lauterhofen
-
Buschhof Abzw., Lauterhofen 19:53:00
-
Mittersberg, Lauterhofen 19:53:00
-
Hartenhof Abzw., Lauterhofen 19:53:00
-
Stieglitzenhöhe B299, Lauterhofen 19:53:00
-
Graben, Lauterhofen 19:53:00
-
Lauterhofen Süd 19:55:00
-
Bahnhof, Lauterhofen 19:56:00
-
Kindergarten, Lauterhofen 19:56:00
-
Schule, Lauterhofen 19:56:00
-
Karlshof, Lauterhofen 19:56:00
-
Lauterhofen Süd 19:57:00
-
Inzenhof, Lauterhofen 19:59:00
-
Niesaß, Lauterhofen 19:59:00
-
Brunn, Lauterhofen 19:59:00
-
Fischermühle, Lauterhofen 19:59:00
-
Hansmühle, Lauterhofen 19:59:00
-
Hadermühle, Lauterhofen 19:59:00
-
Schlögelsmühle, Lauterhofen 19:59:00
-
Hillohe, Lauterhofen 20:02:00
-
Mantlach, Lauterhofen 20:04:00
Route:
-
Trautmannshofen Seeplatz, Lauterhofen
-
Klinikum, Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:15:00
-
Marktplatz, Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:17:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:20:00
-
Ärztehaus, Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:24:00
Route:
-
Trautmannshofen Seeplatz, Lauterhofen
-
Hartenhof Ort, Lauterhofen 07:05:00
-
Stieglitzenhöhe B299, Lauterhofen 07:07:00
-
Engelsberg, Lauterhofen 07:12:00
-
Thürsnacht, Lauterhofen 07:15:00
-
Holzheim, Lauterhofen 07:18:00
-
Nattershofen, Lauterhofen 07:21:00
-
Hillohe, Lauterhofen 07:23:00
-
Kiga/Sportzentrum, Lauterhofen 07:28:00
-
Schule, Lauterhofen 07:30:00