Haltestelle Laumersheim Nord in Laumersheim
Dirmsteiner Strasse 14,
67229Laumersheim
The next departure is direction Bahnhof, Grünstadt.
Route:
-
Laumersheim Nord
-
Kirche, Laumersheim 18:34:00
-
Bahnhof, Großkarlbach 18:37:00
-
Kirche, Großkarlbach 18:38:00
-
Osterberg, Großkarlbach 18:39:00
-
Siegel, Bissersheim 18:41:00
-
Friedhof, Bissersheim 18:42:00
-
Im Bügen, Kirchheim an der Weinstraße 18:44:00
-
Pfeiffer, Kirchheim an der Weinstraße 18:45:00
-
Kirchheim an der Weinstraße Ort 18:46:00
-
Depot, Grünstadt 18:50:00
-
Didier, Grünstadt 18:51:00
-
Heiner, Grünstadt 18:53:00
-
Bahnhof, Grünstadt 18:55:00
Route:
-
Laumersheim Nord
-
Siedlung, Dirmstein 19:33:00
-
Kirche, Dirmstein 19:34:00
-
Schule, Dirmstein 19:35:00
-
Dirmstein Ost 19:37:00
-
Heuchelheim bei Frankenthal Ort 19:41:00
-
Alte Post, Heßheim 19:45:00
-
Heßheim Mitte 19:46:00
-
Siedlung, Heßheim 19:47:00
-
Stadtklinik, Frankenthal (Pfalz) 19:51:00
-
Ganghoferstraße, Frankenthal (Pfalz) 19:53:00
-
Fontanesistraße, Frankenthal (Pfalz) 19:55:00
-
Hauptbahnhof, Frankenthal (Pfalz) 19:57:00
Route:
-
Laumersheim Nord
-
Kirche, Laumersheim 10:34:00
-
Bahnhof, Großkarlbach 10:37:00
-
Kirche, Großkarlbach 10:38:00
-
Osterberg, Großkarlbach 10:39:00
-
Siegel, Bissersheim 10:41:00
-
Friedhof, Bissersheim 10:42:00
-
Im Bügen, Kirchheim an der Weinstraße 10:44:00
-
Pfeiffer, Kirchheim an der Weinstraße 10:45:00
-
Kirchheim an der Weinstraße Ort 10:46:00
-
Depot, Grünstadt 10:50:00
-
Didier, Grünstadt 10:51:00
-
Heiner, Grünstadt 10:53:00
-
Bahnhof, Grünstadt 10:55:00
Route:
-
Laumersheim Nord
-
Siedlung, Dirmstein 11:33:00
-
Kirche, Dirmstein 11:34:00
-
Schule, Dirmstein 11:35:00
-
Dirmstein Ost 11:37:00
-
Heuchelheim bei Frankenthal Ort 11:41:00
-
Alte Post, Heßheim 11:45:00
-
Heßheim Mitte 11:46:00
-
Siedlung, Heßheim 11:47:00
-
Stadtklinik, Frankenthal (Pfalz) 11:51:00
-
Ganghoferstraße, Frankenthal (Pfalz) 11:53:00
-
Fontanesistraße, Frankenthal (Pfalz) 11:55:00
-
Hauptbahnhof, Frankenthal (Pfalz) 11:57:00
Route:
-
Laumersheim Nord
-
Kirche, Laumersheim 14:34:00
-
Bahnhof, Großkarlbach 14:37:00
-
Kirche, Großkarlbach 14:38:00
-
Osterberg, Großkarlbach 14:39:00
-
Siegel, Bissersheim 14:41:00
-
Friedhof, Bissersheim 14:42:00
-
Im Bügen, Kirchheim an der Weinstraße 14:44:00
-
Pfeiffer, Kirchheim an der Weinstraße 14:45:00
-
Kirchheim an der Weinstraße Ort 14:46:00
-
Depot, Grünstadt 14:50:00
-
Didier, Grünstadt 14:51:00
-
Heiner, Grünstadt 14:53:00
-
Bahnhof, Grünstadt 14:55:00
Route:
-
Laumersheim Nord
-
Siedlung, Dirmstein 15:33:00
-
Kirche, Dirmstein 15:34:00
-
Schule, Dirmstein 15:35:00
-
Dirmstein Ost 15:37:00
-
Heuchelheim bei Frankenthal Ort 15:41:00
-
Alte Post, Heßheim 15:45:00
-
Heßheim Mitte 15:46:00
-
Siedlung, Heßheim 15:47:00
-
Stadtklinik, Frankenthal (Pfalz) 15:51:00
-
Ganghoferstraße, Frankenthal (Pfalz) 15:53:00
-
Fontanesistraße, Frankenthal (Pfalz) 15:55:00
-
Hauptbahnhof, Frankenthal (Pfalz) 15:57:00