Haltestelle Gymnasium in Lauingen (Donau)
Oberer Schanzweg 5,
89415Lauingen (Donau)
The next departure is direction Dattenhausen, Ziertheim.
Route:
-
Hauptschule, Lauingen (Donau)
-
Abzw. Härtsfeldweg, Lauingen (Donau) 18:33:00
-
Zöschlingsweiler Lauinger Str., Wittislingen 18:37:00
-
Zöschlingsweiler Schreinerei Stricker, Wittislinge 18:38:00
-
Siedlung, Wittislingen 18:39:00
-
Bahnhof, Wittislingen 18:41:00
-
Siedlung, Ziertheim 18:46:00
-
Sparkasse, Ziertheim 18:47:00
-
Lohberg, Ziertheim 18:48:00
-
Reistingen Am Dorfplatz, Ziertheim 18:53:00
-
Ballmertshofen Bahnhof, Dischingen 18:57:00
-
Ballmertshofen Hirsch, Dischingen 18:58:00
-
Dattenhausen, Ziertheim 19:01:00
Route:
-
Lauingen
-
Gundelfingen(Bay) 18:45:00
-
Günzburg 18:55:00
-
Leipheim 19:00:00
-
Nersingen 19:06:00
-
Neu-Ulm 19:11:00
-
Ulm Hbf 19:15:00
Route:
-
Lauingen
-
Dillingen(Donau) 18:55:00
-
Höchstädt(Donau) 19:01:00
-
Blindheim 19:05:00
-
Schwenningen(Bay) 19:16:00
-
Tapfheim 19:20:00
-
Donauwörth 19:26:00
Route:
-
Lauingen
-
Dillingen(Donau) 19:20:00
-
Höchstädt(Donau) 19:28:00
-
Blindheim 19:32:00
-
Schwenningen(Bay) 19:35:00
-
Tapfheim 19:38:00
-
Donauwörth 19:44:00
-
Genderkingen 20:07:00
-
Rain 20:10:00
-
Burgheim 20:15:00
-
Straß-Moos 20:18:00
-
Unterhausen(Bay) 20:21:00
-
Neuburg(Donau) 20:26:00
-
Rohrenfeld 20:35:00
-
Weichering 20:39:00
-
Ingolstadt Hbf 20:47:00
Route:
-
Lauingen
-
Gundelfingen(Bay) 19:35:00
-
Günzburg 19:45:00
-
Leipheim 19:53:00
-
Nersingen 19:59:00
-
Neu-Ulm 20:04:00
-
Ulm Hbf 20:08:00
Route:
-
Lauingen
-
Dillingen(Donau) 20:22:00
-
Höchstädt(Donau) 20:28:00
-
Blindheim 20:35:00
-
Schwenningen(Bay) 20:38:00
-
Tapfheim 20:42:00
-
Donauwörth 20:48:00
-
Genderkingen 21:08:00
-
Rain 21:10:00
-
Burgheim 21:15:00
-
Straß-Moos 21:18:00
-
Unterhausen(Bay) 21:21:00
-
Neuburg(Donau) 21:26:00
-
Rohrenfeld 21:35:00
-
Weichering 21:39:00
-
Ingolstadt Hbf 21:47:00