Haltestelle Ilsfelder Straße in Lauffen am Neckar
Ilsfelder Strasse 36,
74348Lauffen am Neckar
The next departure is direction Citybus Lauffen.
Route:
-
Ilsfelder Straße, Lauffen am Neckar
-
Stuttgarter Straße, Lauffen am Neckar 13:39:00
-
Wilhelmstraße, Lauffen am Neckar 13:40:00
-
Mörikestraße, Lauffen am Neckar 13:41:00
-
Wielandstraße, Lauffen am Neckar 13:42:00
-
Körnerstraße, Lauffen am Neckar 13:43:00
-
Alter Friedhof, Lauffen am Neckar 13:44:00
-
Postplatz, Lauffen am Neckar 13:45:00
-
Jugendhaus CVJM, Lauffen am Neckar 13:45:00
-
Parkplatz Hagdol, Lauffen am Neckar 13:46:00
-
Bahnhof, Lauffen am Neckar 13:48:00
-
Lindenstraße, Lauffen am Neckar 13:49:00
-
Hölderlinstraße, Lauffen am Neckar 13:49:00
-
Schillerstraße, Lauffen am Neckar 13:50:00
-
Schulzentrum, Lauffen am Neckar 13:50:00
-
Stadthalle, Lauffen am Neckar 13:51:00
-
Charlottenstraße/Heimstraße, Lauffen am Neckar 13:52:00
-
Parkfriedhof, Lauffen am Neckar 13:53:00
-
Johannisbeerweg, Lauffen am Neckar 13:54:00
-
Kirschenweg, Lauffen am Neckar 13:55:00
-
Traminerweg, Lauffen am Neckar 13:55:00
-
Daimlerstraße, Lauffen am Neckar 13:56:00
-
Weststadt II, Lauffen am Neckar 13:56:00
-
Stauffenstraße, Lauffen am Neckar 13:57:00
-
Paulus Zentrum, Lauffen am Neckar 13:58:00
-
Bismarckstraße/Ev.Gemeindehaus, Lauffen am Neckar 13:59:00
-
Olgastraße, Lauffen am Neckar 14:00:00
-
Karlstraße, Lauffen am Neckar 14:01:00
-
Jugendhaus CVJM, Lauffen am Neckar 14:01:00
-
Bahnhof, Lauffen am Neckar 14:03:00
Route:
-
Ilsfelder Straße, Lauffen am Neckar
-
Hoher Steg, Lauffen am Neckar 13:42:00
-
Rohr/Hart, Neckarwestheim 13:47:00
-
Rathaus, Neckarwestheim 13:50:00
-
Weststraße Spielplatz, Neckarwestheim 13:52:00
-
Ländelstraße, Neckarwestheim 13:53:00
-
Landturm, Lauffen am Neckar 13:56:00
-
Wart, Talheim (Neckar) 13:57:00
-
Hochstetter, Talheim (Neckar) 13:59:00
-
Rathausplatz, Talheim (Neckar) 14:02:00
-
Rauher Stich/Landstraße, Talheim (Neckar) 14:04:00
-
Rauher Stich/Industrie, Talheim (Neckar) 14:05:00
-
Rauher Stich/Fa. Gross, Talheim (Neckar) 14:06:00
-
Talheimer Straße, Flein 14:08:00
-
Haigernstraße, Flein 14:10:00
-
Sommerhöhe, Flein 14:12:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 14:14:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 14:15:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 14:17:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 14:18:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 14:20:00
-
Rathaus, Heilbronn 14:22:00
-
Neckarturm, Heilbronn 14:24:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 14:27:00
Route:
-
Ilsfelder Straße, Lauffen am Neckar
-
Hoher Steg, Lauffen am Neckar 14:42:00
-
Rohr/Hart, Neckarwestheim 14:47:00
-
Rathaus, Neckarwestheim 14:50:00
-
Weststraße Spielplatz, Neckarwestheim 14:52:00
-
Ländelstraße, Neckarwestheim 14:53:00
-
Landturm, Lauffen am Neckar 14:56:00
-
Wart, Talheim (Neckar) 14:57:00
-
Hochstetter, Talheim (Neckar) 14:59:00
-
Rathausplatz, Talheim (Neckar) 15:02:00
-
Rauher Stich/Landstraße, Talheim (Neckar) 15:04:00
-
Rauher Stich/Industrie, Talheim (Neckar) 15:05:00
-
Rauher Stich/Fa. Gross, Talheim (Neckar) 15:06:00
-
Talheimer Straße, Flein 15:08:00
-
Haigernstraße, Flein 15:10:00
-
Sommerhöhe, Flein 15:12:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 15:14:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 15:15:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 15:17:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 15:18:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 15:20:00
-
Rathaus, Heilbronn 15:22:00
-
Neckarturm, Heilbronn 15:24:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 15:27:00
Route:
-
Ilsfelder Str./B27, Lauffen am Neckar
-
Horkheimer Straße, Talheim (Neckar) 15:11:00
-
Rathausplatz, Talheim (Neckar) 15:12:00
-
Rauher Stich/Landstraße, Talheim (Neckar) 15:15:00
-
Rauher Stich/Industrie, Talheim (Neckar) 15:16:00
-
Rauher Stich/Fa. Gross, Talheim (Neckar) 15:16:00
-
Talheimer Straße, Flein 15:19:00
-
Haigernstraße, Flein 15:20:00
-
Heilbronner Straße, Flein 15:21:00
-
Rathaus, Flein 15:22:00
-
Gänsäcker, Flein 15:23:00
-
Kirche, Untergruppenbach 15:32:00
-
Alter Friedhof, Untergruppenbach 15:34:00
Route:
-
Ilsfelder Straße, Lauffen am Neckar
-
Stuttgarter Straße, Lauffen am Neckar 15:18:00
-
Uferstraße, Lauffen am Neckar 15:19:00
-
Bahnhof, Lauffen am Neckar 15:22:00
-
Realschule, Lauffen am Neckar 15:24:00
Route:
-
Ilsfelder Straße, Lauffen am Neckar
-
Stuttgarter Straße, Lauffen am Neckar 15:24:00
-
Wilhelmstraße, Lauffen am Neckar 15:25:00
-
Mörikestraße, Lauffen am Neckar 15:26:00
-
Wielandstraße, Lauffen am Neckar 15:27:00
-
Körnerstraße, Lauffen am Neckar 15:28:00
-
Alter Friedhof, Lauffen am Neckar 15:29:00
-
Postplatz, Lauffen am Neckar 15:30:00
-
Jugendhaus CVJM, Lauffen am Neckar 15:30:00
-
Parkplatz Hagdol, Lauffen am Neckar 15:31:00
-
Bahnhof, Lauffen am Neckar 15:33:00