Haltestelle Lasel L5 in Lasel
Hauptstrasse 12,
54612Lasel
The next departure is direction ZOB, Bitburg.
Route:
-
L5, Lasel
-
Mühle, Nimshuscheid 10:57:00
-
Seffern Ort 11:02:00
-
Bickendorf Ort 11:07:00
-
L5, Nattenheim 11:09:00
-
Ließem Abzw. 11:10:00
-
Prümer Straße, Rittersdorf (Eifel) 11:12:00
-
Bitburger Straße, Rittersdorf (Eifel) 11:13:00
-
Am Wisselbach, Rittersdorf (Eifel) 11:14:00
-
Kölner Straße, Bitburg 11:19:00
-
ZOB, Bitburg 11:20:00
Route:
-
Kiga, Lasel
-
Mühle, Nimshuscheid 12:03:00
-
Nimshuscheid Ort 12:06:00
-
Schule, Burbach (Eifel) 12:14:00
-
Rodenbach, Wawern (Eifel) 12:18:00
-
Ortsmitte, Wawern (Eifel) 12:20:00
Route:
-
Kiga, Lasel
-
Untere Hardt, Feuerscheid 12:05:00
-
Queckborn Ort, Feuerscheid 12:07:00
-
Feuerscheid Ort 12:08:00
-
Richtenweg, Feuerscheid 12:10:00
-
Denterhof, Feuerscheid 12:12:00
-
Obere Hardt, Feuerscheid 12:18:00
-
Kapelle, Feuerscheid 12:19:00
Route:
-
L5, Lasel
-
Nimsreuland Ort 12:09:00
-
Schweißtal Ort, Nimsreuland 12:12:00
-
Busbahnhof, Schönecken 12:14:00
-
Lindenstraße, Schönecken 12:16:00
-
Giesdorf Ort 12:18:00
-
L5, Rommersheim 12:20:00
-
Rommersheimerheld, Rommersheim 12:22:00
-
Gerberweg, Prüm 12:25:00
Route:
-
L5, Lasel
-
Untere Hardt, Feuerscheid 12:34:00
-
Queckborn Ort, Feuerscheid 12:37:00
-
Feuerscheid Ort 12:38:00
-
Richtenweg, Feuerscheid 12:40:00
-
Denterhof, Feuerscheid 12:41:00
-
Gesotz Abzw., Hargarten 12:42:00
-
Plütscheid Ort 12:45:00
-
Obere Hardt, Feuerscheid 12:47:00
-
Kapelle, Feuerscheid 12:48:00
Route:
-
L5, Lasel
-
Mühle, Nimshuscheid 12:57:00
-
Seffern Ort 13:02:00
-
Bickendorf Ort 13:07:00
-
L5, Nattenheim 13:09:00
-
Ließem Abzw. 13:10:00
-
Prümer Straße, Rittersdorf (Eifel) 13:12:00
-
Bitburger Straße, Rittersdorf (Eifel) 13:13:00
-
Am Wisselbach, Rittersdorf (Eifel) 13:14:00
-
Kölner Straße, Bitburg 13:19:00
-
ZOB, Bitburg 13:20:00