Haltestelle Pielmühle in Lappersdorf
Regendorfer Strasse 9,
93138Lappersdorf
The next departure is direction Hauptbahnhof, Regensburg.
Route:
-
Pielmühle, Lappersdorf
-
Industriestr., Lappersdorf 07:59:00
-
Oppersdorfer Str., Lappersdorf 08:00:00
-
Kapelle, Lappersdorf 08:01:00
-
Hornauer, Lappersdorf 08:02:00
-
Kareth Neukareth, Lappersdorf 08:04:00
-
Pfälzer Siedlung, Regensburg 08:05:00
-
Bei der Rinnen, Regensburg 08:06:00
-
Am Holzhof, Regensburg 08:07:00
-
Steinweg, Regensburg 08:09:00
-
Naabstraße, Regensburg 08:11:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 08:13:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 08:15:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 08:16:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 08:17:00
-
Dachauplatz, Regensburg 08:18:00
-
Dachauplatz, Regensburg 08:18:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 08:21:00
Route:
-
Pielmühle, Lappersdorf
-
Lorenzen Regenstrand, Lappersdorf 08:14:00
-
Lorenzen (P+R), Lappersdorf 08:15:00
-
Benhof, Lappersdorf 08:16:00
-
Regendorf Regensburger Str., Zeitlarn 08:17:00
-
Regendorf Abzw., Zeitlarn 08:18:00
-
Regendorf Holzgartenweg, Zeitlarn 08:20:00
-
Regendorf Am Riesen, Zeitlarn 08:21:00
-
Regendorf Schloss, Zeitlarn 08:24:00
-
Regendorf Ortsmitte, Zeitlarn 08:25:00
-
Regendorf Regensburger Str., Zeitlarn 08:28:00
-
Benhof, Lappersdorf 08:29:00
-
Lorenzen (P+R), Lappersdorf 08:30:00
-
Lorenzen Regenstrand, Lappersdorf 08:31:00
-
Pielmühle Rodauer Weg, Lappersdorf 08:32:00
-
Rodau Altenheim, Lappersdorf 08:33:00
-
Pielmühle Rodauer Weg, Lappersdorf 08:34:00
-
Pielmühle, Lappersdorf 08:35:00
-
Industriestr., Lappersdorf 08:36:00
-
Oppersdorfer Str., Lappersdorf 08:37:00
-
Am Hohensand, Lappersdorf 08:38:00
-
Lessingstraße, Lappersdorf 08:39:00
-
Ludwig-Thoma-Str., Lappersdorf 08:40:00
-
Eichendorffstr., Lappersdorf 08:41:00
-
Goethestraße, Lappersdorf 08:42:00
-
Watzlikstraße, Lappersdorf 08:43:00
-
Oppersdorf Süd, Lappersdorf 08:44:00
-
Kareth In der Pfeifing, Lappersdorf 08:45:00
-
Kareth Pfälzer Weg, Lappersdorf 08:46:00
-
Kareth Am Tunnel, Lappersdorf 08:47:00
-
Dreifaltigkeitsberg, Regensburg 08:48:00
-
Schelmengraben, Regensburg 08:49:00
-
Dultplatz, Regensburg 08:50:00
-
Auf der Grede, Regensburg 08:51:00
-
Stadtamhof, Regensburg 08:53:00
-
Steinweg, Regensburg 08:54:00
-
Naabstraße, Regensburg 08:56:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 08:58:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 09:00:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 09:01:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 09:02:00
-
Dachauplatz, Regensburg 09:03:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 09:07:00
Route:
-
Pielmühle, Lappersdorf
-
Industriestr., Lappersdorf 08:36:00
-
Oppersdorfer Str., Lappersdorf 08:37:00
-
Am Hohensand, Lappersdorf 08:38:00
-
Lessingstraße, Lappersdorf 08:39:00
-
Ludwig-Thoma-Str., Lappersdorf 08:40:00
-
Eichendorffstr., Lappersdorf 08:41:00
-
Goethestraße, Lappersdorf 08:42:00
-
Watzlikstraße, Lappersdorf 08:43:00
-
Oppersdorf Süd, Lappersdorf 08:44:00
-
Kareth In der Pfeifing, Lappersdorf 08:45:00
-
Kareth Pfälzer Weg, Lappersdorf 08:46:00
-
Kareth Am Tunnel, Lappersdorf 08:47:00
-
Dreifaltigkeitsberg, Regensburg 08:48:00
-
Schelmengraben, Regensburg 08:49:00
-
Dultplatz, Regensburg 08:50:00
-
Auf der Grede, Regensburg 08:51:00
-
Stadtamhof, Regensburg 08:53:00
-
Steinweg, Regensburg 08:54:00
-
Naabstraße, Regensburg 08:56:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 08:58:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 09:00:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 09:01:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 09:02:00
-
Dachauplatz, Regensburg 09:03:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 09:07:00
Route:
-
Pielmühle, Lappersdorf
-
Lorenzen Regenstrand, Lappersdorf 08:44:00
-
Lorenzen (P+R), Lappersdorf 08:45:00
-
Stettwies, Lappersdorf 08:47:00
-
Hainsacker Am Schlag, Lappersdorf 08:48:00
-
Hainsacker Siedlung, Lappersdorf 08:49:00
-
Hainsacker Gasth. Prößl, Lappersdorf 08:50:00
-
Hainsacker Turl (P+R), Lappersdorf 08:51:00
Route:
-
Pielmühle, Lappersdorf
-
Industriestr., Lappersdorf 08:57:00
-
Oppersdorfer Str., Lappersdorf 08:58:00
-
Kareth Neukareth, Lappersdorf 09:02:00
-
Pfälzer Siedlung, Regensburg 09:03:00
-
Bei der Rinnen, Regensburg 09:04:00
-
Am Holzhof, Regensburg 09:05:00
-
Steinweg, Regensburg 09:07:00
-
Naabstraße, Regensburg 09:09:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 09:11:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 09:13:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 09:14:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 09:18:00
Route:
-
Pielmühle, Lappersdorf
-
Industriestr., Lappersdorf 09:04:00
-
Oppersdorfer Str., Lappersdorf 09:05:00
-
Kapelle, Lappersdorf 09:06:00
-
Hornauer, Lappersdorf 09:07:00
-
Kareth Neukareth, Lappersdorf 09:09:00
-
Pfälzer Siedlung, Regensburg 09:10:00
-
Bei der Rinnen, Regensburg 09:11:00
-
Am Holzhof, Regensburg 09:12:00
-
Steinweg, Regensburg 09:14:00
-
Naabstraße, Regensburg 09:16:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 09:18:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 09:20:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 09:21:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 09:22:00
-
Dachauplatz, Regensburg 09:23:00
-
Dachauplatz, Regensburg 09:23:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 09:26:00