Haltestelle Ehrenburg in Langewiesen
Ilmenauer Strasse 13,
98704Langewiesen
The next departure is direction Ilmenau.
Route:
-
Langewiesen Ehrenburg, Ilmenau
-
Grenzhammer, Ilmenau 16:31:00
-
Fischerhütte, Ilmenau 16:32:00
-
Busbahnhof, Ilmenau 16:35:00
Route:
-
Langewiesen Ehrenburg, Ilmenau
-
Langewiesen Rathaus, Ilmenau 16:54:00
-
Langewiesen Gehrener Straße, Ilmenau 16:56:00
-
Gehren Bergstraße Nord, Ilmenau 16:59:00
-
Gehren Amtsstraße, Ilmenau 17:01:00
-
Gehren Großbreitenbacher Straße, Ilmenau 17:03:00
-
Möhrenbach, Ilmenau 17:06:00
-
Hohe Tanne, Großbreitenbach 17:12:00
-
Hotel Hohe Tanne, Großbreitenbach 17:13:00
-
Ilmenauer Str., Großbreitenbach 17:15:00
-
Bahnhof, Großbreitenbach 17:16:00
-
Rathaus, Großbreitenbach 17:18:00
-
Steinerne Brücke, Großbreitenbach 17:20:00
Route:
-
Langewiesen Ehrenburg, Ilmenau
-
Grenzhammer, Ilmenau 17:08:00
-
Fischerhütte, Ilmenau 17:10:00
-
Busbahnhof, Ilmenau 17:13:00
Route:
-
Langewiesen Ehrenburg, Ilmenau
-
Langewiesen Rathaus, Ilmenau 17:14:00
-
Langewiesen Thermos, Ilmenau 17:15:00
-
Wümbach Langewiesener Landstraße, Ilmenau 17:18:00
-
Wümbach, Ilmenau 17:20:00
-
Gräfinau Gemeinde, Ilmenau 17:32:00
-
Gräfinau Gewerbegebiet, Ilmenau 17:34:00
Route:
-
Langewiesen Ehrenburg, Ilmenau
-
Langewiesen Rathaus, Ilmenau 17:50:00
-
Langewiesen Gehrener Straße, Ilmenau 17:52:00
-
Gehren Markt, Ilmenau 17:57:00
-
Gehren Königseer Straße, Ilmenau 17:58:00
-
Jesuborn, Ilmenau 18:00:00
-
Pennewitz Sorge, Ilmenau 18:03:00
-
Pennewitz, Ilmenau 18:04:00
-
Dörnfeld an der Heide, Königsee 18:06:00
-
Felsenkeller, Königsee 18:09:00
-
Bahnhofstraße, Königsee 18:11:00
-
Gewerbegebiet, Königsee 18:14:00
-
Oberköditz, Königsee 18:15:00
-
Oberköditz Alte Schule, Königsee 18:16:00
-
Unterköditz, Königsee 18:17:00
-
Rottenbach Plastunion, Königsee 18:19:00
-
Rottenbach B88, Königsee 18:20:00
-
Rottenbach Bahnhof, Königsee 18:22:00
-
Quittelsdorf B88, Königsee 18:26:00
-
Leutnitz B88, Königsee 18:27:00
-
Watzdorf, Bad Blankenburg 18:29:00
-
Tankstelle, Bad Blankenburg 18:31:00
-
Stadtmühle, Bad Blankenburg 18:33:00
-
Bahnhof, Bad Blankenburg 18:35:00
-
Transportgummi, Bad Blankenburg 18:37:00
-
Schwarza Dreiklang/Milchhof, Rudolstadt 18:40:00
-
Schwarza Traube, Rudolstadt 18:42:00
-
Gustav-Freytag-Straße, Rudolstadt 18:49:00
-
SAALEMAXX, Rudolstadt 18:50:00
-
Hugo-Trinckler-Straße, Rudolstadt 18:51:00
-
Ankerwerk, Rudolstadt 18:52:00
-
Rudolspark, Rudolstadt 18:53:00
-
Ärztehaus, Rudolstadt 18:54:00
-
Bayreuther Platz, Rudolstadt 18:55:00
-
Landratsamt, Rudolstadt 18:56:00
-
ZOB/Rudolf-Herzer-Platz, Rudolstadt 18:58:00
Route:
-
Langewiesen Ehrenburg, Ilmenau
-
Grenzhammer, Ilmenau 17:56:00
-
Fischerhütte, Ilmenau 17:57:00
-
Busbahnhof, Ilmenau 18:00:00