Haltestelle Reichersdorf bei Aufhausen in Landau a.d. Isar
Sankt-Martin-Strasse 30,
94405Landau a.d. Isar
The next departure is direction Maria-Ward-Platz, Landau a.d. Isar.
Route:
-
Reichersdorf Ortsmitte, Landau a.d. Isar
-
Reichersdorf Bgm.-Strigl-Straße, Landau a.d. Isar 07:36:00
-
Wildthurn Schloßwirtschaft, Landau a.d. Isar 07:38:00
-
Möding Schneider, Landau a.d. Isar 07:39:00
-
Möding Ortsmitte, Landau a.d. Isar 07:40:00
-
Thalham Winklhof Abzw., Landau a.d. Isar 07:42:00
-
Thalham Nussbaumstraße, Landau a.d. Isar 07:43:00
-
Thalham, Landau a.d. Isar 07:45:00
-
Rappach Abzw., Landau a.d. Isar 07:46:00
-
Dietlsberg Abzw., Landau a.d. Isar 07:47:00
-
Schlüpfing, Landau a.d. Isar 07:50:00
-
Hilgersdorf Abzw., Landau a.d. Isar 07:52:00
-
Kammern, Landau a.d. Isar 07:55:00
-
Sonderham, Landau a.d. Isar 07:59:00
-
Poldering Am Hang, Landau a.d. Isar 08:05:00
-
Poldering Osterhofenerstraße 151, Landau a.d. Isar 08:06:00
-
Zeholfing Post, Landau a.d. Isar 08:08:00
-
Zeholfing Raiffeisenlagerhaus, Landau a.d. Isar 08:10:00
-
Kothingeichendorf Trafo, Landau a.d. Isar 08:12:00
-
Unterframmering Höhenweg, Landau a.d. Isar 08:14:00
-
Oberframmering Gasthof Leitl, Landau a.d. Isar 08:15:00
-
Thalham Lagerhaus, Landau a.d. Isar 08:16:00
-
Maria-Ward-Platz, Landau a.d. Isar 08:17:00
-
Montessori-Schule, Landau a.d. Isar 08:18:00
-
Maria-Ward-Platz, Landau a.d. Isar 08:20:00