Haltestelle Montessori-Schule in Landau a.d. Isar
Dr.-Godron-Straße 14,
94405Landau a.d. Isar
The next departure is direction Landau Bahnhof, Landau a.d. Isar.
Route:
-
Montessori-Schule, Landau a.d. Isar
-
Isarbrücke-Süd, Landau a.d. Isar 07:30:00
-
Dr.-Schlögl-Platz, Landau a.d. Isar 07:31:00
-
Gymnasium, Landau a.d. Isar 07:32:00
-
Bahnübergang, Landau a.d. Isar 07:34:00
-
Landau Bahnhof, Landau a.d. Isar 07:35:00
Route:
-
Montessori-Schule, Landau a.d. Isar
-
Isarbrücke-Süd, Landau a.d. Isar 07:35:00
-
Dr.-Schlögl-Platz, Landau a.d. Isar 07:37:00
-
Bahnübergang, Landau a.d. Isar 07:38:00
-
Landau Bahnhof, Landau a.d. Isar 07:40:00
-
Gymnasium, Landau a.d. Isar 07:45:00
Route:
-
Montessori-Schule, Landau a.d. Isar
-
Oberframmering Gasthof Leitl, Landau a.d. Isar 12:28:00
-
Unterframmering Höhenweg, Landau a.d. Isar 12:30:00
-
Kothingeichendorf Trafo, Landau a.d. Isar 12:33:00
-
Zeholfing Raiffeisenlagerhaus, Landau a.d. Isar 12:35:00
-
Zeholfing Post, Landau a.d. Isar 12:37:00
-
Poldering Am Hang, Landau a.d. Isar 12:40:00
-
Poldering Osterhofenerstraße 151, Landau a.d. Isar 12:41:00
-
Sonderham, Landau a.d. Isar 12:46:00
-
Kammern, Landau a.d. Isar 12:48:00
-
Hilgersdorf Abzw., Landau a.d. Isar 12:50:00
-
Schlüpfing, Landau a.d. Isar 12:53:00
-
Dietlsberg Abzw., Landau a.d. Isar 12:55:00
-
Rappach Abzw., Landau a.d. Isar 12:56:00
-
Maria-Ward-Platz, Landau a.d. Isar 13:10:00
Route:
-
Montessori-Schule, Landau a.d. Isar
-
Spitalplatz, Landau a.d. Isar 13:09:00
-
Dr.-Schlögl-Platz, Landau a.d. Isar 13:13:00
-
Gymnasium, Landau a.d. Isar 13:15:00
-
Arcostraße, Landau a.d. Isar 13:18:00
-
Landau Bahnhof, Landau a.d. Isar 13:20:00
-
Gansmühle, Landau a.d. Isar 13:23:00
-
Plankenschweige, Landau a.d. Isar 13:23:00
-
Oberes Moos, Landau a.d. Isar 13:24:00
-
Ganacker Gemeindehaus, Pilsting 13:25:00
-
Gosselding, Pilsting 13:27:00
-
Trieching, Pilsting 13:28:00
-
Haidenkofen, Wallersdorf 13:31:00
-
Haidlfing Landauer Straße, Wallersdorf 13:33:00
-
Haidlfing Kirche, Wallersdorf 13:34:00
-
Haidlfing Gasthaus, Wallersdorf 13:36:00
-
Volksfestplatz, Wallersdorf 13:39:00
-
Moosfürth Gasthof Haselbeck, Wallersdorf 13:43:00
-
Karlshof Abzw., Wallersdorf 13:46:00
-
Lailling, Otzing 13:48:00
-
Otzing Ort 13:51:00
-
Arndorf, Otzing 13:53:00
-
Altenbuch Kirche, Wallersdorf 13:56:00
-
Mattenkofen, Wallersdorf 13:58:00
-
Büchling Kapelle, Oberschneiding 14:02:00
-
Neubüchling, Oberschneiding 14:03:00
-
See, Wallersdorf 14:04:00
-
Neuhausen, Oberschneiding 14:06:00
Route:
-
Montessori-Schule, Landau a.d. Isar
-
Oberframmering Gasthof Leitl, Landau a.d. Isar 13:18:00
-
Unterframmering Höhenweg, Landau a.d. Isar 13:20:00
-
Kothingeichendorf Trafo, Landau a.d. Isar 13:23:00
-
Zeholfing Raiffeisenlagerhaus, Landau a.d. Isar 13:25:00
-
Zeholfing Post, Landau a.d. Isar 13:27:00
-
Poldering Am Hang, Landau a.d. Isar 13:30:00
-
Poldering Osterhofenerstraße 151, Landau a.d. Isar 13:31:00
-
Sonderham, Landau a.d. Isar 13:36:00
-
Kammern, Landau a.d. Isar 13:38:00
-
Hilgersdorf Abzw., Landau a.d. Isar 13:40:00
-
Schlüpfing, Landau a.d. Isar 13:43:00
-
Dietlsberg Abzw., Landau a.d. Isar 13:45:00
-
Rappach Abzw., Landau a.d. Isar 13:46:00
Route:
-
Montessori-Schule, Landau a.d. Isar
-
Spitalplatz, Landau a.d. Isar 13:19:00
-
Thalham, Landau a.d. Isar 13:22:00
-
Rappach Abzw., Landau a.d. Isar 13:24:00
-
Dietlsberg Abzw., Landau a.d. Isar 13:26:00
-
Kammern, Landau a.d. Isar 13:28:00
-
Steinhaus, Landau a.d. Isar 13:29:00
-
Hilgersdorf Abzw., Landau a.d. Isar 13:30:00
-
Haid Trafo, Eichendorf 13:31:00
-
Wisselsdorf Abzw. Wildeneck, Eichendorf 13:32:00
-
Heimhart Abzw., Eichendorf 13:33:00
-
Hörmannsdorf, Eichendorf 13:35:00
-
Rohrbach Gasthof Huber, Eichendorf 13:37:00
-
Plattlinger Straße, Eichendorf 13:40:00
-
Busbahnhof, Eichendorf 13:42:00
-
Eichendorf West 13:43:00
-
Grub Abzw., Eichendorf 13:47:00
-
Indersbach Ortsmitte, Eichendorf 13:48:00
-
Voglau, Eichendorf 13:51:00
-
Perbing, Eichendorf 13:52:00
-
Petzenbach, Eichendorf 13:53:00
-
Mittelbach, Eichendorf 13:54:00