Haltestelle Lam Bahnhof in Lam
Bahnhofstrasse 4,
93462Lam
The next departure is direction Cham(Oberpf).
Route:
-
Lam
-
Frahelsbruck 06:20:00
-
Arrach 06:22:00
-
Hohenwarth 06:27:00
-
Hohenwarth Campingplatz 06:30:00
-
Watzelsteg 06:32:00
-
Grafenwiesen 06:35:00
-
Zellerthal 06:40:00
-
Bad Kötzting 06:42:00
-
Blaibach(Oberpf) 06:51:00
-
Miltach 06:56:00
-
Chamerau 07:03:00
-
Cham(Oberpf) 07:16:00
Route:
-
Lam
-
Frahelsbruck 07:37:00
-
Arrach 07:39:00
-
Hohenwarth 07:44:00
-
Hohenwarth Campingplatz 07:47:00
-
Watzelsteg 07:49:00
-
Grafenwiesen 07:52:00
-
Zellerthal 07:57:00
-
Bad Kötzting 07:59:00
-
Blaibach(Oberpf) 08:08:00
-
Miltach 08:13:00
-
Chamerau 08:20:00
-
Cham(Oberpf) 08:32:00
Route:
-
Bahnhof, Lam
-
Abzw. Bahnhof, Lam 08:09:00
-
Postamt, Lam 08:10:00
-
Marktplatz, Lam 08:11:00
-
Engelshütt Feuerwehrhaus, Lam 08:13:00
-
Irlsaign, Arrach 08:15:00
-
Haibühl Ortsmitte, Arrach 08:18:00
-
Ottenzell Abzw., Arrach 08:20:00
-
Bahnhof, Arrach 08:22:00
-
Sport Geiger, Arrach 08:23:00
-
Eck, Arrach 08:32:00
-
Dorfplatz, Arnbruck 08:43:00
-
Exenbach, Arnbruck 08:48:00
-
Trautmannsmühle, Arnbruck 08:50:00
-
Dorfplatz, Drachselsried 08:52:00
-
Unterrehberg, Drachselsried 08:53:00
-
Frathau, Drachselsried 08:54:00
-
Mais, Bodenmais 08:59:00
-
Mooshof, Bodenmais 09:00:00
-
Seniorenresidenz, Bodenmais 09:01:00
-
JOSKA Arkaden, Bodenmais 09:02:00
-
Rathaus/Bahnhof, Bodenmais 09:03:00
Route:
-
Bahnhof, Lam
-
Thürnstein, Lohberg 09:05:00
-
Altschrenkenthal, Lohberg 09:06:00
-
Neuschrenkenthal, Lohberg 09:07:00
-
Schwarzenbach Steg, Lohberg 09:08:00
-
Lohberghütte Tierpark, Lohberg 09:09:00
-
Gasthaus Wastl, Lohberg 09:10:00
-
Gemeindeverwaltung, Lohberg 09:11:00
-
Oberlohberg, Lohberg 09:12:00
-
Altlohberghütte Hotel Goltz, Lohberg 09:14:00
-
Oberhaiderberg Abzw., Lohberg 09:15:00
-
Scheibensattel, Lohberg 09:19:00
-
Brennes Sporthotel, Bayerisch Eisenstein 09:22:00
-
Arber Bergbahn Talstation, Bayerisch Eisenstein 09:24:00
Route:
-
Lam
-
Frahelsbruck 09:37:00
-
Arrach 09:39:00
-
Hohenwarth 09:44:00
-
Hohenwarth Campingplatz 09:47:00
-
Watzelsteg 09:49:00
-
Grafenwiesen 09:52:00
-
Zellerthal 09:57:00
-
Bad Kötzting 09:59:00
-
Blaibach(Oberpf) 10:08:00
-
Miltach 10:13:00
-
Chamerau 10:20:00
-
Cham(Oberpf) 10:32:00
Route:
-
Bahnhof, Lam
-
Abzw. Bahnhof, Lam 11:01:00
-
Postamt, Lam 11:02:00
-
Marktplatz, Lam 11:04:00
-
Bauhof Großparkplatz, Lam 11:05:00
-
Engelshütt Feuerwehrhaus, Lam 11:06:00
-
Buchetbühl Ort, Lam 11:09:00
-
Buchetbühl Liebl, Lam 11:10:00
-
Absetz Gasthaus Tanneneck, Arrach 11:11:00
-
Moserhäusl, Neukirchen b. Hl. Blut 11:13:00
-
Kolmstein, Neukirchen b. Hl. Blut 11:14:00
-
Mais Metzgerei Maurer, Neukirchen b. Hl. Blut 11:15:00
-
Gewerbegebiet, Neukirchen b. Hl. Blut 11:17:00
-
Walching, Neukirchen b. Hl. Blut 11:20:00
-
Marktstraße, Neukirchen b. Hl. Blut 11:21:00
-
Schule, Neukirchen b. Hl. Blut 11:22:00
-
Klosterschmiede, Neukirchen b. Hl. Blut 11:23:00
-
Vorderbuchberg Abzw., Neukirchen b. Hl. Blut 11:24:00
-
Hinterbuchberg Ort, Neukirchen b. Hl. Blut 11:25:00
-
Warzenried Hinterbuchberger Str. 35, Eschlkam 11:26:00
-
Warzenried, Eschlkam 11:27:00
-
Stachesried Ort, Eschlkam 11:30:00
-
Gasthof Post, Eschlkam 11:32:00
-
Cafe Bayerwald, Eschlkam 11:35:00
-
Penzenmühle, Eschlkam 11:37:00
-
Abzw. Steinbach, Furth im Wald 11:39:00
-
Blätterberg, Furth im Wald 11:41:00
-
Kötztingerstraße, Furth im Wald 11:42:00
-
Bayplatz, Furth im Wald 11:43:00
-
Bahnhof, Furth im Wald 11:45:00