Haltestelle Abzw. Bahnhof in Lam
Lohberger Strasse 1,
93462Lam
The next departure is direction Furth im Wald.
Route:
-
Lam
-
Frahelsbruck 06:03:00
-
Arrach 06:05:00
-
Hohenwarth 06:10:00
-
Hohenwarth Campingplatz 06:13:00
-
Watzelsteg 06:15:00
-
Grafenwiesen 06:18:00
-
Zellerthal 06:23:00
-
Bad Kötzting 06:25:00
-
Blaibach(Oberpf) 06:35:00
-
Miltach 06:40:00
-
Chamerau 06:47:00
-
Cham(Oberpf) 06:59:00
-
Kothmaißling 07:13:00
-
Weiding 07:16:00
-
Arnschwang 07:19:00
-
Furth im Wald 07:25:00
Route:
-
Abzw. Bahnhof, Lam
-
Postamt, Lam 06:08:00
-
Marktplatz, Lam 06:09:00
-
Bauhof Großparkplatz, Lam 06:10:00
-
Engelshütt Feuerwehrhaus, Lam 06:11:00
-
Buchetbühl Ort, Lam 06:13:00
-
Buchetbühl Liebl, Lam 06:14:00
-
Absetz Gasthaus Tanneneck, Arrach 06:16:00
-
Moserhäusl, Neukirchen b. Hl. Blut 06:18:00
-
Kolmstein, Neukirchen b. Hl. Blut 06:19:00
-
Mais Metzgerei Maurer, Neukirchen b. Hl. Blut 06:20:00
-
Gewerbegebiet, Neukirchen b. Hl. Blut 06:22:00
-
Walching, Neukirchen b. Hl. Blut 06:24:00
-
Marktstraße, Neukirchen b. Hl. Blut 06:25:00
-
Schule, Neukirchen b. Hl. Blut 06:26:00
-
Klosterschmiede, Neukirchen b. Hl. Blut 06:27:00
-
Vorderbuchberg Abzw., Neukirchen b. Hl. Blut 06:28:00
-
Hinterbuchberg Ort, Neukirchen b. Hl. Blut 06:29:00
-
Warzenried Hinterbuchberger Str. 35, Eschlkam 06:30:00
-
Warzenried, Eschlkam 06:32:00
-
Stachesried Ort, Eschlkam 06:36:00
-
Gasthof Post, Eschlkam 06:39:00
-
Cafe Bayerwald, Eschlkam 06:40:00
-
Penzenmühle, Eschlkam 06:41:00
-
Abzw. Steinbach, Furth im Wald 06:43:00
-
Blätterberg, Furth im Wald 06:44:00
-
Kötztingerstraße, Furth im Wald 06:45:00
-
Bayplatz, Furth im Wald 06:47:00
-
Bahnhof, Furth im Wald 06:50:00
Route:
-
Abzw. Bahnhof, Lam
-
Bahnhof, Lam 06:24:00
Route:
-
Abzw. Bahnhof, Lam
-
Thürnstein, Lohberg 06:24:00
-
Altschrenkenthal, Lohberg 06:25:00
-
Neuschrenkenthal, Lohberg 06:26:00
-
Schwarzenbach Steg, Lohberg 06:27:00
-
Lohberghütte Tierpark, Lohberg 06:28:00
-
Gasthaus Wastl, Lohberg 06:29:00
-
Gemeindeverwaltung, Lohberg 06:30:00
-
Oberlohberg, Lohberg 06:31:00
Route:
-
Abzw. Bahnhof, Lam
-
Postamt, Lam 06:30:00
-
Marktplatz, Lam 06:31:00
-
Bauhof Großparkplatz, Lam 06:32:00
-
Engelshütt Feuerwehrhaus, Lam 06:33:00
-
Buchetbühl Ort, Lam 06:34:00
-
Buchetbühl Liebl, Lam 06:35:00
-
Absetz Tanneneck, Arrach 06:36:00
-
Neurittsteig, Neukirchen b. Hl. Blut 06:40:00
-
Rittsteig Feuerwehrhaus, Neukirchen b. Hl. Blut 06:42:00
-
Rittsteig Dorfplatz, Neukirchen b. Hl. Blut 06:44:00
-
Hanger, Neukirchen b. Hl. Blut 06:46:00
-
Grauhof, Neukirchen b. Hl. Blut 06:49:00
-
Atzlern, Neukirchen b. Hl. Blut 06:52:00
-
Marktstraße, Neukirchen b. Hl. Blut 06:56:00
-
Schule, Neukirchen b. Hl. Blut 06:57:00
-
Klosterschmiede, Neukirchen b. Hl. Blut 06:59:00
-
Vorderbuchberg Abzw., Neukirchen b. Hl. Blut 07:01:00
-
Hinterbuchberg Ort, Neukirchen b. Hl. Blut 07:03:00
-
Warzenried, Eschlkam 07:06:00
-
Stachesried Ort, Eschlkam 07:09:00
-
Penzenmühle, Eschlkam 07:13:00
-
Ritzenried, Eschlkam 07:17:00
-
Schwarzenberg, Eschlkam 07:20:00
-
Eschklamm-Oberdörfl, Eschlkam 07:21:00
-
Furth im Wald Abzw. Grafenried, Rimbach (Oberpfalz 07:23:00
-
Madersdorf, Rimbach (Oberpfalz) 07:26:00
-
Lichteneck Abzw., Rimbach (Oberpfalz) 07:27:00
-
Kapelle, Rimbach (Oberpfalz) 07:28:00
-
Dorfplatz, Rimbach (Oberpfalz) 07:32:00
-
Herrgottschnitzer, Rimbach (Oberpfalz) 07:33:00
-
Offersdorf, Rimbach (Oberpfalz) 07:34:00
-
Matheshof, Grafenwiesen 07:35:00
-
Allemann, Grafenwiesen 07:36:00
-
Abzw. Bahnhof, Grafenwiesen 07:37:00
-
Feßmannsdorf, Grafenwiesen 07:38:00
-
Sperlhammer, Bad Kötzting 07:39:00
-
Beckendorf, Bad Kötzting 07:41:00
-
Schulzentrum, Bad Kötzting 07:43:00
-
Westumgehung, Bad Kötzting 07:45:00
-
Bahnhof, Bad Kötzting 07:46:00
-
Großparkplatz, Bad Kötzting 07:47:00
Route:
-
Abzw. Bahnhof, Lam
-
Bahnhof, Lam 06:42:00
-
Postamt, Lam 06:44:00
-
Marktplatz, Lam 06:48:00