Haltestelle Nordendstraße in Lahr/Schwarzwald
Gartenstrasse 57,
77933Lahr/Schwarzwald
The next departure is direction Bahnhof, Lahr (Schwarzwald).
Route:
-
Sulz Nordendstraße, Lahr (Schwarzwald)
-
Sulz Sulzberghalle, Lahr (Schwarzwald) 05:37:00
-
Dammenmühle, Lahr (Schwarzwald) 05:38:00
-
Werderstraße, Lahr (Schwarzwald) 05:39:00
-
Warteck, Lahr (Schwarzwald) 05:41:00
-
Friedrich-Maurer Park, Lahr (Schwarzwald) 05:42:00
-
Max-Reger-Straße, Lahr (Schwarzwald) 05:43:00
-
Gewerbliche Schulen, Lahr (Schwarzwald) 05:44:00
-
Mietersheim Fachmarktzentrum, Lahr (Schwarzwald) 05:45:00
-
Mietersheim Am Lerchenberg, Lahr (Schwarzwald) 05:46:00
-
Mietersheim Rathaus, Lahr (Schwarzwald) 05:47:00
-
Mietersheim Breisgaustraße, Lahr (Schwarzwald) 05:48:00
-
Mietersheim Hochschule für Polizei, Lahr (Schwarzw 05:49:00
-
Seepark West, Lahr (Schwarzwald) 05:50:00
-
Römerstraße, Lahr (Schwarzwald) 05:51:00
-
Bahnhof, Lahr (Schwarzwald) 05:52:00
Route:
-
Sulz Nordendstraße, Lahr (Schwarzwald)
-
Sulz Sulzberghalle, Lahr (Schwarzwald) 05:57:00
-
Dammenmühle, Lahr (Schwarzwald) 05:58:00
-
Werderstraße, Lahr (Schwarzwald) 05:59:00
-
Alte Bahnhofstraße, Lahr (Schwarzwald) 06:00:00
-
Goethestraße, Lahr (Schwarzwald) 06:03:00
-
Lotzbeck-Apotheke, Lahr (Schwarzwald) 06:04:00
-
Lammstraße, Lahr (Schwarzwald) 06:05:00
-
Urteilsplatz, Lahr (Schwarzwald) 06:06:00
-
LR Schlüssel, Lahr (Schwarzwald) 06:08:00
-
Rathausplatz, Lahr (Schwarzwald) 06:14:00
-
Industrie- u. Handelskammer, Lahr (Schwarzwald) 06:16:00
-
Dreyspringstraße, Lahr (Schwarzwald) 06:17:00
-
Ludwigstraße, Lahr (Schwarzwald) 06:18:00
-
AOK-Geschäftsstelle, Lahr (Schwarzwald) 06:19:00
-
Kanadaring, Lahr (Schwarzwald) 06:20:00
-
Leopoldstraße, Lahr (Schwarzwald) 06:21:00
-
Bahnhof, Lahr (Schwarzwald) 06:22:00
Route:
-
Sulz Nordendstraße, Lahr (Schwarzwald)
-
Sulz Jahnstraße, Lahr (Schwarzwald) 06:52:00
-
Sulz Kirche, Lahr (Schwarzwald) 06:53:00
Route:
-
Sulz Nordendstraße, Lahr (Schwarzwald)
-
Sulz Jahnstraße, Lahr (Schwarzwald) 06:54:00
-
Sulz Kirche, Lahr (Schwarzwald) 06:55:00
-
Schule, Kippenheim 07:01:00
-
Synagoge, Kippenheim 07:02:00
-
Spitzgärtle, Kippenheim 07:04:00
-
Schmieheim, Kippenheim 07:07:00
-
Wallburg, Ettenheim 07:10:00
-
Münchweier Bleiche, Ettenheim 07:12:00
-
Heimschule, Ettenheim 07:14:00
-
Gymnasium, Ettenheim 07:16:00
Route:
-
Sulz Nordendstraße, Lahr (Schwarzwald)
-
Sulz Sulzberghalle, Lahr (Schwarzwald) 06:57:00
-
Dammenmühle, Lahr (Schwarzwald) 06:58:00
-
Werderstraße, Lahr (Schwarzwald) 06:59:00
-
Alte Bahnhofstraße, Lahr (Schwarzwald) 07:00:00
-
Goethestraße, Lahr (Schwarzwald) 07:03:00
-
Lotzbeck-Apotheke, Lahr (Schwarzwald) 07:04:00
-
Lammstraße, Lahr (Schwarzwald) 07:05:00
-
Urteilsplatz, Lahr (Schwarzwald) 07:06:00
-
LR Schlüssel, Lahr (Schwarzwald) 07:08:00
-
Rathausplatz, Lahr (Schwarzwald) 07:14:00
-
Industrie- u. Handelskammer, Lahr (Schwarzwald) 07:16:00
-
Dreyspringstraße, Lahr (Schwarzwald) 07:17:00
-
Ludwigstraße, Lahr (Schwarzwald) 07:18:00
-
AOK-Geschäftsstelle, Lahr (Schwarzwald) 07:19:00
-
Kanadaring, Lahr (Schwarzwald) 07:20:00
-
Leopoldstraße, Lahr (Schwarzwald) 07:21:00
-
Bahnhof, Lahr (Schwarzwald) 07:22:00
Route:
-
Sulz Nordendstraße, Lahr (Schwarzwald)
-
Sulz Jahnstraße, Lahr (Schwarzwald) 07:03:00
-
Sulz Kirche, Lahr (Schwarzwald) 07:05:00
-
Schule, Kippenheim 07:10:00
-
Bahnhofstraße, Kippenheim 07:11:00
-
Siedlung, Kippenheim 07:12:00
-
Querstraße, Mahlberg 07:14:00
-
Tabakmuseum, Mahlberg 07:15:00
-
Orschweier Linde, Mahlberg 07:18:00
-
Orschweier Bahnhof, Mahlberg 07:20:00
-
Altdorf Steinröhre, Ettenheim 07:22:00
-
Altdorf Rathaus, Ettenheim 07:23:00
-
Gymnasium, Ettenheim 07:25:00
-
Heimschule, Ettenheim 07:30:00
-
Realschule, Ettenheim 07:35:00
-
Grafenhausen Ost, Kappel-Grafenhausen 07:40:00
-
Grafenhausen West, Kappel-Grafenhausen 07:41:00
-
Kappel Kirche, Kappel-Grafenhausen 07:43:00
-
Kappel Rathaus, Kappel-Grafenhausen 07:44:00
-
Karl-Friedrich-Straße, Rust 07:48:00
-
Rathaus, Rust 07:51:00
-
Schule, Rust 07:53:00