Haltestelle Fa. Prechtel in Kunreuth
Forchheimer Strasse 5,
91358Kunreuth
The next departure is direction Forchheim ZOB/Bahnhof.
Route:
-
Apotheke, Kunreuth
-
Wirtsleite, Kunreuth 06:08:00
-
Mittelehrenbach Markthalle, Leutenbach (Oberfranke 06:11:00
-
Raiffeisenstraße, Leutenbach (Oberfranken) 06:16:00
-
Leutenbach (Oberfranken) Ort 06:17:00
-
Dietzhof Mitte, Leutenbach (Oberfranken) 06:19:00
-
Schlaifhausen, Wiesenthau 06:22:00
-
Abzw. Schlaifhausen, Wiesenthau 06:23:00
-
Waldstraße, Wiesenthau 06:25:00
-
Feuerwehrhaus, Wiesenthau 06:26:00
-
Bahnhof Ost, Wiesenthau 06:27:00
-
Reuth Sparkasse, Forchheim (Oberfranken) 06:29:00
-
Abzw. Rotbrunnenstraße, Forchheim (Oberfranken) 06:30:00
-
Spinnerei, Forchheim (Oberfranken) 06:31:00
-
Abzw. Ziegeleistraße, Forchheim (Oberfranken) 06:32:00
-
Don-Bosco-Apotheke, Forchheim (Oberfranken) 06:32:00
-
Klinikum, Forchheim (Oberfranken) 06:33:00
-
Braunauer Str., Forchheim (Oberfranken) 06:34:00
-
Eisenbahnunterführung, Forchheim (Oberfranken) 06:35:00
-
ZOB/Bahnhof, Forchheim (Oberfranken) 06:40:00
Route:
-
Apotheke, Kunreuth
-
Weingarts Ortsmitte, Kunreuth 06:31:00
-
Weingarts Siedlung, Kunreuth 06:32:00
-
Abzw. Regensberg, Kunreuth 06:33:00
-
Abzw. Pommer, Gräfenberg 06:35:00
-
Walkersbrunn Ort, Gräfenberg 06:37:00
-
Walkersbrunn Abzw. Guttenburg, Gräfenberg 06:38:00
-
Ermreuth Kirche, Neunkirchen a. Brand 06:41:00
-
Dachstadt Bamberger Straße, Igensdorf 06:45:00
-
Igensdorf Ort 06:48:00
-
Bahnhof/Edeka, Igensdorf 06:50:00
Route:
-
Apotheke, Kunreuth
-
Wirtsleite, Kunreuth 06:34:00
-
Mittelehrenbach Markthalle, Leutenbach (Oberfranke 06:37:00
-
Oberehrenbach Kirchplatz, Leutenbach (Oberfranken) 06:40:00
-
Oberehrenbach Siedlung, Leutenbach (Oberfranken) 06:42:00
-
Mittelehrenbach Kirche, Leutenbach (Oberfranken) 06:45:00
-
Raiffeisenstraße, Leutenbach (Oberfranken) 06:50:00
-
Leutenbach (Oberfranken) Ort 06:51:00
-
Dietzhof Mitte, Leutenbach (Oberfranken) 06:53:00
-
Schlaifhausen Ortsmitte, Wiesenthau 06:56:00
-
Abzw. Schlaifhausen, Wiesenthau 06:58:00
-
Waldstraße, Wiesenthau 07:00:00
-
Feuerwehrhaus, Wiesenthau 07:01:00
-
Schulzentrum, Ebermannstadt 07:15:00
Route:
-
Fa. Prechtel, Kunreuth
-
Weingarts Ortsmitte, Kunreuth 07:04:00
-
Weingarts Siedlung, Kunreuth 07:05:00
-
Abzw. Regensberg, Kunreuth 07:06:00
-
Pommer, Igensdorf 07:11:00
-
Abzw. Pommer, Gräfenberg 07:14:00
-
Walkersbrunn Ort, Gräfenberg 07:17:00
-
Walkersbrunn Abzw. Guttenburg, Gräfenberg 07:18:00
-
Ermreuth Kirche, Neunkirchen a. Brand 07:21:00
-
Dachstadt Mitte, Igensdorf 07:26:00
-
Igensdorf Ort 07:28:00
-
Bahnhof/Edeka, Igensdorf 07:30:00
-
Neue Schule, Igensdorf 07:35:00
Route:
-
Apotheke, Kunreuth
-
Wirtsleite, Kunreuth 07:03:00
-
Mittelehrenbach Markthalle, Leutenbach (Oberfranke 07:07:00
-
Oberehrenbach Kirchplatz, Leutenbach (Oberfranken) 07:11:00
-
Oberehrenbach Siedlung, Leutenbach (Oberfranken) 07:13:00
-
Oberehrenbach Kirchplatz, Leutenbach (Oberfranken) 07:15:00
-
Kasberg Feuerwehrhaus, Gräfenberg 07:20:00
-
Schulzentrum, Gräfenberg 07:24:00
Route:
-
Sparkasse, Kunreuth
-
Gaiganz, Effeltrich 07:09:00
-
Raiffeisenbank, Effeltrich 07:12:00
-
Linde, Effeltrich 07:14:00
-
Kirchweg, Langensendelbach 07:18:00
-
Bräuningshof Am Fasanenholz, Langensendelbach 07:23:00
-
Igelsdorf Bräuningshofer Straße, Baiersdorf 07:25:00
-
Igelsdorf Bergstraße, Baiersdorf 07:26:00
-
Igelsdorf Feuerwehrhaus, Baiersdorf 07:28:00
-
Bahnhof (Ostseite), Baiersdorf 07:34:00
-
Poxdorf (Oberfranken) Ost 07:39:00
-
Rathaus, Poxdorf (Oberfranken) 07:43:00
-
Kirche, Poxdorf (Oberfranken) 07:44:00
-
Benzstraße, Forchheim (Oberfranken) 07:51:00
-
Äußere Nürnberger Straße, Forchheim (Oberfranken) 07:52:00
-
Paradeplatz, Forchheim (Oberfranken) 07:55:00
-
Bamberger Straße, Forchheim (Oberfranken) 07:58:00
-
Realschule, Forchheim (Oberfranken) 08:04:00