Haltestelle Apotheke in Kunreuth
Egloffsteiner Strasse 4,
91358Kunreuth
The next departure is direction Igensdorf Bahnhof.
Route:
-
Apotheke, Kunreuth
-
Walkersbrunn Ort, Gräfenberg 16:54:00
-
Walkersbrunn Abzw. Guttenburg, Gräfenberg 16:55:00
-
Ermreuth Kirche, Neunkirchen a. Brand 16:58:00
-
Dachstadt Bamberger Straße, Igensdorf 17:02:00
-
Igensdorf Ort 17:04:00
-
Bahnhof/Edeka, Igensdorf 17:05:00
Route:
-
Apotheke, Kunreuth
-
Wirtsleite, Kunreuth 16:38:00
-
Mittelehrenbach Markthalle, Leutenbach (Oberfranke 16:41:00
-
Raiffeisenstraße, Leutenbach (Oberfranken) 16:45:00
-
Leutenbach (Oberfranken) Ort 16:46:00
-
Dietzhof Mitte, Leutenbach (Oberfranken) 16:48:00
-
Schlaifhausen, Wiesenthau 16:51:00
-
Abzw. Schlaifhausen, Wiesenthau 16:52:00
-
Waldstraße, Wiesenthau 16:54:00
-
Feuerwehrhaus, Wiesenthau 16:55:00
-
Bahnhof Ost, Wiesenthau 16:56:00
-
Reuth Sparkasse, Forchheim (Oberfranken) 16:58:00
-
Abzw. Rotbrunnenstraße, Forchheim (Oberfranken) 16:59:00
-
Spinnerei, Forchheim (Oberfranken) 17:00:00
-
Abzw. Ziegeleistraße, Forchheim (Oberfranken) 17:01:00
-
Don-Bosco-Apotheke, Forchheim (Oberfranken) 17:01:00
-
Klinikum, Forchheim (Oberfranken) 17:02:00
-
Braunauer Str., Forchheim (Oberfranken) 17:03:00
-
Eisenbahnunterführung, Forchheim (Oberfranken) 17:04:00
-
ZOB/Bahnhof, Forchheim (Oberfranken) 17:08:00
Route:
-
Apotheke, Kunreuth
-
Wirtsleite, Kunreuth 17:38:00
-
Mittelehrenbach Markthalle, Leutenbach (Oberfranke 17:41:00
-
Raiffeisenstraße, Leutenbach (Oberfranken) 17:45:00
-
Leutenbach (Oberfranken) Ort 17:46:00
-
Dietzhof Mitte, Leutenbach (Oberfranken) 17:48:00
-
Schlaifhausen, Wiesenthau 17:51:00
-
Abzw. Schlaifhausen, Wiesenthau 17:52:00
-
Waldstraße, Wiesenthau 17:54:00
-
Feuerwehrhaus, Wiesenthau 17:55:00
-
Bahnhof Ost, Wiesenthau 17:56:00
-
Reuth Sparkasse, Forchheim (Oberfranken) 17:58:00
-
Abzw. Rotbrunnenstraße, Forchheim (Oberfranken) 17:59:00
-
Spinnerei, Forchheim (Oberfranken) 18:00:00
-
Abzw. Ziegeleistraße, Forchheim (Oberfranken) 18:01:00
-
Don-Bosco-Apotheke, Forchheim (Oberfranken) 18:01:00
-
Klinikum, Forchheim (Oberfranken) 18:02:00
-
Braunauer Str., Forchheim (Oberfranken) 18:03:00
-
Eisenbahnunterführung, Forchheim (Oberfranken) 18:04:00
-
ZOB/Bahnhof, Forchheim (Oberfranken) 18:08:00
Route:
-
Apotheke, Kunreuth
-
Walkersbrunn Ort, Gräfenberg 18:03:00
-
Walkersbrunn Abzw. Guttenburg, Gräfenberg 18:04:00
-
Dachstadt Bamberger Straße, Igensdorf 18:07:00
-
Igensdorf Ort 18:09:00
-
Bahnhof/Forchheimer Str., Igensdorf 18:10:00
-
Bahnhof/B2, Igensdorf 18:11:00
-
Mitteldorf, Igensdorf 18:12:00
-
Bahnhof, Weißenohe 18:13:00
-
Bahnhof, Gräfenberg 18:15:00
Route:
-
Apotheke, Kunreuth
-
Walkersbrunn Ort, Gräfenberg 18:54:00
-
Walkersbrunn Abzw. Guttenburg, Gräfenberg 18:55:00
-
Ermreuth Kirche, Neunkirchen a. Brand 18:58:00
-
Dachstadt Bamberger Straße, Igensdorf 19:02:00
-
Igensdorf Ort 19:04:00
-
Bahnhof/Forchheimer Str., Igensdorf 19:05:00
-
Bahnhof/B2, Igensdorf 19:06:00
-
Mitteldorf, Igensdorf 19:07:00
-
Bahnhof, Weißenohe 19:08:00
-
Bahnhof, Gräfenberg 19:11:00
Route:
-
Apotheke, Kunreuth
-
Wirtsleite, Kunreuth 18:38:00
-
Mittelehrenbach Markthalle, Leutenbach (Oberfranke 18:41:00
-
Raiffeisenstraße, Leutenbach (Oberfranken) 18:45:00
-
Leutenbach (Oberfranken) Ort 18:46:00
-
Dietzhof Mitte, Leutenbach (Oberfranken) 18:48:00
-
Schlaifhausen, Wiesenthau 18:51:00
-
Abzw. Schlaifhausen, Wiesenthau 18:52:00
-
Waldstraße, Wiesenthau 18:54:00
-
Feuerwehrhaus, Wiesenthau 18:55:00
-
Bahnhof Ost, Wiesenthau 18:56:00
-
Reuth Sparkasse, Forchheim (Oberfranken) 18:58:00
-
Abzw. Rotbrunnenstraße, Forchheim (Oberfranken) 18:59:00
-
Spinnerei, Forchheim (Oberfranken) 19:00:00
-
Abzw. Ziegeleistraße, Forchheim (Oberfranken) 19:01:00
-
Don-Bosco-Apotheke, Forchheim (Oberfranken) 19:01:00
-
Klinikum, Forchheim (Oberfranken) 19:02:00
-
Braunauer Str., Forchheim (Oberfranken) 19:03:00
-
Eisenbahnunterführung, Forchheim (Oberfranken) 19:04:00
-
ZOB/Bahnhof, Forchheim (Oberfranken) 19:08:00