Haltestelle Preddöhl Ausbau in Kümmernitztal
L155 ,
16945Kümmernitztal
The next departure is direction Bahnhof, Pritzwalk.
Route:
-
Preddöhl Ausbau, Kümmernitztal
-
Preddöhl Mitte, Kümmernitztal 05:57:00
-
Kammermark Dorf, Pritzwalk 06:00:00
-
Kammermark Ausbau, Pritzwalk 06:02:00
-
Pritzwalk Nord 06:06:00
-
Bürgerplatz, Pritzwalk 06:07:00
-
Grünstr., Pritzwalk 06:08:00
-
Bahnhof, Pritzwalk 06:11:00
Route:
-
Preddöhl Ausbau, Kümmernitztal
-
Buckow (PR) Dorf, Kümmernitztal 06:25:00
-
Buckow (PR) Ausbau, Kümmernitztal 06:26:00
-
Grabow (bei Buckow), Kümmernitztal 06:27:00
-
Struck, Gerdshagen 06:30:00
-
Brügge Bahnhof, Halenbeck Rohlsdorf 06:32:00
-
Brügge Dorf, Halenbeck Rohlsdorf 06:35:00
-
Warnsdorf, Halenbeck Rohlsdorf 06:37:00
-
Halenbeck Dorf, Halenbeck Rohlsdorf 06:42:00
-
Schmolde Dorf, Meyenburg 06:50:00
-
Schmolde Dorf I, Meyenburg 06:51:00
-
Schmolde Ausbau, Meyenburg 06:53:00
-
Möbelwerk, Meyenburg 06:56:00
-
Germania, Meyenburg 06:58:00
-
Bahnhof, Meyenburg 06:59:00
-
Parkplatz, Meyenburg 07:01:00
-
Schule, Meyenburg 07:03:00
-
Pritzwalker Str., Meyenburg 07:04:00
-
Bergsoll B103, Meyenburg 07:06:00
-
Bergsoll Ziegelei, Meyenburg 07:07:00
-
Penzlin Süd, Meyenburg 07:09:00
-
Jungfernkrug I, Halenbeck Rohlsdorf 07:11:00
-
Gerdshagen Dorf 07:15:00
-
Ausbau, Gerdshagen 07:17:00
-
Waldweg, Gerdshagen 07:18:00
-
Giesenhagen Dorf, Gerdshagen 07:19:00
-
Falkenhagen, Pritzwalk 07:25:00
-
Birkenfelde, Pritzwalk 07:28:00
-
Meyenburger Tor, Pritzwalk 07:34:00
-
Hainholzweg, Pritzwalk 07:36:00
-
Zur Hainholzmühle, Pritzwalk 07:39:00
-
Grünstr., Pritzwalk 07:42:00
-
Gymnasium, Pritzwalk 07:47:00
Route:
-
Preddöhl Ausbau, Kümmernitztal
-
Preddöhl Mitte, Kümmernitztal 07:19:00
-
Kammermark Dorf, Pritzwalk 07:22:00
-
Kammermark Ausbau, Pritzwalk 07:24:00
-
Meyenburger Tor, Pritzwalk 07:30:00
-
Hainholzweg, Pritzwalk 07:32:00
-
Zur Hainholzmühle, Pritzwalk 07:35:00
-
Grünstr., Pritzwalk 07:38:00
-
Gymnasium, Pritzwalk 07:43:00
-
Bahnhof, Pritzwalk 07:47:00
Route:
-
Preddöhl Ausbau, Kümmernitztal
-
Preddöhl Mitte, Kümmernitztal 10:00:00
-
Kammermark Dorf, Pritzwalk 10:03:00
-
Kammermark Ausbau, Pritzwalk 10:04:00
-
Pritzwalk Nord 10:08:00
-
Bürgerplatz, Pritzwalk 10:09:00
-
Grünstr., Pritzwalk 10:10:00
-
Bahnhof, Pritzwalk 10:13:00
Route:
-
Preddöhl Ausbau, Kümmernitztal
-
Buckow (PR) Dorf, Kümmernitztal 11:03:00
-
Buckow (PR) Ausbau, Kümmernitztal 11:04:00
-
Grabow (bei Buckow), Kümmernitztal 11:05:00
-
Struck, Gerdshagen 11:08:00
-
Brügge Bahnhof, Halenbeck Rohlsdorf 11:10:00
-
Brügge Dorf, Halenbeck Rohlsdorf 11:13:00
-
Warnsdorf, Halenbeck Rohlsdorf 11:15:00
-
Schmolde Dorf, Meyenburg 11:19:00
-
Schmolde Dorf I, Meyenburg 11:20:00
-
Schmolde Ausbau, Meyenburg 11:22:00
-
Möbelwerk, Meyenburg 11:25:00
-
Germania, Meyenburg 11:27:00
-
Bahnhof, Meyenburg 11:28:00
Route:
-
Preddöhl Ausbau, Kümmernitztal
-
Buckow (PR) Dorf, Kümmernitztal 12:11:00
-
Buckow (PR) Ausbau, Kümmernitztal 12:12:00
-
Grabow (bei Buckow), Kümmernitztal 12:13:00
-
Struck, Gerdshagen 12:16:00
-
Brügge Bahnhof, Halenbeck Rohlsdorf 12:18:00
-
Brügge Dorf, Halenbeck Rohlsdorf 12:21:00
-
Warnsdorf, Halenbeck Rohlsdorf 12:23:00
-
Schmolde Dorf, Meyenburg 12:27:00
-
Schmolde Dorf I, Meyenburg 12:28:00
-
Schmolde Ausbau, Meyenburg 12:30:00
-
Möbelwerk, Meyenburg 12:33:00
-
Germania, Meyenburg 12:35:00
-
Bahnhof, Meyenburg 12:36:00