Haltestelle Ruschweg in Krummesse
Lübecker Straße 64,
23628Krummesse
The next departure is direction Krummesse.
Route:
-
Ruschweg, Krummesse
-
Krummesser Moorweg, Krummesse 09:37:00
-
Raiffeisenstraße, Krummesse 09:38:00
-
Küsterkoppel, Krummesse 09:38:00
-
Preußenkoppel, Krummesse 09:39:00
-
Tannenweg, Krummesse 09:40:00
Route:
-
Ruschweg, Krummesse
-
Niemarker Weg, Lübeck 10:04:00
-
Krummesser Baum, Lübeck 10:05:00
-
Schleusenstraße, Lübeck 10:06:00
-
Butenhof, Lübeck 10:06:00
-
Obstgut, Lübeck 10:07:00
-
Schiereichenkoppel, Lübeck 10:09:00
-
Malmöstraße, Lübeck 10:11:00
-
Ringstedtenweg, Lübeck 10:12:00
-
Vorrader Straße, Lübeck 10:13:00
-
Feldstraße, Lübeck 10:15:00
-
Sana Kliniken, Lübeck 10:17:00
-
Overbeckstraße, Lübeck 10:19:00
-
Verwaltungszentrum Mühlentor, Lübeck 10:20:00
-
Stadthalle, Lübeck 10:23:00
-
Fegefeuer, Lübeck 10:25:00
-
Königstraße, Lübeck 10:26:00
-
Kohlmarkt, Lübeck 10:28:00
-
Holstentorplatz, Lübeck 10:30:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Lübeck 10:33:00
-
Meierstraße, Lübeck 10:35:00
-
Töpferweg, Lübeck 10:36:00
-
Wendische Straße, Lübeck 10:37:00
-
Märkische Straße, Lübeck 10:39:00
-
Kolberger Platz, Lübeck 10:40:00
-
Lutherkirche, Lübeck 10:41:00
-
Roter Löwe, Lübeck 10:42:00
-
Talweg, Lübeck 10:44:00
-
Korvettenstraße, Lübeck 10:45:00
-
Karavellenstraße, Lübeck 10:46:00
-
Buntekuh, Lübeck 10:48:00
Route:
-
Ruschweg, Krummesse
-
Niemarker Weg, Lübeck 10:34:00
-
Krummesser Baum, Lübeck 10:35:00
-
Schleusenstraße, Lübeck 10:36:00
-
Butenhof, Lübeck 10:36:00
-
Obstgut, Lübeck 10:37:00
-
Schiereichenkoppel, Lübeck 10:39:00
-
Malmöstraße, Lübeck 10:41:00
-
Ringstedtenweg, Lübeck 10:42:00
-
Vorrader Straße, Lübeck 10:43:00
-
Feldstraße, Lübeck 10:45:00
-
Sana Kliniken, Lübeck 10:47:00
-
Overbeckstraße, Lübeck 10:49:00
-
Verwaltungszentrum Mühlentor, Lübeck 10:50:00
-
Stadthalle, Lübeck 10:53:00
-
Fegefeuer, Lübeck 10:55:00
-
Königstraße, Lübeck 10:56:00
-
Kohlmarkt, Lübeck 10:58:00
-
Holstentorplatz, Lübeck 11:00:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Lübeck 11:03:00
-
Meierstraße, Lübeck 11:05:00
-
Töpferweg, Lübeck 11:06:00
-
Wendische Straße, Lübeck 11:07:00
-
Märkische Straße, Lübeck 11:09:00
-
Kolberger Platz, Lübeck 11:10:00
-
Lutherkirche, Lübeck 11:11:00
-
Roter Löwe, Lübeck 11:12:00
-
Talweg, Lübeck 11:14:00
-
Korvettenstraße, Lübeck 11:15:00
-
Karavellenstraße, Lübeck 11:16:00
-
Buntekuh, Lübeck 11:18:00
Route:
-
Ruschweg, Krummesse
-
Krummesser Moorweg, Krummesse 10:37:00
-
Raiffeisenstraße, Krummesse 10:38:00
-
Küsterkoppel, Krummesse 10:38:00
-
Preußenkoppel, Krummesse 10:39:00
-
Tannenweg, Krummesse 10:40:00
Route:
-
Ruschweg, Krummesse
-
Niemarker Weg, Lübeck 11:04:00
-
Krummesser Baum, Lübeck 11:05:00
-
Schleusenstraße, Lübeck 11:06:00
-
Butenhof, Lübeck 11:06:00
-
Obstgut, Lübeck 11:07:00
-
Schiereichenkoppel, Lübeck 11:09:00
-
Malmöstraße, Lübeck 11:11:00
-
Ringstedtenweg, Lübeck 11:12:00
-
Vorrader Straße, Lübeck 11:13:00
-
Feldstraße, Lübeck 11:15:00
-
Sana Kliniken, Lübeck 11:17:00
-
Overbeckstraße, Lübeck 11:19:00
-
Verwaltungszentrum Mühlentor, Lübeck 11:20:00
-
Stadthalle, Lübeck 11:23:00
-
Fegefeuer, Lübeck 11:25:00
-
Königstraße, Lübeck 11:26:00
-
Kohlmarkt, Lübeck 11:28:00
-
Holstentorplatz, Lübeck 11:30:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Lübeck 11:33:00
-
Meierstraße, Lübeck 11:35:00
-
Töpferweg, Lübeck 11:36:00
-
Wendische Straße, Lübeck 11:37:00
-
Märkische Straße, Lübeck 11:39:00
-
Kolberger Platz, Lübeck 11:40:00
-
Lutherkirche, Lübeck 11:41:00
-
Roter Löwe, Lübeck 11:42:00
-
Talweg, Lübeck 11:44:00
-
Korvettenstraße, Lübeck 11:45:00
-
Karavellenstraße, Lübeck 11:46:00
-
Buntekuh, Lübeck 11:48:00
Route:
-
Ruschweg, Krummesse
-
Krummesser Moorweg, Krummesse 11:07:00
-
Raiffeisenstraße, Krummesse 11:08:00
-
Küsterkoppel, Krummesse 11:08:00
-
Preußenkoppel, Krummesse 11:09:00
-
Tannenweg, Krummesse 11:10:00