Haltestelle Niederraunau Gh Grüner Baum in Krumbach (Schwaben)
Allgäuer Straße,
86381Krumbach (Schwaben)
The next departure is direction Günzburg.
Route:
-
Niederraunau
-
Krumbach(Schwab)Schule 12:09:00
-
Krumbach(Schwab) 12:13:00
-
Billenhausen 12:42:00
-
Hirschfelden 12:44:00
-
Neuburg(Kammel) 12:46:00
-
Ellzee 12:52:00
-
Ichenhausen 12:59:00
-
Hochwang 13:02:00
-
Kleinkötz 13:05:00
-
Wasserburg(Günz) 13:09:00
-
Günzburg 13:15:00
Route:
-
Niederraunau Schule, Krumbach (Schwaben)
-
Geismarkt Gaismarkt, Aletshausen 12:24:00
-
Winzer Hauptstraße, Aletshausen 12:26:00
-
Wasserberg Kapelle, Aletshausen 12:33:00
-
Wasserberg Weggabelung, Aletshausen 12:34:00
-
Kindergarten, Aletshausen 12:36:00
-
Haupeltshofen Kreisstraße, Aletshausen 12:39:00
-
Weiler Feuerwehrhaus, Waltenhausen 12:44:00
-
Bürgerheim, Waltenhausen 12:47:00
-
Hairenbuch Kreuzung, Waltenhausen 12:53:00
-
Schmidberger, Waltenhausen 12:57:00
Route:
-
Niederraunau
-
Aletshausen 12:47:00
-
Haupeltshofen 12:50:00
-
Loppenhausen 12:53:00
-
Breitenbrunn(Schwab) 12:57:00
-
Weilbach(Unterallg) 12:59:00
-
Pfaffenhausen 13:04:00
-
Hausen(Schwab) 13:08:00
-
Nassenbeuren 13:11:00
-
Mindelheim 13:17:00
Route:
-
Niederraunau Schule, Krumbach (Schwaben)
-
Krumbacher Straße, Aletshausen 13:19:00
-
Kindergarten, Aletshausen 13:21:00
-
Wasserberg Weggabelung, Aletshausen 13:26:00
-
Wasserberg Kapelle, Aletshausen 13:26:00
-
Haupeltshofen Kreisstraße, Aletshausen 13:32:00
-
Bürgerheim, Waltenhausen 13:37:00
-
Weiler Feuerwehrhaus, Waltenhausen 13:41:00
-
Hairenbuch Kreuzung, Waltenhausen 13:48:00
-
Schmidberger, Waltenhausen 13:52:00
Route:
-
Niederraunau Schule, Krumbach (Schwaben)
-
Geismarkt Gaismarkt, Aletshausen 13:23:00
-
Winzer Hauptstraße, Aletshausen 13:26:00
-
Hasberg Kirchheimer Str., Kirchheim in Schwaben 13:30:00
-
Mindelzell Ursberger Straße, Ursberg 13:36:00
-
Bayersried Rothermelstraße, Ursberg 13:39:00
-
Grundschule/Sparkasse, Ursberg 13:40:00
-
Oberrohr Südlicher Ortsrand, Ursberg 13:42:00
Route:
-
Niederraunau
-
Aletshausen 13:28:00
-
Haupeltshofen 13:31:00
-
Loppenhausen 13:34:00
-
Breitenbrunn(Schwab) 13:38:00
-
Weilbach(Unterallg) 13:40:00
-
Pfaffenhausen 13:45:00
-
Hausen(Schwab) 13:51:00
-
Nassenbeuren 13:54:00
-
Mindelheim 14:00:00