Haltestelle Krumbach (Schwaben) Bahnhof in Krumbach (Schwaben)
Lichtensteinstrasse 1,
86381Krumbach (Schwaben)
The next departure is direction Bahnhof, Günzburg.
Route:
-
Bahnhof, Krumbach (Schwaben)
-
Ried-Kammeltal Behlinger Straße, Kammeltal 22:07:00
-
Behlingen Kindergarten, Kammeltal 22:08:00
-
Bahnhofswirtschaft, Ellzee 22:09:00
-
B16, Ellzee 22:10:00
-
Heubelsburg B16, Waldstetten (Kreis Günzburg) 22:11:00
-
Fachklinik, Ichenhausen 22:12:00
-
Marktplatz/Kirche, Ichenhausen 22:13:00
-
Friedhof, Ichenhausen 22:14:00
-
Hochwang Kirche, Ichenhausen 22:15:00
-
Kleinkötz B16 Mitte, Kötz 22:16:00
-
Großkötz Kurze Gasse/Raiffeisen, Kötz 22:17:00
-
Großkötz Gh. Adler/Sparkasse, Kötz 22:18:00
-
Kleinkötz Bahnhalt/Fa. AL-KO, Kötz 22:20:00
-
Kleinkötz Schule, Kötz 22:21:00
-
Kleinkötz Waldsiedlung, Kötz 22:22:00
-
LEGOLAND Park, Günzburg 22:23:00
-
Deffingen Linde, Günzburg 22:24:00
-
Denzingen Ichenhauser Straße, Günzburg 22:25:00
-
Krankenhausstraße, Günzburg 22:27:00
-
Am Stadtbach, Günzburg 22:30:00
-
Bahnhof, Günzburg 22:35:00
Route:
-
Krumbach(Schwab)
-
Billenhausen 05:29:00
-
Hirschfelden 05:31:00
-
Neuburg(Kammel) 05:33:00
-
Ellzee 05:39:00
-
Ichenhausen 05:46:00
-
Hochwang 05:49:00
-
Kleinkötz 05:52:00
-
Wasserburg(Günz) 05:55:00
-
Günzburg 06:01:00
Route:
-
Krumbach(Schwab)
-
Billenhausen 06:42:00
-
Hirschfelden 06:44:00
-
Neuburg(Kammel) 06:46:00
-
Ellzee 06:52:00
-
Ichenhausen 06:59:00
-
Hochwang 07:02:00
-
Kleinkötz 07:05:00
-
Wasserburg(Günz) 07:09:00
-
Günzburg 07:15:00
Route:
-
Krumbach(Schwab)
-
Krumbach(Schwab)Schule 06:49:00
-
Niederraunau 06:51:00
-
Aletshausen 06:54:00
-
Haupeltshofen 06:57:00
-
Loppenhausen 07:00:00
-
Breitenbrunn(Schwab) 07:03:00
-
Weilbach(Unterallg) 07:06:00
-
Pfaffenhausen 07:11:00
-
Hausen(Schwab) 07:15:00
-
Nassenbeuren 07:19:00
-
Mindelheim 07:24:00
Route:
-
Bahnhof, Krumbach (Schwaben)
-
Omnibusbahnhof, Krumbach (Schwaben) 07:22:00
Route:
-
Krumbach(Schwab)
-
Krumbach(Schwab)Schule 07:42:00
-
Niederraunau 07:44:00
-
Aletshausen 07:47:00
-
Haupeltshofen 07:50:00
-
Loppenhausen 07:53:00
-
Breitenbrunn(Schwab) 07:56:00
-
Weilbach(Unterallg) 07:59:00
-
Pfaffenhausen 08:04:00
-
Hausen(Schwab) 08:12:00
-
Nassenbeuren 08:16:00
-
Mindelheim 08:21:00