Haltestelle Krumbach (Schwaben) Bahnhof in Krumbach (Schwaben)
Lichtensteinstrasse 1,
86381Krumbach (Schwaben)
The next departure is direction Günzburg.
Route:
-
Krumbach(Schwab)
-
Billenhausen 12:42:00
-
Hirschfelden 12:44:00
-
Neuburg(Kammel) 12:46:00
-
Ellzee 12:52:00
-
Ichenhausen 12:59:00
-
Hochwang 13:02:00
-
Kleinkötz 13:05:00
-
Wasserburg(Günz) 13:09:00
-
Günzburg 13:15:00
Route:
-
Krumbach(Schwab)
-
Krumbach(Schwab)Schule 13:42:00
-
Niederraunau 13:44:00
-
Aletshausen 13:47:00
-
Haupeltshofen 13:50:00
-
Loppenhausen 13:53:00
-
Breitenbrunn(Schwab) 13:56:00
-
Weilbach(Unterallg) 13:59:00
-
Pfaffenhausen 14:04:00
-
Hausen(Schwab) 14:12:00
-
Nassenbeuren 14:16:00
-
Mindelheim 14:21:00
Route:
-
Bahnhof, Krumbach (Schwaben)
-
Omnibusbahnhof, Krumbach (Schwaben) 13:47:00
Route:
-
Bahnhof, Krumbach (Schwaben)
-
Munding B300, Krumbach (Schwaben) 13:58:00
-
Krumbad B300, Krumbach (Schwaben) 14:00:00
-
Edenhausen B300, Krumbach (Schwaben) 14:03:00
-
B300, Ursberg 14:06:00
-
Oberrohr Südlicher Ortsrand, Ursberg 14:08:00
-
St. Maria, Ursberg 14:09:00
-
Ursberger Straße, Thannhausen 14:11:00
-
Kirche, Thannhausen 14:13:00
-
Hansenhohl, Thannhausen 14:15:00
-
Maria Vesperbild Marienplatz, Ziemetshausen 14:19:00
-
B300, Ziemetshausen 14:21:00
-
Uttenhofen B300, Ziemetshausen 14:25:00
-
Schönebach Ort, Ziemetshausen 14:27:00
-
Holzara, Dinkelscherben 14:28:00
-
Breitenbronn, Dinkelscherben 14:29:00
-
Ried, Dinkelscherben 14:30:00
-
Osterkühbach, Ustersbach 14:31:00
-
Brauerei, Ustersbach 14:33:00
-
Ustersbach Ost 14:34:00
-
Aretsried B300, Fischach 14:35:00
-
Reitenbuch B300, Fischach 14:36:00
-
Maingründel B300, Kutzenhausen 14:37:00
-
Wollishausen B300, Gessertshausen 14:39:00
-
Dietkirch, Gessertshausen 14:40:00
-
Bahnhof, Gessertshausen 14:42:00
-
Hauptstraße, Gessertshausen 14:43:00
-
Diedorf Ortsmitte, Diedorf Markt 14:48:00
-
Diedorf Gewerbegebiet, Diedorf Markt 14:49:00
-
Lettenbach B300, Diedorf Markt 14:50:00
-
Vogelsang, Neusäß 14:51:00
-
Augsburg (Bayern) West P+R 14:59:00
-
Diakonissenhaus, Augsburg (Bayern) 15:08:00
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 15:09:00
-
Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern) 15:12:00
Route:
-
Krumbach(Schwab)
-
Billenhausen 14:42:00
-
Hirschfelden 14:44:00
-
Neuburg(Kammel) 14:46:00
-
Ellzee 14:52:00
-
Ichenhausen 14:59:00
-
Hochwang 15:02:00
-
Kleinkötz 15:05:00
-
Wasserburg(Günz) 15:09:00
-
Günzburg 15:15:00
Route:
-
Krumbach(Schwab)
-
Krumbach(Schwab)Schule 15:32:00
-
Niederraunau 15:35:00
-
Aletshausen 15:37:00
-
Haupeltshofen 15:40:00
-
Loppenhausen 15:43:00
-
Breitenbrunn(Schwab) 15:47:00
-
Weilbach(Unterallg) 15:49:00
-
Pfaffenhausen 15:54:00
-
Hausen(Schwab) 16:04:00
-
Nassenbeuren 16:08:00
-
Mindelheim 16:13:00