Haltestelle Im Bohnenbusch in Krukow
Im Bohnenbusch 2,
21483Krukow
The next departure is direction Bahnhof, Schwarzenbek.
Route:
-
Im Bohnenbusch, Krukow (Lauenburg)
-
In der Rieh, Krukow (Lauenburg) 05:17:00
-
Poststraße, Gülzow (Kreis Hzgt Lauenburg) 05:20:00
-
Lütauer Weg, Gülzow (Kreis Hzgt Lauenburg) 05:22:00
-
Kirche, Lütau 05:26:00
-
Gallbergweg, Lütau 05:27:00
-
Schule, Lütau 05:28:00
-
Wangelau 05:31:00
-
Franzhagen Zum Hofgraben, Schulendorf 05:34:00
-
Schulendorf 05:35:00
-
Bartelsdorf, Schulendorf 05:37:00
-
Abzw. Louisenhof, Müssen 05:40:00
-
In der Rülau, Schwarzenbek 05:41:00
-
Meiereistraße, Schwarzenbek 05:43:00
-
Seestern-Pauly-Straße, Schwarzenbek 05:45:00
-
Bahnhof, Schwarzenbek 05:47:00
Route:
-
Im Bohnenbusch, Krukow (Lauenburg)
-
In der Rieh, Krukow (Lauenburg) 06:35:00
-
Poststraße, Gülzow (Kreis Hzgt Lauenburg) 06:38:00
-
Lütauer Weg, Gülzow (Kreis Hzgt Lauenburg) 06:40:00
-
Kirche, Lütau 06:44:00
-
Gallbergweg, Lütau 06:45:00
-
Schule, Lütau 06:46:00
-
Wangelau 06:49:00
-
Franzhagen Zum Hofgraben, Schulendorf 06:52:00
-
Schulendorf 06:53:00
-
Bartelsdorf, Schulendorf 06:55:00
-
Abzw. Louisenhof, Müssen 06:58:00
-
In der Rülau, Schwarzenbek 06:59:00
-
Meiereistraße, Schwarzenbek 07:01:00
-
Seestern-Pauly-Straße, Schwarzenbek 07:03:00
-
Bahnhof, Schwarzenbek 07:05:00
Route:
-
Im Bohnenbusch, Krukow (Lauenburg)
-
Juliusburg 07:30:00
-
Dorfstraße, Krüzen 07:33:00
-
Graf-Bernhard-Ring, Lauenburg (Elbe) 07:35:00
-
Friedhof, Lauenburg (Elbe) 07:37:00
-
ZOB, Lauenburg (Elbe) 07:39:00
Route:
-
Im Bohnenbusch, Krukow (Lauenburg)
-
In der Rieh, Krukow (Lauenburg) 07:32:00
-
Poststraße, Gülzow (Kreis Hzgt Lauenburg) 07:35:00
-
Lütauer Weg, Gülzow (Kreis Hzgt Lauenburg) 07:37:00
-
Kirche, Lütau 07:41:00
-
Gallbergweg, Lütau 07:42:00
-
Schule, Lütau 07:43:00
-
Wangelau 07:46:00
-
Franzhagen Zum Hofgraben, Schulendorf 07:49:00
-
Schulendorf 07:50:00
-
Bartelsdorf, Schulendorf 07:52:00
-
Abzw. Louisenhof, Müssen 07:55:00
-
In der Rülau, Schwarzenbek 07:56:00
-
Meiereistraße, Schwarzenbek 07:58:00
-
Seestern-Pauly-Straße, Schwarzenbek 08:00:00
-
Bahnhof, Schwarzenbek 08:02:00
Route:
-
Im Bohnenbusch, Krukow (Lauenburg)
-
Juliusburg 08:30:00
-
Dorfstraße, Krüzen 08:33:00
-
Graf-Bernhard-Ring, Lauenburg (Elbe) 08:35:00
-
Friedhof, Lauenburg (Elbe) 08:37:00
-
ZOB, Lauenburg (Elbe) 08:39:00
Route:
-
Im Bohnenbusch, Krukow (Lauenburg)
-
In der Rieh, Krukow (Lauenburg) 08:35:00
-
Poststraße, Gülzow (Kreis Hzgt Lauenburg) 08:38:00
-
Lütauer Weg, Gülzow (Kreis Hzgt Lauenburg) 08:40:00
-
Kirche, Lütau 08:44:00
-
Gallbergweg, Lütau 08:45:00
-
Schule, Lütau 08:46:00
-
Wangelau 08:49:00
-
Franzhagen Zum Hofgraben, Schulendorf 08:52:00
-
Schulendorf 08:53:00
-
Bartelsdorf, Schulendorf 08:55:00
-
Abzw. Louisenhof, Müssen 08:58:00
-
In der Rülau, Schwarzenbek 08:59:00
-
Meiereistraße, Schwarzenbek 09:01:00
-
Seestern-Pauly-Straße, Schwarzenbek 09:03:00
-
Bahnhof, Schwarzenbek 09:05:00