Haltestelle Waldstr. in Kruft
Bundesstrasse 101,
56642Kruft
The next departure is direction Maria Laach Kloster/Parkplatz, Glees.
Route:
-
Waldstraße, Kruft
-
Niedermendig B256/Laachgraben, Mendig 15:56:00
-
Niedermendig Siemensstraße, Mendig 15:58:00
-
Niedermendig Mendig Bahnhof, Mendig 16:01:00
-
Niedermendig Alte Post, Mendig 16:02:00
-
Niedermendig Jahnstraße, Mendig 16:03:00
-
Niedermendig Lava-Dome, Mendig 16:04:00
-
Niedermendig Vulkanbad, Mendig 16:05:00
-
Niedermendig Laacher Mühle, Mendig 16:08:00
-
Maria Laach Kloster/Parkplatz, Glees 16:14:00
Route:
-
Waldstraße, Kruft
-
Jahnstraße, Kruft 16:04:00
-
Tubag-Allee, Kruft 16:06:00
-
Meurinstraße, Kretz 16:08:00
-
Zentralhaltestelle, Kretz 16:09:00
-
Pommerhof, Plaidt 16:11:00
-
Bahnhofstraße, Plaidt 16:13:00
-
Nettebrücke, Plaidt 16:15:00
-
Hummerichstraße, Plaidt 16:16:00
-
Rauschermühle/Vulkanpark, Plaidt 16:17:00
-
Von der Leyenstraße, Saffig 16:18:00
-
Dorfplatz, Saffig 16:22:00
Route:
-
Waldstraße, Kruft
-
Jahnstraße, Kruft 16:24:00
-
Tubag-Allee, Kruft 16:26:00
-
Meurinstraße, Kretz 16:28:00
-
Zentralhaltestelle, Kretz 16:29:00
-
Pommerhof, Plaidt 16:31:00
-
Bahnhofstraße, Plaidt 16:33:00
-
Dorfplatz, Plaidt 16:36:00
-
Am Kürchen, Plaidt 16:38:00
-
Miesenheimer Straße/IGS, Plaidt 16:40:00
-
Miesenheim Friedhof, Andernach 16:41:00
-
Miesenheim Ringstraße, Andernach 16:43:00
-
Miesenheim Andernacher Straße, Andernach 16:44:00
-
Am Weißen Haus, Andernach 16:47:00
-
Mittelort-Siedlung, Weißenthurm 16:54:00
-
Gartenstraße, Weißenthurm 16:55:00
-
Rathaus/Raiffeisenbrücke, Weißenthurm 17:00:00
-
Obere Fährstraße, Weißenthurm 17:03:00
-
Rasselstein, Andernach 17:06:00
-
Friedhof, Andernach 17:07:00
-
Füllscheuerweg, Andernach 17:07:00
-
Einkaufswelt, Andernach 17:08:00
-
Koblenzer Straße, Andernach 17:09:00
-
Stadtgraben, Andernach 17:11:00
-
Helmwartsturm, Andernach 17:12:00
-
Ochsentor, Andernach 17:12:00
-
Bahnhofstraße, Andernach 17:13:00
-
Bahnhof, Andernach 17:19:00
-
Frankenstraße, Andernach 17:23:00
-
Rhein-Mosel-Fachklinik, Andernach 17:24:00
-
Merianstraße, Andernach 17:25:00
-
Deubach-Siedlung, Andernach 17:26:00
-
Kurt-Schumacher-Straße, Andernach 17:27:00
-
Leipziger Straße, Andernach 17:28:00
-
Altenzentrum, Andernach 17:31:00
-
Theodor-Heuss-Straße, Andernach 17:32:00
-
Südhöhe, Andernach 17:37:00
Route:
-
Waldstraße, Kruft
-
Niedermendig B256/Laachgraben, Mendig 16:34:00
-
Niedermendig Siemensstraße, Mendig 16:36:00
-
Niedermendig Mendig Bahnhof, Mendig 16:44:00
-
Niedermendig Alte Post, Mendig 16:47:00
-
Niedermendig Jahnstraße, Mendig 16:48:00
-
Niedermendig Zum letzten Heller, Mendig 16:50:00
-
Obermendig Im Brühl, Mendig 16:51:00
-
Obermendig Schulstraße, Mendig 16:54:00
-
Obermendig Fallerstraße, Mendig 16:54:00
-
Obermendig Sportzentrum, Mendig 16:55:00
-
Bergstraße, Thür 16:58:00
-
Fallerstraße, Thür 17:01:00
-
Keltenstraße, Kottenheim 17:05:00
-
Antoniusstraße, Kottenheim 17:06:00
-
Friedhof, Kottenheim 17:08:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Mayen 17:10:00
-
Abzw. Betzing, Mayen 17:11:00
-
Koblenzer Straße, Mayen 17:13:00
-
St.-Veit-Park, Mayen 17:15:00
-
Brückentor, Mayen 17:18:00
-
Wittbendertor, Mayen 17:19:00
-
Obertor/Burg, Mayen 17:24:00
Route:
-
Waldstraße, Kruft
-
Kaserne, Andernach 16:54:00
-
Mohrsmühlenweg, Andernach 16:55:00
-
Niederhof, Andernach 16:56:00
-
Bahnhof, Andernach 16:59:00
Route:
-
Waldstraße, Kruft
-
Niedermendig B256/Laachgraben, Mendig 16:56:00
-
Niedermendig Siemensstraße, Mendig 16:58:00
-
Niedermendig Mendig Bahnhof, Mendig 17:01:00
-
Niedermendig Alte Post, Mendig 17:02:00
-
Niedermendig Jahnstraße, Mendig 17:03:00
-
Niedermendig Lava-Dome, Mendig 17:04:00
-
Niedermendig Vulkanbad, Mendig 17:05:00
-
Niedermendig Laacher Mühle, Mendig 17:08:00
-
Maria Laach Kloster/Parkplatz, Glees 17:14:00