Haltestelle Gommersdorf Schule in Krautheim (Landkreis Hohenlohekreis)
Hauptstrasse 11,
74238Krautheim (Landkreis Hohenlohekreis)
The next departure is direction Bahnhof, Möckmühl.
Route:
-
Gommersdorf Schule, Krautheim (Jagst)
-
Gommersdorf Schmiede, Krautheim (Jagst) 09:53:00
-
Marlach Landesstraße, Schöntal 09:55:00
-
Winzenhofen, Schöntal 09:57:00
-
Westernhausen Brücke, Schöntal 10:00:00
-
Westernhausen Bahnhof, Schöntal 10:01:00
-
Westernhausen Brücke, Schöntal 10:02:00
-
Bieringen Rauhalde, Schöntal 10:03:00
-
Bieringen Kindergarten, Schöntal 10:04:00
-
Bieringen Sonne, Schöntal 10:05:00
-
Bieringen Bahnhof, Schöntal 10:06:00
-
Kloster, Schöntal 10:09:00
-
Berlichingen Mitte, Schöntal 10:13:00
-
Felsenkeller, Jagsthausen 10:18:00
-
Brücke, Jagsthausen 10:19:00
-
Olnhausen, Jagsthausen 10:22:00
-
Kirche, Widdern 10:25:00
-
Lagerhaus, Widdern 10:26:00
-
Ruchsen, Möckmühl 10:30:00
-
Im Haag, Möckmühl 10:33:00
-
Grundschule, Möckmühl 10:34:00
-
Bahnhof, Möckmühl 10:36:00
Route:
-
Gommersdorf Schule, Krautheim (Jagst)
-
Bahnhof, Krautheim (Jagst) 10:04:00
-
Klepsau L1025, Krautheim (Jagst) 10:06:00
-
Klepsau, Krautheim (Jagst) 10:07:00
-
Bauhof, Dörzbach 10:09:00
-
Bahnhof, Dörzbach 10:11:00
Route:
-
Gommersdorf Schule, Krautheim (Jagst)
-
Gommersdorf Schmiede, Krautheim (Jagst) 10:53:00
-
Marlach Landesstraße, Schöntal 10:55:00
-
Winzenhofen, Schöntal 10:57:00
-
Westernhausen Brücke, Schöntal 11:00:00
-
Westernhausen Bahnhof, Schöntal 11:01:00
-
Westernhausen Brücke, Schöntal 11:02:00
-
Bieringen Rauhalde, Schöntal 11:03:00
-
Bieringen Kindergarten, Schöntal 11:04:00
-
Bieringen Sonne, Schöntal 11:05:00
-
Bieringen Bahnhof, Schöntal 11:06:00
-
Kloster, Schöntal 11:09:00
-
Berlichingen Mitte, Schöntal 11:13:00
-
Felsenkeller, Jagsthausen 11:18:00
-
Brücke, Jagsthausen 11:19:00
-
Olnhausen, Jagsthausen 11:22:00
-
Kirche, Widdern 11:25:00
-
Lagerhaus, Widdern 11:26:00
-
Ruchsen, Möckmühl 11:30:00
-
Im Haag, Möckmühl 11:33:00
-
Grundschule, Möckmühl 11:34:00
-
Bahnhof, Möckmühl 11:36:00
Route:
-
Gommersdorf Schule, Krautheim (Jagst)
-
Bahnhof, Krautheim (Jagst) 11:04:00
-
Klepsau L1025, Krautheim (Jagst) 11:06:00
-
Klepsau, Krautheim (Jagst) 11:07:00
-
Bauhof, Dörzbach 11:09:00
-
Bahnhof, Dörzbach 11:11:00
Route:
-
Gommersdorf Schule, Krautheim (Jagst)
-
Gommersdorf Schmiede, Krautheim (Jagst) 11:53:00
-
Marlach Landesstraße, Schöntal 11:55:00
-
Winzenhofen, Schöntal 11:57:00
-
Westernhausen Brücke, Schöntal 12:00:00
-
Westernhausen Bahnhof, Schöntal 12:01:00
-
Westernhausen Brücke, Schöntal 12:02:00
-
Bieringen Rauhalde, Schöntal 12:03:00
-
Bieringen Kindergarten, Schöntal 12:04:00
-
Bieringen Sonne, Schöntal 12:05:00
-
Bieringen Bahnhof, Schöntal 12:06:00
-
Kloster, Schöntal 12:09:00
-
Berlichingen Mitte, Schöntal 12:13:00
-
Felsenkeller, Jagsthausen 12:18:00
-
Brücke, Jagsthausen 12:19:00
-
Olnhausen, Jagsthausen 12:22:00
-
Kirche, Widdern 12:25:00
-
Lagerhaus, Widdern 12:26:00
-
Ruchsen, Möckmühl 12:30:00
-
Im Haag, Möckmühl 12:33:00
-
Grundschule, Möckmühl 12:34:00
-
Bahnhof, Möckmühl 12:36:00
Route:
-
Gommersdorf Schule, Krautheim (Jagst)
-
Bahnhof, Krautheim (Jagst) 12:04:00
-
Klepsau L1025, Krautheim (Jagst) 12:06:00
-
Klepsau, Krautheim (Jagst) 12:07:00
-
Bauhof, Dörzbach 12:09:00
-
Bahnhof, Dörzbach 12:11:00